Людмила Рыбалкина
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)
post image

Читала пост беременной девушки и дико ржала)))

Мой коммент с позором удалили, видимо в том посте нельзя было писать мнение, противоположное мнению автора.

Смысл поста - вокруг полно невоспитанных маленьких детей и вообще творится полный пиз***ц. Вот когда у меня будет ребёнок, такого точно не будет!!!!)))

Повторю свой комментарий, свою историю)

Года четыре назад, когда у нас с мужем не было общих детей, мы встретили в магазине мамашу с ребёнком, который валялся на полу и орал. Тогда мы в один голос решили, что такую мать надо на кол, а ребёнка - на перевоспитание. Ибо это просто ужас, страшнее ничего быть не может.

И вот, некоторое время назад мы шли по торговому центру и наша маленькая дочь потребовала купить ей электронную сигарету, которую так мило рекламировала девушка. На наш отказ дочь улеглась на пол посреди центра и начала выть. Мы не могли ее отвлечь или успокоить, она плакала и требовала эту сраную срань, такое было впервые и мы были просто в ужасе 🙈🙈🙈.

И тут мы вспомнили.

Мы все поняли.

А именно - пока у тебя нет детей, нехрен обсуждать и осуждать других!!!

Вы не знаете как будет у вас.

Ну, колитесь, у всех идеальные дети?

Или всё-таки есть что вспомнить? Может была ситуация, в которой вам хотелось застрелиться на месте от стыда?)

3137

Лучший комментарий

polina80
Полина·Мама дочки (10 лет)

Как правильно воспитывать правильных детей,лучше всех знают те у кого их Нет😂

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Давным-давно жила-была идеальная Мама. А потом у неё появились дети. Конец

Нравится Ответить

Комментарии

dahaeva
Джульета ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Все так думают пока нет детей 😂

Нравится Ответить
natuzzi.
Наталья Ремаренко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kakabaka_, ну у неё правда кажись проблемы...она яростно прям доказывает ,что будет идеальный ребёнок

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@natuzzi., пхахахахах) точно)) только ещё пару раз имя сменит в профиле, чтобы не зачморили)

Нравится Ответить
natuzzi.
Наталья Ремаренко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я Ее к психологу отправила,сказала мадам я и без психолога идеальна)короче родит и ждём постов о кризисе

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@ana030590, @maami, девочки, меня заблокировали сразу и удалили коммент, плюс ещё сюда пришли и оставили...эмммм...своё мнение о моем мнении. Списываю все на гормоны беременной девушки и искренне желаю ей такого ребёнка, которого она себе придумала. Иначе я ему не завидую.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

@ana030590, я тоже, но видимо важен только факт противоположного мнения

Нравится Ответить
ana030590
Алла·Мама сына-младенца

@maami, меня тоже заблокировали, но я здесь ничего обидного не писала.

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (младенец)

Оооо )))я тоже думала как вы в один один когда своих ещё не было )) старший сын быстро исправил мое заблуждение ) а один раз когда его стали сердобольные жалеть я прям так и сказала что меня жалеть надо

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына (2 года)

Как то были в обычной поликлинике на прививке. Стоим в очереди с малышом, деток полно, некоторые ещё не понимают что к чему, некоторые уже заранее боятся укола пч постарше. Выходит мамаша с детками, сестра постарше лет 5, спокойно держит ватку на месте укола, а ее брат помладше прям убивается в истерике, а точнее он бросился на пол и головой бился об плитку и об лавку на которой сидела мама и ждала какие-то бумажки от медсестры. Не то чтобы дети, я перепугалась делать какие либо уколы 😆 но осуждения не было вообще, первое что я подумала, вот это у неё терпение и железные нервы 😂 она спокойно держала ему ватку пока он там лежал и орал ))))

Нравится Ответить
anastasiya_b1990
anastasiya_b1990·Мама дочки (1 год)

Ой, у меня часто такие ситуации😂😂😂 дочь ещё любит оооочень громко пищать и выгибаться, если я пытаюсь её забрать оттуда, куда ей точно не надо. А нам только год. Иногда гулять не хочется идти 😅😅😅 но уже привыкла, а особенно становится легче, когда вижу как другие детки исполняют.

