Мария
shrimp39
Мария·Мама сына-младенца

У кого есть мультиварка? Пользуетесь часто или несколько раз в году ?

Думаю, купить гриль или мультиварку ...

всем спасибо за ответы 🌸

Лучший комментарий

anna_garazha
Анна·Мама дочки-младенца

Мультиваркой часто, не надо особо подходить следить, само готовится

Нравится Ответить
geginaea
Елена·Мама дочки (1 год)

варю много в мультиварке.

каждый день, несколько раз в день. каши, супы, мясо варю, запеканки.

мультиварки тоже разные.

та, что сейчас не дешевая (покупали, она стоила около 10).

но она сто процентов стоит своих денег.

я ленивая хозяйка. и это точно для меня.

покупаем говядину деневенскую, разделываем и замораживаем.

я просто беру кусок замороженного мяса (говядина) заливаю водой и 1,2 в мультиварке на режиме жарка.

мясо готово. мягкое, ничего не выкипает, не убегает. смотреть не надо, размораживать мясо не надо.

Нравится Ответить

Комментарии

ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

мультиварка вещь

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (2 года)

Я вот тоже думаю купить, но сначала мультиварку

Нравится Ответить
kris_kosko
Кристина Коско·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Часто пользуюсь в мультиварке, но это наверное потому что духовой шкаф сломан🙄

Нравится Ответить
nata2404
Наталья·Мама дочки (1 год)

Есть мультиварка. Пользуюсь ей почти каждый день.

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Я как поняла для себя, что мультиварка нужна : если любите блюда на пару, каши, плов. Мы такое редко едим и не очень любим . Выпечка в ней неочень.

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

И мыть ее - мне не нравится

Нравится Ответить
vasilia_
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я в мультиварке только каши варю, вечером закинула утром тёплая каша готова!

Нравится Ответить
1.kss
Светлана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мультиварка👍

Нравится Ответить
marakusha_marrakesh
Света·Мама дочки (1 год)

Редко мультиваркой пользуюсь

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

Мультиварка гуд))) закинул туда все, закрыл и все)))

Нравится Ответить
mirumiu
Perfect·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

И то и то стоит без дела. Плита и духовка - мои основные помощники

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Готовлю только в мультиварке и духовке. В ней и жарю без масла и тушу, и варю. Плиткой вообще не пользуюсь.

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (1 год)

Я за гриль))

Нравится Ответить
harkuza07
Наргис ·Мама дочки-младенца

Хорошая вещь

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына-младенца

Мультиварка( просто стоит)

Нравится Ответить
geginaea
Елена·Мама дочки (1 год)

варю много в мультиварке.

каждый день, несколько раз в день. каши, супы, мясо варю, запеканки.

мультиварки тоже разные.

та, что сейчас не дешевая (покупали, она стоила около 10).

но она сто процентов стоит своих денег.

я ленивая хозяйка. и это точно для меня.

покупаем говядину деневенскую, разделываем и замораживаем.

я просто беру кусок замороженного мяса (говядина) заливаю водой и 1,2 в мультиварке на режиме жарка.

мясо готово. мягкое, ничего не выкипает, не убегает. смотреть не надо, размораживать мясо не надо.

Нравится Ответить
uliya_ya
Юлия ·Мама сына-младенца

Есть и мультиварка и аэрогриль, все стоит, ну в мультиварке варю раз два в месяц, а вот гриль стоит уже 7 лет без дела, пару раз мясо жарили, потом мыть его -это капец 🙈 Нам и то и то подарили, так бы не купила, ибо нафиг оно не надо. Мне лично в кастрюле и легче и быстрее.

Нравится Ответить
prostologoped
Валентина ·Мама дочки-младенца

И гриль и мультиварка стоит 😹

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я за гриль,мультиварка стоит без дела

Нравится Ответить
anna_garazha
Анна·Мама дочки-младенца

Мультиваркой часто, не надо особо подходить следить, само готовится

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Часто, каша, потушить, суп для ребенка, едим без поджарки, в другой не редмонд даже пекла шарлотку, и вообще удобно когда и на плите готовишь и мультиварку запускаешь чтоб быстрее все сделать

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама дочки-младенца

У меня и то, и то. Грилем редко пользуемся. Без мультиварки вообще не преставляю как жить)))

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (2 года)

Мультиварка стоит пылится😂 муж хочет гриль, но мне кажется через месяц его ждёт также участь😂

Нравится Ответить
dobraya_zluka_90
Дарья Тарасова ·Мама дочки (1 год)

Мультиваркой часто пользуюсь) особенно выпечка, борщ или потушить мясо например. О гриле мечтаю, но почему то кажется, что буду редко им пользоваться. На мой взгляд мультиварка практичнее)

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама сына (3 года)

У мен есть есть и то, и другое. Если выбирать, купила бы сначала мультиварку, потом гриль)

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Пользуюсь несколько раз в неделю, шикарная штука) да и возможностей у нее больше) грилем думаю пользовалась бы реже

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мультиваркой ещё по началу часто пользовалась, сейчас редко, грилем ещё реже) хотя думала, что мне они очень необходимы))

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Вот и я так же)

Нравится Ответить
v.krylova
Викуша·Мама сына-младенца

Гриль

Нравится Ответить
vgik1987456
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь примерно 2-3 раза в неделю, делаю там кашу (рисовую), бисквит, тушёные овощи

Нравится Ответить