Доброй ночи девочки
Как плохо когда детки болеют😓у меня уже дипрессия начинается
Одну операцию делали,хоть не тяжелая было так тяжело😭не хочется заново проходить, но чувствую придется
Я к вам с темой аденоиды😓
2-3 степень у моей старшей,ночью плохо спит,дышит только через рот,ротик высыхает начинает кашлять
Такой вопрос кто удалял? Где удаляли?
Платно интересует больше, сколько стоит операция?
Интересует еще кто удалял в многопрофильной, какой врач? Мне посоветовали заведующую лор отделения, кто нибудь оперировал у нее?
#ПустьДетиМираНикогдаНеБолеют#Амин
Симптомы те же, плохо слышит ,кашель не проходит ,дышит через рот,храпит
Мы удалили в Панацее у Адама Залимхановича. Операция 15 тыс, сделали вечером часов в 5, на утро уже ушли домой
У моей тоже 2 степени, но лор назначила лечение
Нет
По состоянию ребенка чувтвую что нужно уже удалять
2-3 степень у нас
врачь он хороший что надо и что не надо сам говорит я хотела и перегородку выровнять так он отговорило и правильно сделал после операции и потом ещё лечили у него гайморит
Вот моя уже 2 раза дернулась от того что задыхается чтоли не понимаю..ртом дышит..закрываю ротик держу...2-3 сек может дышать потом дергается не может дышать
Нам врач насчет операции ничего не говорила пока,но я смотрю у нее все плохо...
@_namaznik_shop_, возьмите в своей поликлинике направление на консультацию в многопрофильный ну или можете просто придти туда в кассу сказать мне надо на консультацию к зав лор отделением стоит 1000 руб с собой иметь рентген придёте с ребёнком он вам скажет как быть
я удаляла двоим в многопрофильный удалял заведующий не договаривались просто так попали в его полату ничего не дала в плане денег а так если захочешь отблагодарить сколько карман позволяет
У меня тётя своему сыну удаляла в Махачкале по-моему в многопрофильном, но когда поехали в Москву на обследование, там врач был в шоке и сказал то что не нужно было удалять, так что может лучше провериться ещё где 😕
@_namaznik_shop_, конечно, я лично побаиваюсь слушать наших врачей, они прям как Гугл, спросишь о чем нить и хоть сразу вешайся 🌚
@dzhuvayra99 нам то лечение назначили.но как многие говорят в конце все равно удаление..не помогают лечения
@_namaznik_shop_, ой, ну тогда не знаю😕 боюсь что либо говорить🙊
Мы в начале лета делали лечение спреем Назонекс, была 2 степень. Почти месяц его делали.
Не помогло, в сентябре снова пошли к Лугановой, сказал 2-3 степень. Назначила снова Назонекс и сингуляр. 1.5 месяца лечились.
Снова к ней поехали, сказала только 2я степень ,типа поменьше стало. Но по моим ощущениям нет такого, щас лежит рядом и храпит, дергается, дышит через рот, плюс макрота, кашель. Плохо слышит. Надо ещё проконсультироваться