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@gulya3003, каждый имеет право на своё собственное мнение. Добра Вам ❤️

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Каааааааак же я была наивна когда у меня не было ребенка😂

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

@nastya_s310816, не в чёрном,она ник поменяла и пост удалила 🙈

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына (2 года)

@kakabaka_, прочтите последний вопрос поста. И че вам с того что я пишу ?

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама сына (2 года)

Ага, сразу мне вспомнились посты девочек, у которых деткам 1-2 месяца. Как они гордо заявляют, что успевают ВСЁ, и не могут понять что же все кругом такие безрукие 😂

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@198005, готовьтесь к чс теперь 🤝😅

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@198005, 😆😆😆😆😆🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
198005
Рузанночка ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kakabaka_ понять и простить)) есть вещи, которые не понять, не испытав на себе))

Нравится Ответить
198005
Рузанночка ·Мама сына (2 года)

@353512345, поддерживаю

Нравится Ответить
198005
Рузанночка ·Мама сына (2 года)

Господи куда я попала.беременные у вас все впереди не переживайте 😂

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (младенец)

Есть ещё категория « мамочки новорожденных». Они считают, что никогда не прикрикнут на своё солнышко, не сорвутся на него, что спать будет только в отдельной кроватки, что кушать будет только самое полезное и т.д. Никогда в жизни не подумают « о,как я уже устала, хочу свалить от сюда»😂

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (2 года)

@yuli_ya4 это еще не пришло время

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (младенец)

О, я тоже как-то ввела такой диалог, правда давно уже )

Нравится Ответить
an4017

@maami, ну ничего, сами напишут 😂

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

@aaanestezi, не вариант, эти беременные заблокировали всех комментирующих этот пост😂

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@mari_nnnn, сама в а@уе)))))) я, конечно, ожидала, что будет срач, но чтобы так 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
an4017

Это прост века 😂 вот потом бы все беременные перечитали какие у них идеальные дети 😅

Нравится Ответить
natalie_s
Наталья·Мама троих детей

Сын был идеален. С дочерью наверстываю 😂

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kakabaka_, да везде такое есть. И у нас в городе, и у вас, и в той же Махачкале. Просто кто-то ЕЩЁ с эти не столкнулся, и дай Бог в таком случае не столкнуться им.)

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kakabaka_ горячо тут у вас))

Нравится Ответить
lucbesson
·В ожидании первенца

Меня все дети раздражают. И и спокойные и орущие. Просто дико.

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама двоих (младенец)

@sabina1902, 😂

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@gulya3003, так в посте речь не об истериках, а о том, что нехрен обсуждать чужих детей, ибо ты не знаешь, какой будет твой.

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@miamimaryam, ну, может у Вас в Махачкале такого нет))) конечно, мы все больны))))) Мне 30 с хреном и я хорошо помню, как мой сосед валялся в грязи потому, что не хотел в сад)))) года 3 ему было, просто лёг в лужу и все.

Нравится Ответить
yana646
Яна·Мама троих детей

😂😂😂однозначно все проходят. Месяца два назад мы тоже начали делать жука(я это действие так называю)ну я понятное дело внимания не обращаю отворачиваюсь и ухожу. Я думаю ну ладно период такой. И тут на на детской площадке мальчик лет 3 взял у нас коляску ,а мы уходить собирались. Подходит его мама и говорит вы только не обращайте внимания сейчас мы упадём и будем истерить. Я говорю пусть играет мы подождём они все равно быстро интерес теряют. А про себя думаю ,что трандец процесс может затянутся.на самом деле те детки которые растут на детских площадках конечно они видят это шоу и готовы его повторить . Наверное так и должно быть. Я не обращаю внимаю повырендривалась пару раз и все прошло

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miamimaryam, в смысле больны? 🤔 в плане чего? В плане детей, которые истерят и родители которых порой бессильны бывают?

