Екатерина
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, а кушаете суши/роллы?

Вот стукнуло в голову что срочно хочу и капец....🙈😂

3

Лучший комментарий

dia....
diaaadi·В ожидании первенца

Ем очень много и часто)) все вроде нормально,несмотря на то что проблема с желудком у меня постоянная)

Нравится Ответить

Комментарии

kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Сегодня объелась 🤤

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Я только что объелась 😂🙈как же хорошо стало

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

@sauella7, мы тоже с мужем сегодня на др подруги гуляем😄съела столько всего🤦‍♀️как в последний раз😂

Нравится Ответить
milana3665
Милана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Можно роллы Горячие или без рыбы!!!

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

И беременной ела и на гв ем

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

👍🏻 класс

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Я три раза ела)пока

Нравится Ответить
nasty234
Н·В ожидании первенца

А вы себе не отказывайте. Закажите прямо сейчас))) но лучше без рыбы.

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

А я все своё семейство с агитировала едем ) а

Нравится Ответить
nasty234
Н·В ожидании первенца

Кушала, кушаю и пока не рожу, буду кушать❤️подсела на них конкретно. Но без рыбы ем.

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки-птички, спасибо вам за комменты😄

Нравится Ответить
krohaa

Ем только роллы и только тануки

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Говорят нежелательно, но я в эту беременность ела🙈

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·В ожидании первенца

Ем спокойно

Нравится Ответить
del_1558115481_svit-95

Ем

Нравится Ответить
olchik.schasteva
Ольчик·Мама сына-младенца

Всю беременность только калифорнию с крабом ела , остальное боялась

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·В ожидании первенца

Я ем роллы с копчёным угрем и лососем) сырое не ем

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына-младенца

Ела всю беременость, но только запеченные.

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Я всё ем)))

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksulaeva
Ксения ✨·В ожидании первенца

На этой недели кушала 👍

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dia....
diaaadi·В ожидании первенца

Ем очень много и часто)) все вроде нормально,несмотря на то что проблема с желудком у меня постоянная)

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@dia...., настал этот день и час🙈

Нравится Ответить
dia....
diaaadi·В ожидании первенца

@sauella7, удачи вам и приятного аппетита! )))

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@dia...., благодарю) хорошего вечера 😉

Нравится Ответить
ellennka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Ем. Меня вот смущает что я постоянно хочу шаурмы и доширака 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

🙈🙈🙈а почему бы и нет))))

Нравится Ответить
ellennka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@sauella7, ну шаурма ещё ладно, если в проверенном месте, там хотяб мясо и овощи полезно, а в дошираке ничего хорошего, а хочется оооочень часто, только его бы и ела, не знаю с чем связанны такие пристрастия.

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Блин ну а что делать если хочется....

Нравится Ответить
s.shishko77
Светлана ·Мама подростков

Как без них то!смысл жизни тогда в чём?!😂

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со мной на сохранение лежала девушка, отравилась суши. С сырой рыбой не стоит.

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Ну вот это меня и останавливало все это время....:

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

Все кушаю

Нравится Ответить
ursulla_chess
Anna·В ожидании первенца

Да

А что тут такого

Нравится Ответить
sauella7
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Думала не есть так как свежая рыба без термальной обработки ....

Нравится Ответить