Елена
ma2008
Елена·Мама троих детей

Девочки, а есть такая книга, которая заставила вас посмотреть на своё питание со стороны?Которая смотивировала вас на правильное питание, стала отправной точкой?

Комментарии

lapo4ka27
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
raisachu
🍀ВРАЧ- ДИЕТОЛОГ 🍀ЧуКавина Раиса 🍀·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
raisachu
🍀ВРАЧ- ДИЕТОЛОГ 🍀ЧуКавина Раиса 🍀·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я учусь в школе диетологов для врачей

Нравится Ответить
aminova_julia
Aminova_Julia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне понравилась книга Регины доктор (Инстаграм) как избавиться от зависимости к сладкому

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У меня не книга. В первую очередь это фигура, да и правильное питание это очень вкусно

Нравится Ответить
vika-konfeta

У вас шикарная фигура!

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@vika-konfeta спасибо)

Нравится Ответить