Нравится Ответить
miamimaryam
Марьям ·В ожидании первенца

Вы больны, раньше разве было такое?! Спросите у мам , вы тоже такое вытворяли в детстве????? Психика зашкаливает, не то что я осуждаю, просто интересно почему у одних дети послушные, а другие пишут что психика у их детей сломалась. У меня один ребенок , жду второго... Ин ша Аллагь такого не видела и надеюсь не увижу. 😑

Нравится Ответить
veorikafrayze
Вера Ткачева ·В ожидании первенца

По-моему через это все проходят . Поэтому я даже не сомневаюсь, что и у нас такие приключения будут 😄 поэтому не зарекаюсь, что моя дочь так делать не будет . Процентов 90 что после этого высказывания лет через 5 она именно это и сделает 😂 главное чтобы не хлеще 🙈

Не понимаю почему ваш комментарий удалили 🤷🏻‍♀️😄

Нравится Ответить
fatim
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@kakabaka_, и я😂😂😂😂

Нравится Ответить
zhulyaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mila4ka, у нас было похожее с медвежонком барни. Сначала просил, а потом была истерика что он ему голову откусил и съел 🤣😭😱

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына (2 года)

😹😹😹такие смешные ... У нас такой истерики ещё не было МашаАллагь

Нравится Ответить
_antonyashka_
Дарья Антоненко·Мама дочки-младенца

@353512345, 🤦🏿‍♂️ наверняка ваши очень полезные, от геморроя лечат или ещё чего в этом роде.

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (1 год)

О ладно соц сети

Есть родственники такие

Шо капец, жду когда уже родит и ее мир перевернется

И суть не в том что все дети такие или не такие а воспитанные и тд

Просто мир не идеален

А по поводу того что дети мячом попали по машине это другое

Тут конечно родители должны дела т замечание

Наблюдала картину как подошла собака уличная добрая просто легла рядом, мама мальчика стала отгонять ее а мальчик кида т камни в нее( лет 5) и все ок, поведение мамы удивило,

Да много можно обсуждать,

У меня наоборот я готовилась к жопе а ребенок спокойный и нет особо проблем но истерики уже тоже есть, пока удается договориться!

И нах удалять коммент? Типа пишу пост и писать только тем кто согласен😂😂😂😂🤮

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mila4ka, о боже как это знакомо 😂

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina040189
Алина·Мама дочки (1 год)

@353512345, судя по вашим комментариям, вы и есть та самая е&я

Тупое мерзкое животное... Как так можно называть беременную женщину.

Невоспитанная и уставшая мама. Мне вас жаль...

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@mila4ka, 😂😂😂 склеить пельмени))) я запомню))) Малыши... Любимки наши ☺️

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Это я относительно той девушки ) посмотрим на неё через пару лет 😂

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgapopova020890
Ольга Ивановна ·Мама двоих (младенец)

О боже, девочки, миленькие!!!!! Я не одна, у которой ребёнок истеричка!!!! Аж легче стало.... 😂

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@mila4ka, 😂😂😂🤣 боже... ну и фантазия у этих маленьких... разделить потом склеить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@reddi2013, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

У меня детки атомные... активные, на месте не стоят! Но валяния и истерик в магазинах и т.п ещё не было) хотя думаю с младшей чуть позже начнется😂😂 ни один ни валялся и ни висел у меня... младшая с прогулки домой не хочет... додумалась висеть на пуке ,если тащу Ее 😂

Нравится Ответить
reddi2013
Евгения·Мама троих детей

А я когда вижу орущего ребенка в магазине или еще где то,я прям радуюсь что не у меня одной так)))

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки (1 год)

Еще скажите, что " вот мой ребенок будет всю ночь с рождения спать в своей кроватке, с 3 мес на горшок проситься, я не буду похожа на зомби и т.д"👍😅 Начиталась в прегги всяких историй, и поняла что моя позиция по жизни была верна, мне не стыдно и срать на то, что подумают другие о моем ребенке и обо мне😅 живем один раз, как говорится😂осталось мужу это втолдычить🤣

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mila4ka, 😂😂😂

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Вчера у моего сына случилась истерика. Вначале он попросил меня разрезать все пельмени в его тарелке , а потом слезно умолял их склеить. Что-то там сломалось в его маленькой головке 😂очень долго успокаивала и говорила, что это невозможно.

