Ксения
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
post image

Доброе утро, мамы.

Кто давал своим малышам Эдас 306? Был эффект? Аллергию он вызывает?

Комментарии

koshka2101
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Очень хороший , подруге даже в Израиль возила , им очень понравился

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы пили когда в сад пошли ночью плакал. Они помогают

Нравится Ответить
chemargarita
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Давала его в комплексе с магнием месяц, прошли истерики ночные третьего часа сна. Конечно по назначению невролога

Нравится Ответить
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

От магния у нас жуткие пятна по спине и ногам((((

Нравится Ответить
chemargarita
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@kzuykova28, у меня дочь не аллергик, не сталкивались с таким. Попробуйте просто эдас, но там смысл как раз в длительном приеме, накопительный эффект

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще)гомеопатия помогает)выше пишут странные вещи)наверное все забыли,что любая гомеопатия работает-накапливаясь в организме)

Не стоит ждать от одного-двух применений эффекта)

Нравится Ответить
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочери даю до сих пор периодически.Эффект есть

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Я давала нотту, помогла. Про эдас не очень отзывы были

Нравится Ответить
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (3 года)

Фигня

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Гомеопатия же, какой может быть эффект?

Нравится Ответить
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Растительные компоненты вроде. Невролог советовала.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@kzuykova28 у вас даже на фотке написано, гомеопатия. Это капля на ведро и надежда на чудо

Нравится Ответить