Наталья
galingernatala
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, кто каким средством для стирки детского белья пользуется?

2

Лучший комментарий

my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Майн либе жидкое средство

Нравится Ответить

Комментарии

katya.gridneva
Катя·Мама дочки-младенца

Майн либе!!!

Нравится Ответить
galingernatala
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_siben
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@galingernatala Я дочке жидким хозяйственным мылом вещи стираю.

Нравится Ответить
dzhemka72
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Био мио 👍

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки-младенца

У нас сыпь была от ушастого няня ) теперь только эко порошок

Нравится Ответить
olya_72
Оля ·Мама дочки-младенца

@galingernatala у себя на работе заказываю у поставщиков, а вообще на сайте у них можно оформить заказ:)

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·В ожидании первенца

порошки и средства гигиены плохой Фирмы с отдушиной и парапетном - вызывают аллергические реакции. Ушастый нянь - доказано, вызывает аллергию (и не только) и содержит различные химикаты.

Био мио, гарден.

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки-младенца

Гарден кидс,Синергетик)

Нравится Ответить
kseniasmorodina
Ксения·В ожидании первенца

Майн либе

Нравится Ответить
galingernatala
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Ещё нашла такую информацию, что на тёрке трут мыло хозяйственное и сьирают им детские вещи. Как вы думаете?

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ушастый нянь по составу признан токсичным, можно погуглить и найти об этом информацию

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лучше жидкое,оно хорошо вымывается. Беру в памперске gardex .

Нравится Ответить
nastiy86
Анастасия💝·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
paula2805
Полина·Мама дочки-младенца

Я ушастым нянем стираю. Ездили к маме, она жидкое детское мыло для стирки в машинке где-то откапала. Тоже хорошо отстирывал

Нравится Ответить
yaroslava-psychologist
Ярослава (психолог) ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Порошки фирмы чистаун и pure water, гель molecola. Более менее составы... Не то что, в порошках из масс маркета. И то в молекуле тоже есть консервант и отдушка. Планирую sodasan попробовать

Нравится Ответить
golovinaelenav
Елена·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
galingernatala
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

@olga_z72 где покупаете?

Нравится Ответить
olya_72
Оля ·Мама дочки-младенца

Беру synergetic, запаха после стирки нет, не люблю когда вещи пахнут порошком.. Кстати росконтроль ушастика в коробке занес в чёрный список, и многие детские порошки типа тайда детского и тд...

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки-младенца

Тайд детский

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

БебиЛайн порошок

Нравится Ответить
julija1306
Юлия·Мама дочки (2 года)

Aqa baby, состав хороший, цена более менее, беру в магните косметик или в детском мире

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

Я тоже ушастиком.

И наши вещи теперь тоже им стираю

Нравится Ответить
olesia.9191
Олеся Подольская·Мама дочки-младенца

Майн либе, хорошее средство👍

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Майн либе жидкое средство

Нравится Ответить
galingernatala
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
kuzyamary23
Mariya·В ожидании первенца

Ушастый нянь 🤷🏽‍♀️😜 я не знаю чем будем пользоваться дальше , но пока порошок и мыло этой фирмы)))

Нравится Ответить