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@_pupok_, когда я опускаюсь в такие моменты "до уровня глаз", то получаю такого леща, что аж искры из глаз 🙈И хорошо ещё если рукой, а не тем что под эту руку попадётся. Пультом от телека или соской. Вы знаете как больно прилетает соска в переносицу? Казалось бы... А я знаю 🤗

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kolegaeva.ira, меня также жизнь наказала 😂Старшая была маленькой золотой ребёнок, а младшая почти с рождения "оторви и выбрось" что называется. Вот только старшая с приходом переходного возраста очень поменялась, на 180 градусов. Мне требуется стооооолько терпения 🙈Вот это и утешает, что если младшая даёт дрозда сейчас, то через 12 лет, по закону противоположностей, я , наконец, выдохну 😅

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Автор+++++++

Полностью согласна

Было много случаев , когда сама же говорила , я б так сделала , я б так поступила

Ну... это все временно 😪 пока не появятся свои дети

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@vvnest, бидон....черт, я тоже орала, не хотела с ним за молоком ходить, мне казалось, так стрёмно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Придумали хрень - он не гиперактивный, он невоспитанный ( это я о картинке с того поста). А что в СССР все воспитанные были, я помню истерики своей сестры в магазине даже в более позднем возрасте. И свои тоже из-за того не хотела с бидоном ( помните такой) за квасом идти в 6 лет. Просто, мне кажется, сейчас меньше запугивают. Тогда постоянно бабушки пугали - то милиционером, то в октябрята не возьмут и т.д Дети на то и " не воспитанные", что их нужно до 18 лет ВОСПИТЫВАТЬ, и позже))

С малышом нельзя договорится, как с более взрослым ребенком - эмоции сдерживать не умеет, ситуацию не понимает.

Нравится Ответить
shahryzat22y.o
🕊·Мама двоих (2 года, 3 года)

А как найти этот пост если не секрет

Нравится Ответить
n14
Наташа·Мама сына (1 год)

Ой, да уже миллионный пост на подобную тему от беременных😂 «а вот мой ребёнок будет идеальным» смешно читать😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
shahryzat22y.o
🕊·Мама двоих (2 года, 3 года)

Жиза жизненная , лично я думала , что мои дети будут куда воспитаннее , хотя сама ничего не говорила про других , просто думала , но зато характер моих я вам скажу , мама не горюй , один не ровный взгляд и она лежит на полу и плевать там снег или лужа , или машина едет на тебя просто плевать , она ляжет и как начнёт реветь . Поверьте , я не преувеличиваю про взгляд . Про другое я молчу , в такие моменты я как следует встряхну их после многих попыток утешить по ласковей, и думать не хочу что в тот момент думают прохожие

Нравится Ответить
353512345
Шейко Вера·Мама четверых детей

@_antonyashka_, и что? К чему эта груда бесполезных слов??

Нравится Ответить
353512345
Шейко Вера·Мама четверых детей

@nataliklgd39, да мне похуй красиво это или нет я по крайней мере чужих детей не обсираю

Нравится Ответить
nataliklgd39
Натали·Мама сына (1 год)

@353512345 ну и так как вы сейчас написали свое мнение будучи мамой 4х детей вас не красит,очень не красиво

Нравится Ответить
353512345
Шейко Вера·Мама четверых детей

Выбора у него не будет!!!!!!!ага!!!!!я тоже так думала первые два раза!!!!

Нравится Ответить
353512345
Шейко Вера·Мама четверых детей

Эй Лолита или как тебя там,ты ЕБАНУТАЯ мне жаль тебя и твоего ребёнка

Нравится Ответить
353512345
Шейко Вера·Мама четверых детей

Нужно быть тупым мерзким животным чтобы осуждать чужих детей!!!!у этой беременной крышу унесло от радости

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hadzhievap, не осуждала но и не понимала почему так ведут себя дети, уже достаточно взрослые. Всегда с сочувствием смотрела на родителей этих детей, и дала себе слово, если мой так будет себя вести, я его под мышку и домой. Что кстати практикуется с младшим, таким же истеричкой. Никогда публично никого не обсуждала, а читали лезла инфу.

