Marina
mara223
Marina·Мама сына-младенца

Девочки , как вы выдерживаете наставления свекрови ? Это же просто п*здц! Она только познакомилась с внуком и на следующий день уже нашла в интернете поминутный режим для него и навязывает, что все, что мы делаем неправильно, живите теперь так ! А ещё пейте укропную водичку , не укачивайте, постоянно пейте воду и т п

У меня вскипела голова и я уехала

Комментарии

nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (1 год)

Никак не выдерживаю,свекровь не лезет в нашу жизнь.

Нравится Ответить
vika.kg
Виктория·В ожидании первенца

Сьезжать, говорить об этом мужу, чтобы он с ней говорил, самой ей сказать без грубости.. а если не вместе живете, ну плсоветует она, сделайте по своему все равно

Мне тоже это предстоит, ну нет тут других путей

Нравится Ответить
lusi.rost
lusi.rost·Мама дочки-младенца

поменьше общайтесь с ней!

вам ещё повезло, моя наоборот, сама укачивает🤦🏼‍♀️ мы с мужем только отвернемся, она сразу берет и качает дочь😬 зачеееем

найдите ей в интернете другой режим. или статью о том, что все дети разные

моя, например, сама выработала себе режим и спит в 10, 14, 18 часов и ночью с 9 до 8 утра. не нужно ни к чему принуждать ребенка. он сам знает, что ему нужно

и зачем пить укропную водичку, если ребёнка не беспокоит животик? скажите ей, что пьёте, если ей так легче будет)

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки-младенца

Живете вместе? Если нет - вежливо на...., если вместе капать на мозг мужу на тему отдельного жилья

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Никак не выдерживать. Говорить прямым текстом. Просто без наезда. «спасибо, но я мама и сама знаю, как будет лучше нам»

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Не выдерживаю. Шлю на х*й открытым текстом

Нравится Ответить
mara223
Marina·Мама сына-младенца

Было желание 😀😀😀

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mara223 я себе не отказываю. И муж на моей стороне, потому что его мамашка писец какая тупорылая

Нравится Ответить
yana-mam
Яна·Мама сына-младенца

почему эти женщины постоянно лезут в вашу жизнь девочки? Может муж изначально неправильно поставил приоритет-типа мама вот моя семья и тп ...

Нравится Ответить
irinka280
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто скажите нормально. Извините меня пожалуйста, но, вы воспитали своего сына сами, дайте и мне возможность воспитать его самой, т.к я считаю нужным

Нравится Ответить
navit81

Можно же не реагировать вовсе.... пусть говорит... но в общем неплохие советы... ну режим может что дельное есть в нем... она же с добром....

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама сына-младенца

Забейте просто на неё. Просто скажите, что мама это вы, поэтому вам решать и нести ответственность за свои решения. Но вообще это мало чем поможет, мне кажется, что таким женщинам плевать. Они хотят иметь право голоса(решающее даже) и прикрываются: «я хочу, чтобы было как лучше для ребёнка».

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама сына (1 год)

Да никак) говорю: ок, спасибо. А когда спрашивает, делаю ли так, как она сказала, отвечаю: нет, я считаю иначе. 😂

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки (2 года)

Вообще Советы неплохие. Кроме чужого режима. Но если вам не подходят, пропускайте молча мимо

Нравится Ответить
felice1
felice1·Мама сына-младенца

Да как? Никак. Мимо ушей и стараться не вступать в спор. Все. Ну, это если не хотите портить отношения

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Как хорошо, что у меня нормальная свекровь, а то я б повесилась наверно

Нравится Ответить
shekoe
Женечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

И у меня) бывают советы, но ненавязчивые

Нравится Ответить