👋
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Девочки,с каким весом вы приехали рожать?

И с каким домой вернулись? 😅

31

Комментарии

blanket
Юлия Владимировна ·Мама дочки (2 года)

На учет встала 60 кг

Перед родами 75 кг

Домой приехала 65 кг

Через 3 месяца 54 кг

Нравится Ответить
kurica_pomada
Аннушка Першина·Мама дочки (1 год)

До родов 47, набрала 6 кг, вернулась - 44 кг. Пока держится вес. Очень боюсь поправиться и выйти на работу 🐷

Нравится Ответить
nata-alisa

72-62

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

С 1 берем поехала рожать 61 родила весила 54, до берем весила 53

Нравится Ответить
veronochka
Вероника ·Мама сына-младенца

Была 100, через месяц 80

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

82 - 72

Нравится Ответить
dariaarmalayte
Дарья Голубь·Мама сына-младенца

До беременности 53кг

Рожать пошла 64кг

Выписалась 56кг

Через 3 недели после родов 53кг

Сейчас 50кг

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рожать приехала с весом 84, за беременность набрала 24, выписали из роддома с весом 68

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (2 года)

102 кг рожать и 86 домой через 5 дней

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

В роддоме оставила 7 -8 кг примерно

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки-младенца

На учёт встала 52,во время родов 78, дома после родов 64. Сейчас через полтора месяца 61.

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (1 год)

Приехала 75. Уехала 66.

Нравится Ответить
alisa2000alisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

1 раз 59/51 , 2 раз 68/59

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (1 год)

Уехала 63-64 приблизительно, вернулась домой 58, но до 54 вес быстро улетел, а дальше былосложнее

Нравится Ответить
brester

78кг пришла на роды, через месяц вернулась домой 40-38😅😅😅

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Почему через месяц вы только вернулись домой 😳?

Нравится Ответить
brester

@fomenko-sv85 из роддома нас в больницу перевезли, там месяц лежали

Нравится Ответить
evgeniya_02
Евгения·Мама сына-младенца

63 уехала , вернулись 53 , сейчас 50🤦 , до беременности была 48

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

До беременности 65, к 15 неделям 59, рожать приехала 73, вышла 65, через 4 месяца - 54 кг 😁

Нравится Ответить
lile4ka_91
lile4ka_91·Мама сына (2 года)

Приехала в роддом 60 кг, уехала 52 кг

Нравится Ответить
veliewa.natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

мой вес до родов 56 приехала рожать 80 кг и сразу после родов стала 68 кг.

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

До родов -65, на момент -85. Домой приехала 74. В течение месяца до 67 похудела

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

75, через полторы недели ,63

Нравится Ответить
svetlana_nigm
Светлана·Мама дочки (2 года)

Приехала 72, вышла 63, через месяц 55 была

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (1 год)

Приехала рожать 64 , вышла из роддома 50 кг , добеременный 49 кг

Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына-младенца

76~71кг. Сейчас уже 57

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

83 уехала, 70 приехала

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

Вот читаю я вас дамы, и только один вопрос к большинству - как???? Как вы это делаете?!

До Б 60, встала на учёт 64. Рожать пошла 82,5🙈🙈🙈 вышла 76. Сейчас 67🤦‍♀️

Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына-младенца

Да, я тоже много набрала)) до беременности была 52, пошла рожать 76, и в роддоме только 5 кг ушло))

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки (1 год)

Встала на учёт 62, родать пошла 74, выписалась 66, в месяц была 61.

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

Свой вес до беременности 52,5кг. На роды поехала 69,5 кг (+17 кг). После родов через 5 дней домой приехала 62,5 кг. Сегодня (малышу 2,5 недели) вешу 58,5 кг. Вес сам падает каждый день. Мы на ГВ.

Нравится Ответить
love11189
love💓·Мама дочки (1 год)

До беременности - 68( уже с 4 лишними кг) , в РД- 92, через неделю после родов - 79. Ну я сладкоежка жуткая, и даже ГВ не помешало, поэтому очень медленно скидываю. Сила воли нужна, но я не знаю где ее взять ?!!? Сейчас 73 кг. Хочу 62

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (2 года, 4 года)

68 кг поехала в роддом и 58 кг после роддома.

Нравится Ответить
motor88
Ляля ·Мама дочки-младенца

Поехала 62 приехала 57

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)

Приехала в роддом 65, уехала домой 56

Нравится Ответить
anastation91
Anastasia·Мама двоих (младенец)

64-58

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

71 вышла 62,

71 вышла 67, сейчас менее 60

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

72, вернулась 63, до б. 58, сейчас около 63-65 😔 на гв,

Нравится Ответить
arcobaleno
·Мама дочки-младенца

До беременности-55 кг, приехала рожать-57 кг,вышла из роддома-47 кг

Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

😲 ого! Можно сказать вы ничего и не набрали за беременность 🤰🏼 😬

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@fomenko-sv85, я тоже удивилась))2 кг 🤔

Нравится Ответить
arcobaleno
·Мама дочки-младенца

@dapa555yu получается,что похудела еще во время беременности.А малышка родилась 3452)))

Нравится Ответить
dark211
Дарья·Мама дочки (1 год)

76/73

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первый раз: 60, уехала 52. Второй: 67, уехала 58

Нравится Ответить
florensalta
Florens·Мама сына-младенца

До беременности-46, в роддом поехала-54,5. Домой вернулась-47.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Рожала 71кг, домой приехала 66кг 😒 потом в течении 3х мес скинула ещё 21 💪🏻

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

До бер была 45кг

Нравится Ответить
lumna.nat
Наташа·Мама дочки-младенца

Уехала 74, а вернулась 64.