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

Вы знаете по мне как в этот момент чувствует себя МАМА!!

Часто мамы начинают бегать и причитать возле ребёнка !

А ребёнок это «хавает» и ведёт себя так постоянно !Часто мамы нервничают и начинают дёргать и толкать малышей,кричать ..думаю тут понятно что мама не права ,и ребёнок от этого быстрее не успокоиться ..

Ну и есть как я 😅 стою и жду или дальше занимаюсь своим делом )Во первых это уже происходит очень редко,я же игнорю,во вторых отвлекаеться на ползающих букашек😆

Поэтому мамы,спокойствие ))пусть поорут,в силу возраста некоторых это не избежно 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tatiana717
Татьяна Тур·Мама двоих (младенец)

👍🏼

Все так считают не имея детей.

Нам сосед в отеле пригрозил полицией🤦🏽‍♀️ вы можете не орать🤦🏽‍♀️мы в первый день отдыха не могли успокоить сына . Что только не делали. И на улице катали, гв, качание, мультик . А у него истерика 🤦🏽‍♀️ в итоге закончились 2 часа ада. Я от безисходности дала свой телефон ребёнку и он тыкал пальцем и заснул через минуту .

Нравится Ответить
_pupok_
Настя·Мама дочки (2 года)

@susipusi, блин, не могу тут поспорить, просто у нас это работает, а отвлекать не лучший вариант все же. Считаю, детям надо дать проэмоционировать, выплакаться, другое дело, когда не даёт это сделать окружение или родственники (как в нашем случае) 🤗

Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня тоже один в один можно сказать было одно ,если что то не купить ему то все истерики закатывал на полу валялся ,теперь все иначе я просто не покупаю всякую ерунду он начинает истерить и когда видит что у меня нет реакцию сразу молчит

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kolegaeva.ira, вот и я раньше смотрела на такие картины с ужасом, а теперь сочувствую таким родителям, так как сама в такой шкуре, дважды! Моим хоть год и 3 мес, но это полная жопа, видимо они собрали все самое плохое у нас с мужем, а мы с мужем по характеру не очень то и спокойные, если кто верит знакам зодиака, то сходится на 100% все! Мой сын, по описанию как и ваш младший, нам невролог всегда говорит игнорируйте, перестанет! Хрен там, он будет до посинения выть, пока не получит что хочет! Он все берёт криком, и наказания в силу возраста и в основном характера его бесполезны. А дочь упёртая, как баран🤪она редко плачет, но что ей надо сама возьмёт! Всеми способами, по головам пойдёт(пока страдает только ее брат и мы) сын весь в синяках, укусах, постоянно плачет, а она и глазом не моргнёт, но добьётся своего) пусть это и грубо будет сказано, но я мужу так и сказала-стерва самая настоящая! Характер не изменить, воспитание очень важно, но характер он уже в утробе заложен и ничего с этим не сделать!!!

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (1 год)

@kolegaeva.ira, до вас ещё не дошли , ждите скоро все будет 😂

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (1 год)

@nastualyama, ну что сказать , можно всем дружно посмеяться над такой самоуверенностью и ждать пока у неё начнутся посты о проблемах с воспитанием ребёнка 😸

Нравится Ответить
lubava_lu_bavati
Любава·Мама дочки (2 года)

Хотела лайкнуть Ваш комментарии, но не смогла. Лайкну тут))

Нравится Ответить
ir.170317
Ir.170317·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hadzhievap 🤣

Я удивляюсь как я ещё туда захожу)))))

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mamaartema21, ну я тоже стараюсь не забывать, что всё может измениться, и что мне ещё может воздастся))) а пока я просто тихо благодарна (не знаю правда кому или чему 😀) за то, что в целом сын бережёт мои нервы))

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я раньше думала, что когда у соседей орут и визжат дети, значит их бьют, издеваются на ними. А если ребенок бежит за матерью, а она не обращает на него внимание -это преступление, как она так может поступать. Но естественно все изменилось. До 2 лет ангелочек, сейчас дает просраться и понимаю , что теперь может быть жуткая истерика, от того что элементарно забрали ишрушку , мультики итд. Сейчас бесполезро, родит поймет

