Евгения
jonny0210
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите. Ребенку 4 месяца. Скинула 5 кг после родов..и все..вес встал...и пошёл набираться. Поделитесь кто как худел?

Комментарии

moy_mir_anyta
Яна·Мама дочки (1 год)

Вот моя история похудения после родов

ссылка

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Хотите я посмотрю ваш рацион дам рекомендации и мини консультацию 🤭

Нравится Ответить
aminova_julia
Aminova_Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что поменялось в питании?

Нравится Ответить
aminova_julia
Aminova_Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jonny0210 правильное питание это не гарант снижения веса.

Либо вы много едите (нет дефицита в питании), либо гормоны ещё не устаканились, организм не готов худеть.

Нравится Ответить
jonny0210
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@jonny0210 @aminova_julia_dietolog мне кажется что второе. А как узнать когда гармоны устаканятся?

Нравится Ответить
aminova_julia
Aminova_Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jonny0210 а вы уверены что не первое? Дневник питания ведёте?

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (3 года)

Спорт подключайте и на дробное питание ,создайте для себя мотивацию,все будет гуд

Нравится Ответить