До беременности была 60, сейчас 57.

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

52, уехала 47

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына-младенца

Пошла рожать 71, вышла 63. В первый месяц ушло ещё 4. И в течении 2х последующих ещё 4. Пришла в свой вес ничего сама не делая для этого

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Поехала 74, вернулась 62. Через неделю скинула ещё 1. До Б была 66

Нравится Ответить
permyashka
Елизавета Пермякова·Мама дочки (1 год)

Поехала 83 уехала 69

Нравится Ответить
ekakana89
Екатерина·Мама сына-младенца

А я до беременности была 50 кг. Уехала рожать - была 70, вернулась из роддома с весом 60, месяца за 3-4 ушло ещё 6 кг. И уже пол года никак не могу сбросить оставшиеся 4 лишних кг... Живот и ляшечки никак не хотят уходить((

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ох эти страшные цифры

74 кг в день родов, всю жизнь весила 52 кг при росте 173, переживала, что не уйдут

Но домой вернулась 54 💃🏼 (вернулись через две недели домой)

Нравится Ответить
nastyakazakeeva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Рожать предала в 67 домой приехала 60. Сейчас 52, вес до бир 57- одним словом счастлива 😁😁😁

Нравится Ответить
nastyakazakeeva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Приехала 😁

Нравится Ответить
tryludmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 1 беременности 55кг, рожать 65кг, домой приехала 57кг, к 6 месяцам сыночка 50кг. До 2 беременности 52 кг, рожать 65кг, дома 57. Сейчас 52кг

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

+3 ахаха :-) в роддоме оставила 10.... Но потом нажрала обратно добеременный вес

Нравится Ответить
netalli_st
Netalli St·Мама сына-младенца

До беременности 118, поехала рожать 95, из роддома 84, через 1,5 недели 83

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

За беременность набрала 20 кг. Домой приехала без 10 кг.

Потом со временем остальное ушло плюс сейчас вес меньше чем до беременности. Поспособствовало гв!)

Нравится Ответить
tk-74
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Набрала 14, вышла -7, через неделю ещё -4, ещё через неделю -2. Остался 1 кг))

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама дочки-младенца

Приехала рожать 65, это +13 кг от до беременного веса.

С роддома вышла -5 кг, за первый месяц ушли остальные

Нравится Ответить
uliia1994
Юлия·Мама сына-младенца

107 домой приехала 87 🙈 набрала за беременность 12 кг оставила как то 20 😁

Нравится Ответить
nurlana.orudzheva
Нурлана ·Мама дочки-младенца

Набрала 11

Вышла -13

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (2 года)

До Б 58, перед родами 75, домой приехала 67)

Нравится Ответить
aleksya96
Александра ·Мама дочки-младенца

56/46

Нравится Ответить
lubovhiva7
Любовь·Мама сына-младенца

Я поехала рожать аж 119 кг,домой вернулась 96 кг😂 ну я изначально пончик

Нравится Ответить
anastasiia_394
Анастасия·Мама дочки-младенца

72.

Из роддома вышла 64.

Через неделю 62( добеременный вес )

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (1 год)

Приехала 78,600 и вышла 69

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Была 59, приехала рожать 72, дома была 68 и потом еле-еле все уходило на гв🤦🏼‍♀️🤬 вес уходил медленно или стоял, 2-3 кг лишних весели ещё год!!!

Как бросила гв, вес резко упал и начала худеть😉

Качество тела кстати после родов стало в разы лучше чем было до)))

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@dapa555yu, это да, тоже пройдёт, в первый раз прошло, надеюсь и сейчас прокатит🤣🤣🤣🤞🏻

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@zrbnjul, ты без растяжек?

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@dapa555yu, в первую да, сейчас пока тоже ттт. Но я вечно в креме или масле, как блин 🙈

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

82 кг перед родами, 71 кг дома, на гв напал жор дикий, поэтому щас 78 кг. До Б. весила 68 кг.

Нравится Ответить
mihaylova-toma
Тома ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Добеременный вес-52,рожать пошла-70,из роддома вернулась-58,сейчас 50.

