Злата Смирнова
christmassvv
Злата Смирнова ·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько месяцев ваши детки пошли ?

Комментарии

lara-us
Лариса ·Мама сына (1 год)

В 10,5

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В 11,5

Нравится Ответить
linaloveden.po
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын в 1.1, дочь в 7

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

10,5

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

Сын в 9 мес, младший сын в 11 мес, дочь в 1,2 года

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (4 года)

1,1

Нравится Ответить
mokhirevanastya
Анастасия Мохирева·Мама дочки (1 год)

В 13 месяцев

Нравится Ответить
mamayany
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 11

Нравится Ответить
lida-da
Лида ·Мама сына (1 год)

В 9 месяцев ровно пошел

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
amonova570
парвина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

в 1.2

Нравится Ответить
loginova_ph96
Марина Логинова ·Мама сына (3 года)

1,3 г 😌

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (младенец)

В 1.1 год

Нравится Ответить
khomutova.katya
Екатерина Хомутова·Мама двоих (младенец)

Старшая в 8,5

Младшей 8, делает попытки. По два три шажка и сразу приседает и ползком.

Нравится Ответить
daria_shtadler
Дарья Штадлер·Мама дочки (1 год)

В 10

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Первая в 10почти,младшая в 11,я сама в 9 и села рано и пошла,ничего хорошего в этом нет

Нравится Ответить
christmassvv
Злата Смирнова ·Мама дочки-младенца

Что не хорошего?

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@christmassvv, у меня болят колени,я никогда об этом не думала,а это как раз таки может быть из за этого,посадили меня в 5,5 итог загиб матки.Я считаю лучше поздно чем рано,к годику самое то

Нравится Ответить
olala_90
Ольга·Мама дочки (1 год)

В год и 1.5 месяца

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В 9

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Все трое в 10.5 мес.

Нравится Ответить
kri__t
Кристина·Мама дочки-младенца

10 месяцев

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (младенец)

10 месяцев

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

В год и три

Нравится Ответить
shir_ni
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дочь в 10 месяцев, сын в 9 с половиной.

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В 9,5

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)

Сын пошёл самостоятельно без поддержки в 1,4

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (3 года)

11.

Нравится Ответить
mankova_kristina
Кристина Манькова ·Мама дочки (2 года)

В 1,2 сама пошла

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (2 года)

10.5

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (1 год)

В год и два ровно сама пошла.

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 13

Нравится Ответить
sole_snake_89
Наталья Щукина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшая в 12 мес. Младшая в 11 мес.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

В 9

Нравится Ответить
ankaverh87
Анна Верхорубова ·Мама дочки (1 год)

В 11🤗

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

11,5 мес

Нравится Ответить
ek-sad
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

В 9 мес

Нравится Ответить