Алуа Тлеуберген
amai_ko
Алуа Тлеуберген·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, что ещё можно пить кроме гинотардиферона для поднятия гемоглобина. Врач прописала его, а он вызывает у меня рвоту.

Комментарии

vova.kostya.olya
ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В Астане есть сок Ксанго

Гемоглобин обеспечен

Да и все органы получат заряд

1 бутылка стоит 20.000

Если есть возможность..найдите..одной хватит Вам...по 30гр 3 р в день

Я малышу давала перед операцией..врачи были в шоке.

Удачи

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки-младенца

Тотема хорошо поднимает гемоглобин, пила сорбифер на него зуд был.

Нравится Ответить
sandibella

Я пью феррофольгамму

Нравится Ответить
flover777

Пейте натуральный гранотовый сок,печень кушайте,орехи грецкие так и подняла гемоглобин

Нравится Ответить
emmamorley13
Emma.Morley·Мама дочки-младенца

Закажите с айхерб Gentle Iron Solgar. Там очень хорошо усваиваемая формула железа и рвоты не будет.

Нравится Ответить
amai_ko
Алуа Тлеуберген·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@zhanarakurman, вы свежевыжатым запивали, или простым пакетированным? До или после еды?

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Только жаль что поздно об этом узнала т.к через две недели уже родила 😄 на 3 только подняла гемоглобин

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Попробуйте его запивать апельсиновым соком

Меня тоже рвало в начале а потом посоветовали пить с соком

И все было хорошо

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама сына (2 года)

Ферлатум

Нравится Ответить