Девочки SOS SOS SOS

Помогите чем спасаличь от синдрома беспокохных ног накатило нешнаю что делать помогите

Комментарии

vasilliska
Василиса·Мама сына (3 года)

Магний ( практически у всех беременных его дефицит), и хороший остеопат👌

Нравится Ответить
mukanova-93
Zhuzha·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Делаю растирание водкой...

И массаж...

Нравится Ответить
olzs
Оля·В ожидании первенца

Муж каждый день делает массаж перед сном, где -то с 31-32 недели, плюс ноги на возвышенность немного. Только так получается уснуть.

Нравится Ответить
dasha_melnik
Дарья Мельникова·Мама сына (2 года)

Много много валерианки на ночь. Прохладный душ тоже облегчал. Но для ног врач выписал тизанидин

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына-младенца

Мочегонное, и душем сидела поливала в ванне

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Контрастный душ минут 5 и магний шипучий. Ноги повыше головы.

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (2 года)

Муж ноги массировал. Больно, но помогало, хотя бы заснуть можно было

Нравится Ответить
mamis4
МамiS4·Мама сына (1 год)

Ничего не помогало

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Магний назначали

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (1 год)

Терпела (

Нравится Ответить
p_alina
Полина·В ожидании первенца

Терпела, но у меня закончилось это недель в 30

Нравится Ответить
dariaredko

Массаж и набирала ванну тёплую и сидела книжку читала( я с ним ещё до беременности была знакома(((

А в беременность вообще трындец был

Железо назначали, но я не уверена, что он вообще помогал

Бессонница ещё мучала.

Я думала, что сойду с ума

Нравится Ответить
yaamyy
MomLove·Мама сына-младенца

Принимать железо

Терпеть

Мне ничего не помогало

Массаж муж делал

Тёплые ванны

Нравится Ответить