Kovaleva
xnckcks
Kovaleva

Девочки, разрывают приступы правильности и желание. Безумно хочу пива. И минералкой сбить пыталась и соками, хочу и все. Кто сталкивался с желанием данного продукта?

6

Комментарии

guapetona
Гуськова Полина·В ожидании первенца

Недавно читала, что очень хочется пива когда не хватает витаминов группы B.

Нравится Ответить
single_mom
Мари Малиновская·В ожидании первенца

Мне хотелось, я пила и пиво и вино. Но не больше пол стакана - стоило пару глотков сделать и желание отпадало...

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Я если хочу, то пью и ничего "неправильного" здесь не вижу 🤷🏼‍♀️

Не упиваться же в какашку.. а утолить жажду вкуса, обычно, после пары глотков уже не так хочется продолжать пить пиво)

Нравится Ответить
umeshu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хотелось пива дико, вместо него пила квас

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Мама рассказывала что обе беременности до трясучки хотела вина, по итогу делала глоток, желание удовлетворяла и плохого ничего не было. Удачи😃

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пью когда очень хочется чуток

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Я любительница белого сухого вина),но пока нет ни малейшего желания.Когда появиться,а думаю появиться.Обманывать себя бесполезно или самодисциплина или же пойду на поводу у прихоти и 50 грамм под прекрасный ужин я позволю,но......

Нравится Ответить
ldenisyukk

@vesnyhhka ну вот я видимо всю ночь буду думать, по дороге на работу куплю😀

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·В ожидании первенца

@ldenisyukk, это заразно)) вчера прочитала пост одной девушки где она написала про них)) и весь день на работе о них думала🙈😄

Нравится Ответить
ldenisyukk

@vesnyhhka ну зачем я прочитала ваш коммент? я теперь тоже захотела фисташек😀😀

Нравится Ответить
ldenisyukk

Только сегодня было такое же желание))

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·В ожидании первенца

Сегодня купили мне пива безалкогольного, аж ломало как хотелось с фисташками) сижу пью, и ооооочень волнуюсь) но уже успокоила подруга и комментарии к вашему посту☺️

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки-младенца

Вы так написали , мне аж самой захотелось, хотя пиво не пью и не беременна 😸

Нравится Ответить
llesya86
Олеся Таболина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Я тоже квасом спасалась

Нравится Ответить
anna_syslik
Аня Князева·Мама сына-младенца

Берёте пиво , наливаете чуть чуть и пьёте а остальное мужу отдаёте ) я так делала

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила за беременность 2 раза чуть-чуть после 20 недель. Потом прочитала статью, что прям ужас-ужас 🙄вчера была в Колбасоф, безумно хотелось хоть глоточек 😣 но сдержалась 😅

Нравится Ответить
alinamali
Алина ·В ожидании первенца

Я за 25 недель пила два раза по небольшому стаканчику и ничего) на самом деле ничего страшного в этом нет, не слушайте тех, кто будет читать лекции и учить вас, мол нельзя, вы что, выж мать😀 чуть чуть не повредит, но только немного, если очень хочется)

Нравится Ответить
gardenia2385
Ирина·В ожидании первенца

Я пила разливное,по глоточку по два,когда хотелось,мне хватало 😊Не бойтесь😉

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

Я пила пару тройку раз по половине стакана при токсикозе. Ничего, не спилась 👍зато от токсикоза как помогало!

Нравится Ответить
lisi4ka21
Марина·Мама дочки-младенца

@xnckcks, и лучше купите хорошее алкогольное 0,33, импортное

Безалкогольное на самом деле вреднее

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я безалкогольное пила раза три и то полбанки, мне хватало, а перед родами за 2 недели как раз новогодние праздники шли, пила шампанское

Нравится Ответить
xnckcks

@lisi4ka21 у меня тоже второй начался)

Нравится Ответить
lisi4ka21
Марина·Мама дочки-младенца

Я хотела безумно ) правда я и пила его со второго триместра

Раз в неделю стакан пива ) (стакан имеется в ввиду не 0,5, а 0,2 )

Нравится Ответить
courteous
Мария Ухорская ·В ожидании первенца

В пиве содержатся дрожжи и ещё какие то вещества которые просит организм! Я пила пол стаканчика в 14 недель! Потом такое вздутие живота было 😊больше не хочется 😬

Нравится Ответить
lesik23
lesya·Мама двоих (младенец)

Выручал квас

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

Изредка могла и пиво выпить да и вина...

Нравится Ответить
zhemchuzhina4664

2 глотка и все пройдёт, чисто психологический момент, но тем не менее считаю, что во время беременности ни грамма алкоголя не должно быть ☝🏻

Нравится Ответить
xnckcks

@albina_93.10 😂

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

У меня тоже был такой момент!)) умирала как хотела холодного пивка!!купила безалкогольное хайнекен, даже пол бутылки не выпила и успокоилась)) кстати оно очень по вкусу похоже на алкогольное))

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В первую беременность очень хотелось. Позволяла себе немного безалкогольного пива. Причем мужа на него подсадила) и он всю мою беременность и пока сын был маленьким пил безалкогольное.

Нравится Ответить
albina.e
Альбина·В ожидании первенца

Всю беременность хочу пива! Просто до безумия! Уверенна,что рожу и желание пропадёт 🙄😁

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·В ожидании первенца

Я хотела на неделе 5-6, в итоге пила безалкогольное 😊 сейчас вообще не хочется, воротит от одного запаха, хоть токсикоз уже и закончился 🙈

Нравится Ответить
kopiliha2005
наталья·Мама двоих (младенец)

Выпейте безалкогольного бутылку , но хорошего.

Нравится Ответить
xnckcks

Хочется до ужаса! Обычно не рискую позволять себе такие вещи, а тут прям не могу)

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Я думаю, если так сильно хочется, то нужно выпить!

Нравится Ответить
zharikova1988
Tatyana ZharikoVa·В ожидании первенца

Вы его много всё равно не выпьете. А если очень хочется, то нужно хотя бы лизнуть ☝😊

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

Квас 👍🏻

Нравится Ответить
malyavka_av.84
Анастасия.·Мама дочки-младенца

Выпей безалкогольного стаканчик маленький и душенька успокоитсЯ

Нравится Ответить
tanj85art
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А я шампанского хотела и пол фужера пила😊 .Если хотите выпейте, ничего страшного не произойдет.Вы же не ящик пива будете пить.Пол стаканчика хорошего пивка или безалкогольного.Я как то тоже пива хотела,но сделала один глоток и перехотела😁

Нравится Ответить
efimova.marjana
Марьяна·В ожидании первенца

Безалкогольное даже не советую . Это хуже алкашки и вреднее .

Нравится Ответить
glueck
Галина·Мама сына (1 год)

чуть-чуть можно. я раз в месяц пила по стаканчику пива, так и его хватало за глаза) а красное вино даже перед родами некоторые рекомендуют, нервы успокоить

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (1 год)

Я за всю беременность выпила 1 стакан пива.....(Ну ооооочень при ОООЧЕНЬ хотелось)

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Выпейте безалкогольное)

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Может безалкогольное? Ну от стаканчика ничего страшного не будет 😊

Нравится Ответить
efimova.marjana
Марьяна·В ожидании первенца

Я хотела безумно и пила пару раз . Все норм .

Нравится Ответить
ksen003
Ксю·В ожидании первенца

Уверена , что ничего из за одной бутылочки не будет ) и врачи говорят )

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (1 год)

Я! 0,25 выпила! А на последнем месяце вина захотела чуть не погибла))) выпила)))) все супер

Нравится Ответить