Юлия
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки напишите как можно похудеть на ГВ.Есть лишних 10 кг срок два месяца до поездки на море.

Лучший комментарий

yana7712

Как все уже сказали, самое главное - это питание. В перекусы ешьте не пряники, а фрукты с утра, к примеру. Или сырники, либо кусочек сыра. С утра овсянка, как вариант, вечером за 3 часа до сна ужин, не позже. Именно садиться на диету не советую, гарантированный срыв будет. И пить водичку, безусловно.Необходимо просто взять себя в руки и поменять привычки в питании. Кушать вкусно, но полезно. Желаю вам удачи😉😊🌹

Нравится Ответить

Комментарии

natashuly
Наталья·Мама сына-младенца

Мне кажется питание на гв это и есть диета плюс два часа с коляской круги наматываю!Как итог минус 14 кг после родов а набрала во время беременности 12.

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Напишите мне в личку.расскажу как похудеть с помощью функционального питания Energy diet.Без стресса для организма,вкусно,без чувства голода и возврата кг😉

Нравится Ответить
ninasobolni

Есть бесплатный мастер-класс "Как похудеть без диет и упражнений" ссылка

Нравится Ответить
maru161116
Мама Сыновей ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Приходите ко мне в марафон )убираем вашу проблему)старт 8 июля ,есть два места

На данный момент собралось 14 девушек

И на данный момент в группу набралось три девушки на гв

Одна за прошлый марафон похудела за месяц на 5 кг

Нравится Ответить
ilonavoskoboeva
Ilona·Мама сына-младенца

Если мне хочется сладкого ем -зефир белёвский или белёвскую пастилу без сахара-очень выручает в перекусах ,а так в основном все на пару и пью много жидкости,вернула свой добеременный вес и скинула 4кг за 2 недели,но у нас барин любит на руках передвигаться и засыпать днём только так ,поэтому когда не наяриваю круги с коляской ,вот только так по дому передвигаюсь,танцевальными движениями иногда на фит боле с мелким приседаю)

Нравится Ответить
filevanails
Елена·Мама дочки-младенца

На гв очень легко похудеть. Если кушать пп, ну хотя бы относительно, то можно худеть и худеть. Я, например, сьедаюв день, кроме обычной еды, 2 пачки печенья, штук 5 бананов, 10 морожен, блин вкуснолюбов, 4 варёных кукурузы. И не толстею благодоря гв... Пипец я жру🙈😅🤦‍♀️ перечитала сейчас. Матерь божья... Вот думаю бросить жрать всю дрянь и похудеть еще на 6 кг

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Везёт вам ,я тоже не толстею сбрасываю но очень медленно,а ем намного меньше чем вы написали- одно мороженное в день вместо обычной еды могу съесть вафли,сушки ито не много.

Нравится Ответить
yana7712

Как все уже сказали, самое главное - это питание. В перекусы ешьте не пряники, а фрукты с утра, к примеру. Или сырники, либо кусочек сыра. С утра овсянка, как вариант, вечером за 3 часа до сна ужин, не позже. Именно садиться на диету не советую, гарантированный срыв будет. И пить водичку, безусловно.Необходимо просто взять себя в руки и поменять привычки в питании. Кушать вкусно, но полезно. Желаю вам удачи😉😊🌹

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год)

Ешьте все варено пареное, не жирное, заеакченое, тушенное на сметане, нет мучному и сладкому, больше гуляйте пешком в быстром темпе

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год)

Запеченое

Нравится Ответить
marinaviktorovna2703
Марина ·Мама сына-младенца

Просто соблюдать диету при гв и кг будут уходить .ну и много гулять с малышом.я сбросила 9 кг. Следуя этому.

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (5 лет)

Идемте ко мне стройнеть

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (5 лет)

@yliaro100vkom В снижении веса 80% зависит от питания

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@v.olga, согласна с вами 🌹

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (5 лет)

@yliaro100vkom написала в сообщении подробнее

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Считайте калории и делайте дефицит

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Питание и наматывать круги с коляской

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Круги наматываю каждый день,а вот питание конечно бы скорректировать а то перекусывая то сушкам то вафлями то пряниками вместо нормальной еды

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

@yliaro100vkom просто у меня например вес ушёл когда Дочке 3 месяца исполнилось

Думаю ещё просто рано

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yliaro100vkom, он уходит но очень медленно,но и конечно наела за беременность лишние кг

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В первую очередь еда. С 3х мес заниматься стала по онлайн тренировкам. В 6 мес уже лучше была , чем до))

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@yliaro100vkom Если что тренировки у Кати Виск. Будет интересно посмотрите ) Платные программы, но цена норм

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@oxanadonchenko Викс*

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Контролируйте баланс калорий белков-жиров-углеводов (25-25-50), калорийность ниже 2000 не опускайте, может молоко пропасть. И физическая активность - 8-10 000 шагов, тренировки. Я занимаюсь по приложениям Nike training club и P4P

Нравится Ответить