Adelyaaa
adelyaaa12345
Adelyaaa·Мама дочки (2 года)

У меня стоит такая дилемма 🤪

Родить в ПЦ1 бесплатно, но договориться с хорошим акушером и снять после родов платную палату либо пойти в ЦМИД и также договориться с акушером?!

ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА, с кем ваши роды прошли легко и быстро!

7

Комментарии

good_kitchen
good kitchen project·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня такая же дилемма. Склоняюсь к платным родам в цмид с дежурной бригадой

Нравится Ответить
zarinakassymkhan
зарина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Искала инфо про роддома, рожала первый раз в пц1 акушерка гульайм хорошая все объясняла и приходила конечно договорились, но до того пока она не пришла всем было пофиг никто даже не думал заходить, 2019 год ещё можно было партнерам заходить а сейчас с пандемией не знаю даже что и думать, поэтому думаю не лучше ли идти на платные роды в цмид 🤷‍♀️ или все же пойти туда где уже рожала и примерно знаешь что да как

Нравится Ответить
mila_mila701
Mila·Мама троих детей

Родила дочку в пц1 рядом с Мега силкуэй. Договорилась с акушеркой Таншолпан, ее все роженицы советовали. Реально руки лёгкие. Родила быстро и без разрывов. Приехала она в 6 утра как я поступила так сразу.

Нравится Ответить
ball.buyer
Балжан·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Здравствуйте! Договоривались с ней лично? Сколько ей дали?

Нравится Ответить
bgirl90
queen ·Мама двоих (младенец)

Рожала в ЦМИД и ПЦ1

Оба раза полностью платные роды

Оба раза у меня были сложные, 2 раз пришлось кесарить.

Если и в 3 раз пойду рожать, то однозначно ПЦ 1обратно к Ольге Владимировне.

ЦМИД это больше наверное КОМФОРТ и все таки все как то финансово заинтересованы, а ПЦ 1 мне более понравился человеческим неподкупленным отношением.

Нравится Ответить
morandiv

Пц1 Акушерка Гулайм 👍🏽👍🏽👍🏽до сих пор не забыла её мягкие руки. Она ещё организовала мне одноместную палату.

Нравится Ответить
di80

Почему никто не пишет про ПЦ2, аж страшно становится, неужели там всё так плохо?

Нравится Ответить
supersonic01
Exquisite·Мама двоих (младенец)

Я рожала и в пц 1 и цмиде. Платное отделение. С акушерами не договаривалась. Первые роды прошли тяжело. Но восстановилась быстро, так как молодая была. Слава Аллаху и с сыном все нормально. В Цмиде понравилось. Квалифицированный персонал, роды прошли нормально.

Только когда счет выставляли пц 1 чуть ли не одноразовые перчатки там цену писал. Цмид, чисто за оказанную услугу

Нравится Ответить
supersonic01
Exquisite·Мама двоих (младенец)

Но что плохо, в цмиде не проверяют слух у новорожденных. В пц сразу там же проверяют

Нравится Ответить
aina_2303
Aigerim·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Акмарал маратовна

Нравится Ответить
ass_
Асель·Мама сына (1 год)

Таншолпан в пц 1

Нравится Ответить
tony20
tony·Мама двоих (младенец)

Я рожала бесплатно в пц1, договорилась с акушеркой, и взяла платную палату. Все норм

Нравится Ответить
zaorazalina
·В ожидании первенца

Добрый день можете скинуть контакт акушерки с которой договаривались пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
tony20
tony·Мама двоих (младенец)

@zaorazalina таншолпан

Нравится Ответить
kroshka_kartoshka
Kroshka ·Мама двоих (младенец)

Рожала и в ЦМИД и в ПЦ2 по договорённости. В ЦМИД и отношение лучше и комфортнее и врачи понравились. Меня принимал и осматривал один врач, а роды принимал другой. Я бы выбрала ЦМИД ещё раз

Нравится Ответить
bbbaa
🙂·Мама сына (1 год)

Цмид Ляулековна ❤️

Нравится Ответить
supersonic01
Exquisite·Мама двоих (младенец)

Она принимала роды. Врач от Бога❤️

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
amina13

Лучше ЦМИД, была такая же дилемма , выбрала 1 вариант и очень пожалела , был огромный наплыв рожениц и меня оставили одну 🤦🏻‍♀️ а в цмид первый раз рожала , мне там чуть ли не попку целовали 😅

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Тоже выбираю между Пц1 и ЦМИД и тоже ищу акушерку хорошую.Пц3 вообще не рассматриваю

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

Пц 1,Айгерим

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

@alfabio69 чёрный волос чуть короче плеч, симпатичная, ещё всегда шутит 😁может кто узнает тут, напишет фамилию

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@yaru6, я просто рожала с одной Айгерим с пц1, вообще ни рыба ни мясо (

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

@alfabio69 значит не та, эта всегда угорает шутит, поддерживает💪

Нравится Ответить
mam1k
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже советуют Пц3, там все врачи от Бога , самые ответственные . Первого рожала платно и думаю нафига если и бесплатно принимают хорошо. Хочу просто договориться и взять платную палату .

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (младенец)

В поисковике слово Цмид,там много полезной информации

Нравится Ответить
solnce2000
Solnce·Мама троих детей

ЦМид однозначно,третьего там рожала,отношение небо и земля👌можно попробовать квоту получить через свою поликлинику,знаю там многие девочки как то получали договаривались

Нравится Ответить
zari.mamita15
Zari·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пц3 советую

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (младенец)

В Цмид так просто пойти рожать не получится,только по квоте или в платное отделение.

Нравится Ответить
adelyaaa12345
Adelyaaa·Мама дочки (2 года)

Ну это ясный пень, что там платно) поэтому интересуюсь стоит ли это того и есть ли там хорошие акушеры

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

@adelyaaa12345 не стоит таких денег

Нравится Ответить
kimann
Аня Ким ·В ожидании первенца

У меня такая же дилемма 😅 буквально вчера об этом думала, тоже послушаю ответы

Нравится Ответить
pixar.sss

Жанара , 3 пц

Отблагодарила ее и взяла платную палату.

Нравится Ответить