Кристина
kristinani13
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет!

Из-за маленького набора веса начали прикорм с каш.

Т.к. есть старший сын, то долго над выбором каши не думала, начала с той же 👍 нареканий на нее не было 4.5 года назад.

Но вот в чем не задача: к вечеру у малыша покраснела одна щека. Он на гв. Я ела и ем всё реакций нет ни на что, кроме капусты 💩

Педиатр предлагает фирму каши поменять...

Кто пробовал эту кашу? Были ли у вашего ребенка высыпания или аллергия?

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
oks_ik
Oks·Мама сына-младенца

Мы Гербер изначально брали гречу, на нее сыпать начало, купила Нутрилон и все прошло,взяла ещё другие каши других фирм. Потому что например на тот же Гербер но кукурузу его не сыпет. Все очень индивидуально

Нравится Ответить
kristinani13
Кристина·Мама двоих (младенец)

Будем пробовать другие

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки-младенца

Хорошая каша, но чертовски дорогая

Нравится Ответить
kristinani13
Кристина·Мама двоих (младенец)

Цена конеш не очень приятная, но...

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки-младенца

@kristinani13, Я Хайнс покупала, ничего не сыпало от неё

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама двоих (младенец)

С первым ели тоже Флёр альпин и ещё бэби ситтер. Самые лучшие

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына-младенца

Флёр альпин - все хорошо было) кушали какое-то время) пару месяцев)

А потом переехали на нутрилон и как обсыпало 😱 хотя ребёнок не аллергик 😒 стала варить сама 😁

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ели Флер альпин и Нутрилон, отличные кашки никаких реакций, потом перешли на обычные

Присоединяйтесь к блогу по питанию детей, много полезной информации в свободном доступе 👍ссылка

Нравится Ответить
lubovkka
Любовь·Мама дочки-младенца

Мне Нутрилон каши очень нравится, состав отличный

Нравится Ответить
followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (2 года)

В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить