valeri0009
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Угадайте с трёх раз, кто через пару месяцев станет супер-шефом?😆🌟

Это такой кайф, что не передать словами! До сих пор не верю, что я это тяну💪🏻 Вот уже несколько недель я шестидневку учусь профессионально на повара🙌🏻

За это время дома к плите не подошла ни разу😫😆 Желания и времени совершенно нет. Но, стаж идёт))

5452

Лучший комментарий

svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да будет срач почему Лера без шапочки 😁

Успехов Вам в вашем начинание

Нравится Ответить
leonolya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да как можно быть такой красивой то? 😍

Нравится Ответить

Комментарии

aspid
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже пошла учиться, после ранее полученного высшего, на парикмахера)

Нравится Ответить
tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что за еда на фото ? То-есть на всех фото ?🤤🤤🤤

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
kamea
Олеся·Мама четверых детей

Круто! Мой сын тоже сертифицированный повар Новиковской школы 😁

Нравится Ответить
lera_bez_granic
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь киньте инст Валерии , очень интересно посмотреть 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
alice_stom
Олеся ·Мама дочки-младенца

Вы для себя учитесь ? Или планируете работать в этой сфере?

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки-младенца

че вы красивая то такая, это не законно😍🔥😂

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·Мама двоих (младенец)

Придётся брить волосы, а то не быть шефом 🙄😅

Хочу посмотреть как девочки дома готовят 🤪

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В шапочке для бассейна 😂

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·Мама двоих (младенец)

@valeri0009, 😂🤣точно

Нравится Ответить
tatyana.avgust2012
Таня·Мама дочки (1 год)

Какая вы красивая❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ctefa.koshcheeva
Светлана·Мама дочки-младенца

Классно. Я отучилась в колледже на повара, 4 года прос*ала. Ничему не научилась нормально там. Замужем приходится опять учиться. Действительно, уж лучше курсы. У меня на одной практике шеф был, он не учился. Но какой классный он был повар!

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оооо, novikov school👍🏻 в карантин их шеф повара давали бесплатные мастер классы в инстаграмм Перекрёстка, делала несколько блюд и они у меня ВСЕ получились 👍🏻 а я в последнее время тот ещё кулинарный рукожоп🤭

Нравится Ответить
monlette
privacy is everything ·Мама дочки (1 год)

@tatiana_grishechkina, суп достаточно густой должен быть? Похож на турецкий:)

Нравится Ответить
monlette
privacy is everything ·Мама дочки (1 год)

@tatiana_grishechkina, рататуй и фондан тоже записали? 🙈

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_mariposa у меня средней густоты получился. Его можно по желанию полностью пюрировать, а можно часть👌🏻 рецепты записала😊 пришлю пойзже в личку чтобы тут не засорять 😄

Нравится Ответить
sino
SN ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это только меня смутили волосы распущенные от хвоста на столе?😖 я просто из гостиничного бизнеса и ВОТ ТАК у нас нельзя на кухне. А так, красотка с красивыми блюдами 😉

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас на кухне тоже ТАК нельзя)))

Нравится Ответить
sino
SN ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valeri0009, тогда не поняла почему такие фото.

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sino, я не предоставляю никому своих услуг. Ни в гостиничном бизнесе, ни в ресторанном😉 Еду свою съедаю сама(нет). Не продаю, не предлагаю. Тарелка моя, рабочая зона моя, ответственность тоже моя

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сколько всего учиться и можно ли после этого работать поваром в ресторане?

Нравится Ответить
dym

Круто круто и мне тоже надо бы)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Какая вы красавица 🥰

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milymuk
Mily ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Своей красотой на повал свалите клиента )))

Скажите пожалуйста что за блюдо в последнем фото ? И рецепт можно узнать

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо! Свекольник)) надо рецепт?)

Нравится Ответить
milymuk
Mily ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@valeri0009, очень хотелось бы ))))

Нравится Ответить
mari88301
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@valeri0009 супер и вы и блюда. Если не секрет, подскажите марку и оттенок помады, вам очень идет

Нравится Ответить
mama_tut

Что за курс, интересно в Питере есть?

Нравится Ответить
228pancy
Карина·Мама двоих (младенец)

Очень круто😻

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (1 год)

Крем суп из чего, подскажите?

А вы до этого поваром работали,или это первый опыт?

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Крутой апгрейд😍😍😍, муж наверное в восторге.

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Боже какой классное хобби 😍 все очень вкусно выглядит и самое главное, видно, что рецепты сложные, но еда достаточно здоровая 👏

Нравится Ответить
angel198
Анжелика·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ресторан свой планируете запустить?)

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама двоих (младенец)

Незнаю как насчёт шеф повара, но красотка вы просто солнечная!)

Нравится Ответить
river_137
Валентина·Мама сына (1 год)

Как же круто! Вы молодец! И просто красавица))

Будете у Новикова работать?🤩

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо!) нет, не буду ))

Нравится Ответить
011080
Надюша·Мама дочки (1 год)

Удачи красотка😉

Нравится Ответить
el_melcer
Эльза🤗·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что так можно было? 😯😄Пол года и ты проф повар 👨🏼‍🍳 И зачем тогда мой брат заканчивал кулинарный техникум, а потом получал вышку во Франции🤔+ курсы и повышения.

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Про брата ничего сказать не могу.

Но, да, можно отучиться в кулинарном техникуме/институте и тупо портить продукты(встречала несколько таких примеров). А можно не закончить ничего и готовить, как Боженька - чувствовать еду. Так что всё индивидуально. Получается, что так можно было))

Нравится Ответить
el_melcer
Эльза🤗·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valeri0009, это да, согласна, нужно призвание иметь, любовь к готовке и вкус 🤩

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что за курсы подскажите как попали?

Нравится Ответить
redqueen11

Вы большая молодец!!😍👍🏻 а где учитесь, если не секрет?)

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама дочки (4 года)

Китель шикарный! 👍🏼

Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама четверых детей

Где проходите обучение?

Нравится Ответить
karolinagotie
karolinagotie·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ты так красиво готовишь всегда, это у тебя всем учится надо🤣

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

Ну как можно быть такой красивой 😍 просто нереально

Мечта любого мужика. Красива и готовит как бог 😋

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки (3 года)

Какая вы красивая 😍

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Будете самым красивым поваром в Москве! Бывают же такие потрясающие женщины!

Нравится Ответить
koadu
Сафи·Мама подростка

Какая вы красавица 😍 поздравляем 🎉

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Красотища!!!

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Скажите, пожалуйста, где учитесь? Нравится?)

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·В ожидании первенца

Каааак же вы мне нравитесь 🤩🤞🏻

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А рецепты будут?)

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (1 год)

Кайф😍

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (4 года)

Удачи .

Какая вы красивая

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

Новиков скул? Если нужны будут такие же качественные продукты, обращайтесь, они закупаются у нас))

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошо🙌🏻 буду иметь ввиду

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас это у кого?)

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

@mila0207, меридиан/Праймбиф

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Увидела фартук Новиков и вспомнила, что несколько лет назад, перед учёбой в Аэрофлоте меня даже официанткой в ресторан Новикова не взяли😂😂

Нравится Ответить
pskovityanka
Алёна ·Мама троих детей

Вау!!! Супер!!!👍👍👍 Как радостно, что вы развиваете ваши таланты, и получаете при этом удовольствие!!! Очень рада за вас!!!

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года)

А цель?

Нравится Ответить
cemi.17

Какая вы красотка😍

Нравится Ответить
elina-mama
Элина·Мама троих детей

Очень круто😍

Мечта моего ребенка😂

Летом был лагерь у Новикова для подростков и дочка все сокрушалась почему ей ещё рано🙈

Нравится Ответить
alinaaa
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Равиоли с чем?😍

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шпинат и маскарпоне😋

Нравится Ответить
alinaaa
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@valeri0009, по окончанию дадут диплом или что-то типа того?)

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinaaa, да. Третий поварской разряд . Есть ещё след курс. Уже совсем продвинутый

Нравится Ответить
fajr111isha

Поздравляю вас! Какая вы красивая)))

Нравится Ответить
is01
Светлана·Мама сына (4 года)

Лера, Вы 🚀Когда все успеваете😀

Нравится Ответить
mom.of.ali
D. B.·Мама сына (1 год)

Какая вы красиваяяя😍😍😍

Нравится Ответить
maksumka12311.
Юля ·Мама сына (3 года)

Молодец , желаю успехов. Ждем открытия ресторана чтоб попробовать

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (3 года)

Даже не знаю кто красивее, Вы или еда))) 😍

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (младенец)

Круууууть, Вы будите супер-пупер шефом 🤩😍удачи и успехов!!! 🙌а вообще желаю Вам своей бизнес, у Вас прям на лице написано "владелец охеренного ресторана"🙏🤘

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо🌸 Совсем скоро надеюсь раскрою другие карты . Сейчас больше вкладываю силы в другое направление. Но, это тоже в планах🙌🏻

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (младенец)

@valeri0009 удачи и везения 😉пусть все получится!

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

Какая вы красивая💜

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Чет вы больно красивая для шеф-повара🤭

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама двоих (младенец)

Это ооочень круто! Успехов!)

Нравится Ответить
leonolya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да как можно быть такой красивой то? 😍

Нравится Ответить
carrat
Юлия·Мама троих детей

А вы что не красивая что-ли?)

Тоже красотка !!!

Нравится Ответить
leonolya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@carrat, спасибо ☺️ но мне далеко , конечно! 😘

Нравится Ответить
carrat
Юлия·Мама троих детей

@leonolya, я бы так не сказала )

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (младенец)

А кто преподаёт?😍 люблю Новикова

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Успехов!! Заканчивала курс жён-оно того стоило))))

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

@valeri0009, ахахах))) программа так называется-к семейной жизни мало имеет отношение-а вот полезностей в плане кулинарии я там набралась))))

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (1 год)

@mo6i4ka, а где можно посмотреть эти курсы жен?

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

@chernova_mari, на сайте novikov school

Нравится Ответить
katrinmalina
Катрин·В ожидании первенца

Круууууто 😍👍

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама дочки (1 год)

Как-то я пропустила ваш переход от голодовки к профессиональному приготовлению еды😅 поздравляю)

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там буквально сутки переход. Не очень плавный. Сама ничего не успела понять😆

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама дочки (1 год)

@valeri0009, мне кажется это лучшее завершение голодовки)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (5 лет)

Любая учеба супер!

Нравится Ответить
svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да будет срач почему Лера без шапочки 😁

Успехов Вам в вашем начинание

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

И без маски 😂

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лысый тоже без шапки))

Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына (1 год)

@evgescha180, лысому то зачем шапка?

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·В ожидании первенца

Класс! А какие планы после обучения?

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Грандиозные😀 Но, время покажет

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (5 лет)

Классно!

А учеба в группе?

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да.

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (5 лет)

@valeri0009 можешь потом ресторан открывать)

Нравится Ответить