Мадина
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи девочки

Как плохо когда детки болеют😓у меня уже дипрессия начинается

Одну операцию делали,хоть не тяжелая было так тяжело😭не хочется заново проходить, но чувствую придется

Я к вам с темой аденоиды😓

2-3 степень у моей старшей,ночью плохо спит,дышит только через рот,ротик высыхает начинает кашлять

Такой вопрос кто удалял? Где удаляли?

Платно интересует больше, сколько стоит операция?

Интересует еще кто удалял в многопрофильной, какой врач? Мне посоветовали заведующую лор отделения, кто нибудь оперировал у нее?

#ПустьДетиМираНикогдаНеБолеют#Амин

5

Комментарии

detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в начале лета делали лечение спреем Назонекс, была 2 степень. Почти месяц его делали.

Не помогло, в сентябре снова пошли к Лугановой, сказал 2-3 степень. Назначила снова Назонекс и сингуляр. 1.5 месяца лечились.

Снова к ней поехали, сказала только 2я степень ,типа поменьше стало. Но по моим ощущениям нет такого, щас лежит рядом и храпит, дергается, дышит через рот, плюс макрота, кашель. Плохо слышит. Надо ещё проконсультироваться

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Симптомы те же, плохо слышит ,кашель не проходит ,дышит через рот,храпит

Нравится Ответить
rabiyat05
Рабият·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мы удалили в Панацее у Адама Залимхановича. Операция 15 тыс, сделали вечером часов в 5, на утро уже ушли домой

Нравится Ответить
id4774494
mamaAminki·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моей тоже 2 степени, но лор назначила лечение

Нравится Ответить
id4774494
mamaAminki·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам сказали что удалить надо?

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

По состоянию ребенка чувтвую что нужно уже удалять

2-3 степень у нас

Нравится Ответить
zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

врачь он хороший что надо и что не надо сам говорит я хотела и перегородку выровнять так он отговорило и правильно сделал после операции и потом ещё лечили у него гайморит

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот моя уже 2 раза дернулась от того что задыхается чтоли не понимаю..ртом дышит..закрываю ротик держу...2-3 сек может дышать потом дергается не может дышать

Нам врач насчет операции ничего не говорила пока,но я смотрю у нее все плохо...

Нравится Ответить
zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

@_namaznik_shop_, возьмите в своей поликлинике направление на консультацию в многопрофильный ну или можете просто придти туда в кассу сказать мне надо на консультацию к зав лор отделением стоит 1000 руб с собой иметь рентген придёте с ребёнком он вам скажет как быть

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zalina.yusynova8 спасибо

Нравится Ответить
zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

я удаляла двоим в многопрофильный удалял заведующий не договаривались просто так попали в его полату ничего не дала в плане денег а так если захочешь отблагодарить сколько карман позволяет

Нравится Ответить
dzhuvayra99
Джувайра ·Мама сына-младенца

ИншаАллахь все хорошо будет, не переживай ♥️♥️

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

❤💋

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ин Ша Аллагь

Нравится Ответить
dzhuvayra99
Джувайра ·Мама сына-младенца

У меня тётя своему сыну удаляла в Махачкале по-моему в многопрофильном, но когда поехали в Москву на обследование, там врач был в шоке и сказал то что не нужно было удалять, так что может лучше провериться ещё где 😕

Нравится Ответить
dzhuvayra99
Джувайра ·Мама сына-младенца

@_namaznik_shop_, конечно, я лично побаиваюсь слушать наших врачей, они прям как Гугл, спросишь о чем нить и хоть сразу вешайся 🌚

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dzhuvayra99 нам то лечение назначили.но как многие говорят в конце все равно удаление..не помогают лечения

Нравится Ответить
dzhuvayra99
Джувайра ·Мама сына-младенца

@_namaznik_shop_, ой, ну тогда не знаю😕 боюсь что либо говорить🙊

Нравится Ответить