Мария Плетинская
mrs.pletinskaya
Мария Плетинская·Мама сына-младенца

Девочки,кто боролся с проблемой выпадения волос после родов?Чем спасались?Малышу почти 6 месяцев,начала замечать как падают активно волосы☹страх да и только..

1

Комментарии

mail777
Виолетта ·Мама сына (6 лет)

У меня деток двое и каждый раз волосы сильно выпадали. Спасалась витаминами, продолжала пить элевит, пока кормила. Потом пантовигар. Маска из желтка, держать час, потом смыть. Щадящие шампуни из аптеки, спреи типа генеролон. Но все это долго до шести месяцев, потом только ощутимый результат был.

Нравится Ответить
mrs.pletinskaya
Мария Плетинская·Мама сына-младенца

@viki1990 Это Водоросли,в порошка беру и в смузи добавляю.С водой совсем противно..брр

Нравится Ответить
viki1990
Виктория·Мама сына (1 год)

@mrs_pletinskaya, а что это такое?

Нравится Ответить
mrs.pletinskaya
Мария Плетинская·Мама сына-младенца

@viki1990 ого..я начала спирулину пить.Много читала,что она тоже в помощь.Караул. Я уж думала меня обошла стороной эта напасть..

Нравится Ответить
viki1990
Виктория·Мама сына (1 год)

Моему 1,5 года и все выпадают. Планирую прикупить аптечные шампуни и лосьоны

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

К 7 мес обычно уже проходит. Почитайте пост у меня, я писала за счет чего происходит выпадение

Нравится Ответить
as510866
Светлана·Мама троих детей

Маски для волос

Нравится Ответить