Svetlana123
svetik095
Svetlana123·В ожидании первенца

Привет девочки, сколько раз вы ходили на УЗИ? И на каких неделях?)

2

Комментарии

talashka0014
Тамина·В ожидании первенца

6,7,12

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

3,12,20,26,31,38

Нравится Ответить
marinka0990
Марина Тимощук·Мама сына (1 год)

По факту всей беременности их должно быть 3, если у вас нормально без паталогий протекает биременность. Но кто как хочет так и забавляеться))) к сожалению забываю о том, что узи это внутриутробное облучения малыша. И это не очень хорошо на него влияет.

Нравится Ответить
__ule4ka__
Юля·В ожидании первенца

6,12,19,26,31 и в 37 ещё пойду

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·В ожидании первенца

Три раза была,на 12,20 и 30 неделях)))

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

5,9 , 12, 15, 18, 24, 29 и вот буду на 35-36 где-то)А там же ещё может перед самыми родами

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

7 раз была уже

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·В ожидании первенца

Много

Нравится Ответить
anastasiia_30
Anastasiia_·В ожидании первенца

Первый раз в 5,потом-12,15,18 и вот на 21 снова пойду,пол узнать хочу.врач говорит что 3Д вредное-больше излучение,а обычное-раз в 3 недели норма

Нравится Ответить
papagagarin777
juli·В ожидании первенца

1 УЗИ на 3-4 неделе и потом 2 скрининга

Ходить каждую неделю не вижу смысла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

5,8,10,12,17,21,28,32,36,38 (трижды в роддоме).

Нравится Ответить
ksa305465
Ксюша·В ожидании первенца

4, 11,14 ,17, 20, теперь на 26 пойду и на 35 ) и хватит думаю )

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

Первое не помню до 10-ой, след в 11.5, потом на 20 и последнее на 32. Ещё думаю один раз сделать перед родами

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·В ожидании первенца

6,11,16,20.

Нравится Ответить
loechka
Оля·Мама дочки-младенца

Ой, дофига. 3,5,6,8,12,14,18,22,27,30,31,32,36 неделя

Нравится Ответить
allysha
Алла·В ожидании первенца

В 5 було ще рано і не почули серцебиття ще, 6, 12,17,20, і ще одне буде в 32 і 36

Нравится Ответить
tanscka15112011

4, 6,8,12,19

Нравится Ответить
yulala94
Julia·В ожидании первенца

8, 13, 15, 18, 22, 32

Нравится Ответить
yulialelik
Юлия·В ожидании первенца

6-7 (подтвердили беременность и узнали, где прикрепилась); 11 (первый скрининг); 17-18 (внепланово из любопытства, чтобы узнать пол); 22 (планово); 31-32 (планово); 35 (перед подписанием обменки в другом роддоме у другого врача, а не того, который вёл беременность). И будет ещё одно узи уже в роддоме планово перед кесаревым. Всего получится 7 раз узи за всю беременность))

Нравится Ответить
kot8

6(подтвердили бер, т.к. тесты не показывали. Откинули невматочную и прикрепления к шраму, вагинальные узи)

10(не правильно сказали на 1 узи срок в 2 нед разница была, поэтому вышло что я на 10 была на узи, а не 12)

13( плановый узи и скрининг)

19(плановый)

30(плановый)

36(плановый, перед кесаревом, сказали сделать)

Выйдет 6 раз + 1 узи шейки матки.

В 1ю бер:

13 нед плановое

20 нед плановое

24 нед просто у врача в каб за границей

30 нед плановое

36 нед у врача в каб за границей

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

6,8,12,17

Нравится Ответить
leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·В ожидании первенца

Пока 7 , но думаю что перед родами еще буду делать

Нравится Ответить
lulialul
Юля·В ожидании первенца

В 12, 20, 25 и 31, наверное перед родами ещё отправят :)

Нравится Ответить
mr_liliay
Лилия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

5,9,11,16,20,32 и пойду в 36-37

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

Начинала с 21 недели)

Нравится Ответить
lenovoanna6010
Анна·Мама дочки-младенца

На 13,22,33, если всё нормально, зачем много раз делать?

Нравится Ответить
tille
Ksenia·В ожидании первенца

Раз в 4 недели узи делают, начиная с 7,5 недель. И в 17 недель одно дополнительное делала, после перелёта.

Нравится Ответить
melirinkaa
Ирина·Мама сына (3 года)

Ой много раз🙈

Нравится Ответить
lidalidada
.·В ожидании первенца

Как только почувствовала беременность))на 5 недельке чтоб сердцебиение послушать,на 12,21 и помимо этого делала узи шейки и заодно раз пришла просила посмотреть на малышку и узнать пол))

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

6, 12, 21, 32, 37

Нравится Ответить