Дарья
prohorovadarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девушки, поделитесь мнением, считаете ли вы нормальным выходить с подругами гулять, и оставлять ребёнка на мужа?)

5

Лучший комментарий

mamapashki
Настя·Мама сына (2 года)

Конечно нормально , он такой же папа как и вы мама, у меня муж без проблем остается с сыном, второй вопрос сможет ли мама спокойно оставить и пойти по своим делам 😆

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Рехнуться можно если не гулять иногда без ребенка. А зачем семейству чеканутая мамаша?) Конечно)

Нравится Ответить

Комментарии

vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Считаю нормальным конечно! Не сидеть же маме постоянно с детьми,от этого и мозг закипит

Редко конечно куда то выхожу,не мешало бы почаще,так как муж уж очень расслабился в последнее время

Нравится Ответить
marinakumagerchik
Марина·Мама сына (1 год)

Мамам тоже нужен отдых и общение😊

Нравится Ответить
peppayyy

Конечно! Это даже полезно для всех

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Дааааа

Нравится Ответить
naskagerman
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно нормально

Нравится Ответить
mamakatyaa

Конечно!!!

Нравится Ответить
masha290000
Мария ·Мама сына (2 года)

Я так каждые выходные делаю

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки-младенца

Конечно)))

Действительно очень странный вопрос)

Нравится Ответить
mamira
Irin·Мама сына-младенца

Естественно, даже нужно.

Нравится Ответить

Это нормально и правильно. Я, правда, пока еще не пробовала в силу обстоятельств. Но как только они исчезнут, то обязательно раз в месяц буду стараться выходить в люди) Муж очень за!

Нравится Ответить
marina364
Марина·Мама дочки (1 год)

А почему вы спрашиваете? Муж против?

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Конечно:)

Я это считаю обязательным)

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Конечно. Мой сам отпускает,говорит "сходи расслабься,отдохни". Правда не всегда с подругами получается погулять,поэтому ,когда даёт свободное время хожу на ногти,ресницы,брови,просто по магазинам.

Нравится Ответить
kseniya.bekren
Ксения 💕·Мама сына (1 год)

А почему нет-то? Муж точно такой же родитель😏 а некоторым мужьям даже полезно иногда побыть наедине со своим ребёнком)

Нравится Ответить
zhenyayvhd
Evgenia·Мама дочки (1 год)

А почему не нормально?

Делаю так давольно часто

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

Естественно

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно нормально. Иначе рехнуться можно

Нравится Ответить
solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Начиная с года,( раньше доча просто не могла без меня) муж регулярно отпускает меня раз в месяц на всякие девчачьи посиделки, кафешку, киношки и прочее. Причем, он сам видит когда мне это нужно. Мамы тоже должны отдыхать, поэтому это не просто нормально, но и НЕОБХОДИМО мамочке. Во избежании так сказать неприятностей( ссоры, депрессии). Быт просто съедает женщину, если она постоянно дома. Поэтому развлекайтесь, отдыхайте и не думайте что это плохо.

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (7 лет)

Странный вопрос

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну конечно это нормально .Ему же нормально ,например ,оставить вас с ребёнком и пойти пива попить или делами своими заняться . Спокойно дайте ему указания какие нужно и идите расслабьтесь на пару часов )

Нравится Ответить
lenka35
Елена·Мама двоих (младенец)

конечно нормально, отдохнуть, развеятся, тоже надо

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально, но помню с дочкой это было чревато... она очень была мамина, и никто с ней справится не мог. Помню ушла а она проснулась и орала минут 40, и мне пришлось возвращаться экстренно

Нравится Ответить
marinarudenkova94
Марина Поладьева·Мама сына (1 год)

Однозначно да

Нравится Ответить
idasha_v
Даша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я перед выходом кормлю детей, укладываю их спать и могу сходить с девочками в бар или на танцульки. Все подружки порядочные, замужние, с детьми (нас 5 человек). Такой увольнительный у нас 1 раз в месяц. Все мужья понимающие, спокойно отпускают. Ведем мы себя показательно-примерно, никто в мутных делах замечен не был. Некоторые мамочки по 6 лет в декрете сидят - без подобных вылазок рехнуться можно.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Да, считаю, что это нормально! Муж меня периодически горит встретиться с подругами, но я пока никак с силами не соберусь! Как толком верну молочную лавочку, так обязательно выберусь в свет 🤣

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
vishennet
Тоня Вишневская·Мама двоих (младенец)

Да! Считаю не просто нормальным,а необходимыми!

Нравится Ответить
a.karcheuskaya
Алеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Это нормально. Ребёнок должен понимать, что он не центр земли и у родителей тоже могут быть свои потребности

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Рехнуться можно если не гулять иногда без ребенка. А зачем семейству чеканутая мамаша?) Конечно)

Нравится Ответить
lap_kat
Ekaterina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Естественно! Мне наоборот муж говорит, что будет сидеть с ребенком, а я могу погулять, что мне отдыхать больше надо))))и от бытовухи, и от детей!!!

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

За 2 года ходила 4 раза с девочками гулять. Без проблем муж отпускал и также сынок отлично оставался с Папой. Я считаю что это нормально. Маме тоже нужен отдых.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да. Абсалютно.

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Мне жалко ребенка, ему мама нужна. К тому же девочка. На маму иногда оставляю, если по делам. А погулять только на свадьбу ходила оставляла

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (2 года)

Конечно нормально , он такой же папа как и вы мама, у меня муж без проблем остается с сыном, второй вопрос сможет ли мама спокойно оставить и пойти по своим делам 😆

Нравится Ответить
7514541s

Ну еще и понятия " гулять" могут быть разными.😁😁😁

Главное чтобы ребенок от этого не страдал.

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно.

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если муж считает нормальным гулять с друзьями, то можно и маме иногда выйти проветриться😊 А если мама постоянно так делает, то для меня ненормально

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Ну да, это нормально) вы же не в рабство после рождения ребенка попали)

Нравится Ответить