Mama_ola
lalaola
Mama_ola·Мама дочки-младенца

Девочки, с чем лаваши делаете на праздничный стол? Почему у меня всегда сухо и невкусно получается? Каждый раз говорю не буду делать, а закуски надо придумать, народу многовато будет.

3

Комментарии

nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

А мы в блинах крутим. Сыр,чеснок,зелень и майонез.

Нравится Ответить
v_na_a86
Надежда·Мама двоих (младенец)

ссылка Получается очень вкусно

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Может вам ваша начинка не нравится? Мне, например, совсем не нравятся рулетики, где есть яйцо и крабовые палочки🤭 а тут наоборот девчонкам очень нравится, видимо)

Я делаю одну начинку: творожный сыр (смешиваю со сметаной 1:1) и красную соленую рыбку, можно немного укропа добавить. Рулет скатываю и обязательно в пленку закутываю и в холодильник на несколько часов.

Бабуля вообще делает начинку сыр, чеснок, майонез и грецкий орешек. Не так классно, как с рыбкой, но тоже для меня съедобно)

Мне свежие овощи не нравятся в рулетах, они то отрыгиваются неприятно, то какие-то вялые, неприятные становятся

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (1 год)

Вот я тоже такие с рыбкой люблю, но делала не с лавашом, а с лепёшкой пшеничной, типа тортильи

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

Я лаваш смазываю плавленым сыром, лист салата, свежий огурец и слабосоленая красная рыбка

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

1.Крабовые палочки, сыр, яйца, чеснок,майонез

2.Семга,сыр типа альметте, салатный лист

3.Шампиньоны обжаренные с луком,сыр, зелень, выложить на лист смазанный майонезом

Все рулетики оборачиваю пленкой и в холодильник,перед подачей снимаю и нарезаю, всегда свежие

4.Если теплые хотите попробовать то: натереть на терке колбасу (можно два вида), добавить сыр,лист лаваша смазать кетчунезом и запечь 10 минут,перед подачей погреть (холодные тоже вкусные).

Нравится Ответить
margaritakurockina
Рита·Мама дочки-младенца

Можно еще багет поджарить, намазать пастой криля со вкусом креветки+ломтик красной рыбки... Ну и бутеры со шпротами 👍👍👍классика жанра.

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Я с колбасой, с сыром и помидором и майонезом делаю...

Нравится Ответить
margaritakurockina
Рита·Мама дочки-младенца

Лучше на ночь делать, с крабовыми палочками мне не нравится😝херня получается... У меня рецепт другой:копченая грудинка, сыр, перец болгарскиц, морковь по корейски, зелень, майонез+чеснок. 2вариант:ветчина,огурец,яйцо,сыр,зелень,майонез.

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (1 год, 24 года)

Точно так, как девушка написала☝️, только я пакет и в холодос часа на 3-4и все ок

Нравится Ответить
elllya1
Эля·Мама двоих (младенец)

Крабовые палочки, яйцо, сыр (можно укроп по желанию) заправить майонезом

Лаваш смазываю майонезом, выкладываю начинку по всему лавашу и закручиваю

Убираю в холодильник, чтобы пропитался

Обычно на ночь делаю, утром уже все мягкое, пропитанное

Нравится Ответить