Нравится Ответить
julia_t6wd
Julia M·Мама сына-младенца

72 на выходе 67, потом очень быстро 62, и теперь стоит вес. До беременности 50 была

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

75 пошла рожать через 4 дня 64 весила

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года)

62-55; 60-56

Нравится Ответить
tryelatova
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

+22, в роддоме 13 оставила

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

В роддоме бывают отекают сильно очень. 1 раз у меня все отеки за 1 день сошли. А 2 и 3 раз я надулась как водяной пузырь. Чулки в которых я рожала перетягивали ноги до мурашек. Они были просто огромные. И руки как сардельки пальцы. И сходило все это недели 3. Так что не расстраивайтесь если мало уйдет. В 1 месяц обычно сильно теряют в весе.

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки-младенца

4 в РД оставила, набрала всего 14. Слава Богу все лишние кг ушли. Осталось лишние добеременные скинуть😂

Нравится Ответить
romanovajane
RJ👑·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Поехала рожать 82. На учёт встала 71. В РД оставила 7 кг...

потом за пару месяцев остальные сбросила даж в - ушла)😂😅😂

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (2 года)

Все ушли в роддоме. Приехала 58.5. Домой приехала, 48.5. Рост 176см. Набрала за беременность 10,5 если считать с токсикозом. А если считать от добеременного веса, то набрала 6.5. Всё в дочку ушло. Я ни на грамм лишки не поправилась. Всю беременность, че хотела, то и ела. После того как дикий токс прошел 7-ми недельный😂 Но, жора не было. Ела как обычно ем. Просто больше сладостей, вкусняшек, ну и фруктов

Нравится Ответить
tovalova
Ирина·Мама сына-младенца

72 приехала рожать, 64 вышла. Ещё через 4 дня 62. Сегодня 60.

Добеременный 58

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки-младенца

С 73 кг уехала, в роддоме сбросила 13, сейчас уже 56 вешу

Нравится Ответить
uliana_74
·Мама двоих (младенец)

61/54

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

5 кг скинула только

Нравится Ответить
del_1548602216_tyumen25

63 приехала, 59 уехала🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·Мама дочки-младенца

А дальше лишние сами постепенно уходят)

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·Мама дочки-младенца

78 поехала, вышла 70

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

76. Приехала 70

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Вы набрали? 😅

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

@dapa555yu я скинула 6 кг в роддоме. Это мало. Особенно если учитывать что до б. я весила 55

Нравится Ответить
khodyrevam
Мария Ходырева·Мама двоих (младенец)

В первую 72, вышла 62

Во вторую 68, вышла все равно 62 🤬

Нравится Ответить
anastasia382
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я сначала была 78 кг,рожать пошла 98🤦‍♀️ в роддоме оставила 11 и за 2 недели еще 6 ушли, осталось где то 3 кг

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

81-76, 123-109, 118-111.🐖😂

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·Мама сына-младенца

Ой я вообше в шоке поехала рожать, и думала слоном останусь , быда до Б 65, встала на учёт 67 кг, поехала рожать 90 кг🤣 вернулась 77)) сейчас ещё скинула 75 уже))) при росте 175))

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки (1 год)

64 в роддом, из роддома 53.

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

76 , 71 .... потом на гв скинула до 58

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына-младенца

57 рожала, приехала с весом 54

Нравится Ответить
rina_ig

В роддом 70, дома 63.

Нравится Ответить
alya002
😊😊😊·Мама дочки-младенца

61 пошла, вышла 56 (добеременный вес) набрала 5 кг.

Сейчас 44

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (1 год)

74 пошла, 66 вышла

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

А до беременности сколько вес был?

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (1 год)

@irinka.k.91, до береме 62🤦🏼‍♀️ обычный мой 58, лишних 4 кг еще до берем было и после родов еще 4 осталось, но сбросила я их за 2 недели, даже больше чем 8, 10 кг на нервной почве ушло за 16 дней(столько лежали в больничке после родов)

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

приехала 54, вернулась 48

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

@vp160330 у меня никогда не уходил вес во время гв, после завершения только уходил😶

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

@kapitanha а у меня вес прям таял по 200-300гр в день

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

@vp160330 везёт👍

Нравится Ответить
zhenaoperatora
Kseniia D.·Мама сына-младенца

67 и потом 58

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына-младенца

Рожала с весом 84

Ушло до 74😤😭

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

73, уехала 55, набрала за б 12

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

А до беременности сколько вес был?

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@irinka.k.91, 61 прям перед беременностью

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

@julls15, я столько же вешу ☺️ 61 кг, надеюсь, что вес потом тоже уйдёт. Самое главное ребенок. Но красивой тоже быть хочется)

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

70 рожала, 67 вернулась. До Б 58 была

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

64 шла в рд. Вышла 61(кс)

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама сына-младенца

95 кг пошла рожать,оставила 11 кг

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

86. Была 70 изначально, это звиздец. Через месяц все кг скинула, набранные в беременность

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

Какая вы молодец!

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

@irinka.k.91 да я че) я ничего не делала даже😂

Нравится Ответить
maria101010

69 кг, через 5 дней - 55 кг

Нравится Ответить
kviki0510
Виктория·Мама дочки (2 года)

8кг оставила в роддоме.

Нравится Ответить