lavr
lav_rentii
lavr·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Девочки сколько у вас было в поддержке утрожестана ? У меня всего 600 кажется что маловато

1

Комментарии

margo_a
Margo_A·Мама сына-младенца

Утрик 400и 4 табл дюфа

Нравится Ответить
little-bit-pregnant
👋🏻·В ожидании первенца

2*300, максимум 800 можно

Нравится Ответить
styshka

У меня так же 600 сутки

Нравится Ответить
olesay123
Олеся·Мама дочки (4 года)

Крайнон 1 раз утром. Дивигель 5 г

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Оба раза по 600

Нравится Ответить
daria.vi
Милана·В ожидании первенца

600 и масляный прогестерон через день

Нравится Ответить
gyzel.87

У меня 3 ДПП сейчас утрожестан 3 раза в день по 200, дюфастон 2 раза в день, курантил 3 раз в день, клексан 0.4, дивигель два раза в день по 1 гр. Ну и поливитамины)

Нравится Ответить
alena26stav

200 3раза в день и дивигель 3раза в день

Нравится Ответить
d_jul
Юлия·В ожидании первенца

У меня 600

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки-младенца

Именно утрожестана 400 на ночь.

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

3 по 200 ипрожина

Нравится Ответить
clair
Света·Мама двоих (младенец)

Оба раза по 600 с положительным результатом)

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

600 на ЗГТ

Нравится Ответить
is_my_lovaa

Два крайнона (1 крайнон = 600 утрожестана)

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (12 нед.)

600 мл вполне достаточная доза и даже максимальная, хоть на ЗГТ, хоть ЕЦ.

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·В ожидании первенца

У вас гзт или естественный цикл? У меня на гзт утрожестан был 1200 плюс масляный прогестерон в уколах по 2 мл

Нравится Ответить
annna83
Анна·В ожидании первенца

200 на 3 раза) потом на Дюфастон перевели по 2 на 3 раза

Нравится Ответить
malish9911
Malish9911·Мама сына-младенца

По 200 три раза в день

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

200*3р в день

Нравится Ответить
olik-555
Олик·В ожидании первенца

600, по 300 утром и вечером

Нравится Ответить
zheniaa

У меня по 200 три раза в день

Нравится Ответить
zena_korolevavoina

У меня 800 в день утрика (2 раза по 400) и 1 укол прогик в масле на ночь

Нравится Ответить
sophiebon
София·В ожидании первенца

У меня 600 и уколы 2,5% через день

Нравится Ответить
mary2107
mary2107·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

600

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

900мг (500мг в уколе, 400мг в свечах). У подруги моей было 1200мг.

Нравится Ответить