Нравится Ответить
pan_swetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Читаю все ваши посты и просто поседела , скиньте хоть ссылку на этот обсуждаемый пост 😬

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (1 год)

@kolegaeva.ira, я даже зайти не смогла туда , молниеносный блок за то что тут засветилась😸

Нравится Ответить
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына-младенца

Как-то раз ходила с знакомой и ее сыном в магазин, сама на тот момент ещё не планировала малыша. Когда ребёнок упал на пол и стал орать купи, я чуть сама рядом не упала, а вот подруга нервы железные имеет похоже. Одна фраза «нравится валяться, ну поваляйся, я пока подожду, у нас времени много, зато всё успею купить» всё это с улыбкой и не отвлекаясь от выбора продуктов, так он похныкал ещё чуть-чуть и успокоился😄 а вообще я с ужасом жду что я буду делать когда мой так начнёт 🙈😄

Нравится Ответить
sariuskis
Сара·Мама сына-младенца

Неужели пост в популярном не из Махачкалы или Грозного?😹

Нравится Ответить
ir.170317
Ir.170317·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hadzhievap Да, вы правы. И скорее всего самое правильное не вступать в споры в таких постах...ничего ведь не докажешь. Но я не смогла пройти мимо, каюсь. Только потому, что у самой перед глазами пример...наверно и остальные так же))))

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Она удалилась?😂 А говорила не в ее правилах давать заднию

Нравится Ответить
dardarya
Дарья·Мама сына-младенца

@kolegaeva.ira, я то думала,соратников ей не найти практически! Надеюсь,все они ещё беременны,и тень сомнения в их убеждениях проскочит,глядя на эти комментарии

Нравится Ответить
ir.170317
Ir.170317·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dardarya
Дарья·Мама сына-младенца

@_pupok_, вот-вот! Я тоже за чтение,столько всего понимаешь,столько ошибок видишь в себе! Есть над чем работать каждому,но далеко не каждому хочется делать этот действительно труд!

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (1 год)

@kolegaeva.ira, ну люди разные бывают , все равно пока она своей пятой точкой это не почувствует, не поймёт то что говорят уже люди с опытом , такие люди есть и их исправит только время .

Нравится Ответить
masha86
Мария·Мама сына (2 года)

Мы вообще не можем спокойно в общественное место сходить🙈 везде показывает характер и чуть что не по его, сразу истерика и валянье на полу 😄🙈 да фигня, я уже привыкла к охреневшим взглядам в нашу сторону 😅

Нравится Ответить
ir.170317
Ir.170317·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dardarya Есть...и пишут ей что она будет супер мамочкой...😅

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей

У нас для прабабушки хватает "кукольных" глазок и она тает и всё им покупает. Со мной - хватает одного моего взгляда, чтобы они поняли светит им это или нет )) А потом она жалуется, что они её не слушают. Что слушают только меня)) а я ей говорю "а я предупреждала тебя еще перед тем, как Стася (страшая) родилась, что воспитывать надо одинаково. Если мама не разрешает, то и бабушка не должна. Если мама не запрещает, то и бабушка не должна" )))) не знаю как будет с малявочкой)) она не устраивает истерики, а просто на месте стоит и не сдвинуть её, пока на руках не унесешь. Надеюсь, этим и ограничимся. А там, как Бог даст

Нравится Ответить
_pupok_
Настя·Мама дочки (2 года)

К сожалению, проблема в том, что сами родители не знают как себя вести... дети не могут определить что с ними происходит в таком возрасте, надо всего лишь опустится до уровня их глаз и объяснять их эмоции «ты раздражён, ты злишься, ты расстроен...», а мы привыкли себя вести так, как наши родители или другие взрослые, привыкли , что за это должно быть стыдно... мы ведь современные родители, столько литературы у нас, все в наших руках

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@mari_nnnn даа 😂 для меня идеальна такая разница между детьми 😄

Нравится Ответить
dardarya
Дарья·Мама сына-младенца

@nastualyama, я пост не вижу,видимо,тоже в чс🤣девочки,кто видит,там есть те,кто с ней солидарен?!

Нравится Ответить