Марина
wolf-marina
Марина ·Мама сына-младенца

Первый прикорм!

Девочки ,с чего начинать?

1

Комментарии

katerina222dida
Катерина 🍁·Мама сына-младенца

Вот в этой статье все очень подобно расписано ссылка почитайте !! Будет полезно однозначно

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер! Возможно будет полезен блог про прикорм и питание детей, много полезной информации в свободном доступе, присоединяйтесь 🙌 ссылка

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пастернак обожает до сих пор !!!

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (4 года, 14 лет)

#начало_прикорма_кс тут про начало

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (2 года)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

Нравится Ответить
emilia.w
Эмилия·Мама дочки-младенца

Süßkartoffel 🍠 дети тоже очень любят и принимают с радостью

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца

Авокадо микро доза

А потом цветная капуста ,брокколи,морковь,Пастернак (прям любовь),кабачок,яйцо,яблоко,слива

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

@elena5992, ого 😳 печалька. Возвращайся же быстрее обратно, у нас тут такое изобилие всего 🤩

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

@valeriia_pitelina, в том-то и дело, что пробовали, гадость нереальная 🙈 Муж от одного запаха убежал с кухни 😁

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца

@nad_ja, ой мы ещё долго гостить будем пока вернёмся пюре будет уже точно не актуально попробую целый сварить и дать)

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

Все начинают с разного. У каждой мамы своё видение процесса 😁😁😁 Кто-то и с авокадо. Мы с морковки. Поэтому не морочься и начни с морковки, кабачка, пастернака или цветной капусты. Главное гомогенность 🙂

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца

@nad_ja, я тоже

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (1 год)

брокколи, пастернак, кабачки

из каш: рисовая, кукурузная

Нравится Ответить
y.tarasova88
Yuliya·Мама дочки-младенца

Мы с цукини начали. Правда нам было 5,5 месяцев на момент начала прикорма

Нравится Ответить