Жанночка
zhanna111115
Жанночка ·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, завтра у моего сына сложная операция на сердце,помолитесь пожалуйста за него!

41

Комментарии

ksutka666
Ксения·Мама дочки-младенца

Дай Бог здоровья! Пусть пройдет успешно операция!

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@zhanna111115, тебе надо обязательно поспать, чтобы силы были. Если ты будешь без сил и настроения- чем поможешь сыну. Поэтому спать, держаться, крепится, улыбаться, говорит что все будет хорошо, мы за вас кулачки будем держать ✊️✌️

Нравится Ответить
marinabro77777
Семейные фотосессии·Мама двоих (младенец)

Пусть ангел хранитель всегда будет рядом с сыночком!

Нравится Ответить
elchonok
Эля·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления малышу, а вам сил!

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дай Бог здоровья Вашему малышу!!!!!!!❤️🙏🙏🙏

Нравится Ответить
abdrahmanova.yulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтобы все прошло хорошо! Сил вам! Здоровья малышу! 🙏🤞💓

Нравится Ответить
mamita10
Мама Мама·Мама сына-младенца

Здоровья малышу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lika2811
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все будет хорошо🙌🏻 здоровья вашему малышу🙏🏻

Нравится Ответить
prada090286
ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дай Бог здоровья вашему малышу.Пусть все успешно пройдет!!!

Нравится Ответить
dsh3468
Светлана 2981·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Здоровья малышу а вам вера и терпение...Сходите в церковь если ребенок крещенный и закажите за здравие , на малыша будут молиться 30 дней ...

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (младенец)

Дай Бог ему здоровья🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Здоровья мальчику!! Все будет хорошо!!

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (1 год)

Здоровья мальчику вашему!

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Здоровья малышу !!! Пусть все пройдет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
insomniam__
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙏🙏🙏 все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katyamelnik
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здоровья вам богатырского 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
limelemon
Lime·Мама сына-младенца

Здоровья вашему сыну. Чтобы операция прошла отлично и сын быстро восстановился. 🙏🏻

Нравится Ответить
katya_der
Катя·Мама дочки-младенца

🙏✨✨✨ все будет хорошо, здоровья сыночку, а вам терпения ❤️

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже помолюсь.

Нравится Ответить
nastyama11
Анастасия Цепилова·Мама двоих (младенец)

Здоровь вашей семье!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки (1 год)

@zhanna111115 Будем ждать от Вас хороших новостей.

Нравится Ответить
annet_iva
Анна·Мама сына-младенца

Здоровья вам !! Все будет хорошо, храни вас Бог✨

Нравится Ответить
yanashepeleva
Яна·Мама дочки-младенца

Все обязательно будет хорошо! Маленький человек справится со всеми трудностями и невзгодами! Все болезни и недуги обходят его стороной за версту!

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здоровья

Нравится Ответить
alenushka33
алена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Все хорошо будет. Мы душой с вами.

Нравится Ответить
zhanna111115
Жанночка ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!когда все пройдет отпишусь

Нравится Ответить
zhanna111115
Жанночка ·Мама двоих (младенец)

@sprut Денис

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Удачной вам операции и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (младенец)

Как зовут вашего сыночка?

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (младенец)

Дорогая, все будет хорошо 😘😘😘

Нравится Ответить
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки-младенца

мы с вами, дай бог здоровья и сил вашему сынуле. господь с вами 🙏🙏🙏Аминь 💖

Нравится Ответить
juliamag
Юлия·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья вашему мальчику🙏

Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·В ожидании первенца

Дай вам Бог здоровья. Пусть с Божьей помощью все пройдёт хорошо

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо, обязательно! Главное верить!

Нравится Ответить
tani25
Татьяна Мишина ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Дай Бог вам здоровье. У меня тоже в 16 лет была операция на сердце. У вашего малыша будет все хорошо

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

Сил,здоровья и терпения,вашей семье и малышу!пусть всё заживет и забудется. Храни его Господь!

Нравится Ответить
uhntiss
Таня·Мама дочки-младенца

🙏пусть все пройдет хорошо и скорее малыш восстановится! здоровья ему огромного!

Нравится Ответить
alina1976
Alina·Мама троих детей

Будем молиться. Все будет хорошо , выздороветь вам скорее!

Нравится Ответить