Irina
irinasofiya
Irina·Мама дочки (1 год)
post image

Дочь спит без одеяла (не любит его). Подскажите где купить тёплые пижамы? Из какого вообще они должны быть материала, чтобы зимой не холодно было спать.

10

Комментарии

acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@irinasofiya, тоже так делала)))) зато сейчас сквозь сон: "гага"(укрой ноги значит)

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinasofiya
Irina·Мама дочки (1 год)

@acidblond, мне кажется ей неприятно когда оно лежит на ногах. Она психует и дрыгает ногами. А если во сне почувствует что что-то лежит на ногах, то начинает орать и скидывать его

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Моя тоже не спала. Но моя мама сказала, что переучит. И переучила-таки!!! Секрет прост. Купила ей пледик с мультяшкой мяконький... и дочери этот пингвин понравился! И она стала укрываться. Кстати в вашем возрасте! Теперь укрывается хоть чем

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

@irinasofiya ооо спасибо! Там я не была! И как раз 22 мне надо

Нравится Ответить
irinasofiya
Irina·Мама дочки (1 год)

@helga_8607, мы брали в рич фемели. Это 20/21. Низ ЭВА, а голенище материал как куртка

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

А какой размер сапожки у вас? Я такие меньше 24 не встречала...хочу купить

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы в обычном х/б слипе спим,когда жарко в бодике.

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В крокиде, картерс хорошие пижамы - тёплый трикотаж

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына-младенца

Не по теме, конечно, но какая же она куколка у вас😍😍😍

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (2 года)

В нм мне понравились, которые органик коттон

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки (1 год)

Тоже не накрывается. Но дома прохладно и зимой и летом. Шью сама. Летом шила из кулирки, на зиму взяла интерлок. Он плотнее и мягче.

Нравится Ответить
luba_4ka
Люба·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У нас тоже не спит под одеялом, но батареи так сильно греют зимой, что жарче, чем летом.

Нравится Ответить