Олеся
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Девочки, подскажите какой хороший крем для рук. И у ребенка, и у меня просто дико трескаются и шелушатся руки с наступлением холодов. У дочки так вообще страшно смотреть. Обычный детский крем ни о чем. Купила белитовский голубенький с птичкой от морозов - не намного лучше.

5

Комментарии

kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

У меня после родов ужасно руки обветриваться начали, мажу Бепантеном и только на ночь, за два раза все проходит)))

Нравится Ответить
elenabodikova
Елена Бодикова·Мама троих детей

Я смазываю руки кремом с маслом какао, хорошо помогает при холодовой аллергии

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я тоже заказала себе такой

Нравится Ответить
natainlove
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня с приходом зимы та же история, пользуюсь маслом jonsons. Мне помогает больше, чем какой либо крем.

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я себе и сыну использую дав в круглой банке или Нивеа. На ВБ сейчас 150 мл Нивеа 6 рублей.

Нравится Ответить
pankevich6666
Ирина Панкевич ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки-младенца

Та же история и у меня. Причем, сейчас, когда дома с ребенком, стало еще хуже. Купила здоровенную банку крема, литровую, поставила на мойке и мажу руки по 100 раз на дню, каждый раз после того как намочила. Стало лучше, но не прошло(( Раньше, стоило немного намочить руки на холоде, например, когда машину и чистила, и все, до весны все в трещинах

Нравится Ответить
yulija_miha
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@yulija_miha представляю))

Нравится Ответить
yulija_miha
Юлия·Мама сына-младенца

@lisi4ka200386 попробуйте.... Я гарантирую что все ок будет.. Он детский считается

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@yulija_miha спасибо, погуглю где и почём у нас

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Топикрем! И для дочки, и для меня спасение. Там целая линейка, у нас увлажняющее молочко, спасает сразу.

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·В ожидании первенца

Крем с мочевиной, продаётся в аптеке

Нравится Ответить
le_na_me
Елена·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У меня так было, ничего не помогало - где-то вычитала секрет - любой крем, но много брать и долго долго втирать, массажируя - до 5 минут, можно больше -делала на ночь - проснулась с гладкими руками и не нужно постоянно с кремом ходить, раз в сутки мне достаточно.

Нравится Ответить
animal

Эмолеты вам в помощь ,например Липикар от Ля Рош Позе, а чтобы трещины зпживить Цикопласт от Ля Рош Позе и руки мыть хорошим средством с н зким ph

Нравится Ответить
galyakin
Galina·Мама дочки-младенца

А ребёнку я бы наверное бипантеном мазала

Нравится Ответить
galyakin
Galina·Мама дочки-младенца

Мне такой помогает,но это если взрослому

Нравится Ответить
galyakin
Galina·Мама дочки-младенца

ссылка ARAVIA Professional Крем-парафин для рук "Сливочный шоколад" с маслом какао и витамином F, 300 мл.

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
iiirrraaa
стикер
Нравится Ответить
iiirrraaa

Если вам то могу посоветовать крем сфоткаю сейчас,мне отлично помог,очень руки были потрескались,сухие

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)

Серию Remederm рассмотрите.

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Этим мажу и малого и себе руки

Крем-эмолент для тела увлажняющий детский, 75 мл Лапочка

ссылка

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Эмотопик

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама двоих (младенец)

Вам эмоленты нужны. В аптеке продаются.

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@olyavladimirovna Спасибо!

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вам нужно разобраться аллергия такая на холод или атопический дерматит какой на отопление, или просто витаминов не хватает. Не думаю, что дело в кремах🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Каждую зиму одна и та же история. Мгновенно обветриваются, шелушатся, трескаются. Дома не жарко, батареи почти всегда выключены. Мороз и ветер виноваты, мне кажется.

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lisi4ka200386, у вас может быть аллергия на холод. Я бы поговорила с врачом. Может помимо кремов еще что пропить посоветуют. И пошла б для начала к дерматологу

Нравится Ответить