Лилия
lilienna
Лилия·Мама сына-младенца

Мамы, одеваете чепчик дома деткам?)

1

Комментарии

tehhi_shekk
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Никогда не одевала, даже зимой

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Только после купания

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

После купания надевала до 2 месяцев

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

После купания надевала

Нравится Ответить
natalia_mua
Наталья·Мама двоих (младенец)

Только после душа первые пару месяцев

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

Нет. И никогда не надевала, хоть и родился в январе.

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сначала да, потом у меня чепчик этот гребаный во сне перекрутился, хорошо что я увидела что у ребёнка лиуо закрыто чепчиком и он кряхтеть начал. С тех пор к черту все шапочки и чепчики. Максимум на 5 минут после ванны

Нравится Ответить
lilienna
Лилия·Мама сына-младенца

😱 а как так вышло?

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

@lilu_tugu он головой видимо во сне крутил туда-сюда и шапочка перекрутилась. Я ещё в темноте ничего понять не могу чего кряхтит и где вообще лицо у ребёнка. А как поняла что к чему меня аж током пробило

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (младенец)

На пол часа, после купания, одевала первые 2 недели. Больше дома никогда.

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первое время после купания шапочку хлопковую и то не надолго.

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не одевала

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Никогда, а зачем?

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
dariaksksks
Дарья·Мама дочки-младенца

Не, дома +22

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У нас их даже не было.

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (1 год)

В первый день в роддоме надела, сразу увидели, и сказали :"вообще то в помещении не надо головной убор".))) я больше и не надевала))

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

В роддоме шапочку одевала. И все)

Нравится Ответить
nastenka530530
Настя ·Мама сына-младенца

Зимой надевала

Нравится Ответить
lubakolpakchi
Люба Колпакчи ·Мама двоих (младенец)

После купания на ночь одеваю, дома холодно

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (4 года)

Зимой после ванны) пока прическа сохла

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Было лето - не надевала. Смотря как дома - тепло/прохладно... Сейчас например ночи холодные, буду надевать маленькому

Нравится Ответить
yul-ik
Юка·Мама сына-младенца

А я одевала ) мне казалось ему так теплее ) 😀

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

Никогда не надевала

Нравится Ответить
natali183
Наталья·Мама сына-младенца

Не одевала, только после купания и то не надолго.

Нравится Ответить
liliyamama
🦋Cvetochek🌸🌹·Мама дочки (1 год)

когда не очень тепло было,то одевала,а так нет,когда комфортная температура

Нравится Ответить
lena20012018
Елена·Мама сына-младенца

нет. ни разу не одевала. родился осенью.дома жарко было.помню глаза мамы моей, когда в гости приехала))) вы не одеваете чепчик ребёнку????🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (1 год)

Нет и врачи говорили нет.

Под шапку зимнюю малышу было дело

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Не одевала

Нравится Ответить