Катя
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)
post image

Нашей девочке сегодня месяц😍 этот месяц мы запомним надолго🙈 холодный май 2017го.. ты появилась на 33 неделе, неожиданно огласила своим криком родблок республиканского перинатального центра карелии. Ты должна была родиться в июле, в москве. Мне до сих пор не верится, что ты уже месяц как с нами. Ведь все это время мы не вместе, и видимся строго по расписанию..

Ивл, кювез, зонд, долгие попытки научить тебя есть самостоятельно (не забывая дышать при этом), инфекции и антибиотики бесконечные... медперсонал, который заменил тебе родных; больница, которая заменила тебе дом - мы не будем это забывать, это часть твоей истории. Для меня этот месяц - экспресс-тренинг по терпению.. Не сравнивать своего ребенка с другими. Видеть его потребности, а не свои амбиции. Просто верить в своего ребенка. И ждать, ждать.

Когда ты родилась, я объявила об этом миру картинкой с фразой "why fit in, when you were born to stand out". Пусть это будет твоим девизом по жизни. Мы с папой видим тебя сильной, независимой, дерзкой девочкой, девушкой, женщиной. Ты еще такая крошка, но тебя ждет прекрасная жизнь😉

Прибавка за месяц +680 гр, итого 2595 гр. Носим уверенный 46 размер😆 волосы уже светлеют, ресницы длинные и белые🙈 быть тебе, дочь, блондинкой♀

И сегодня нам подарили лучший подарок - мы наконец вместе в палате! И мне разрешили приложить дочь к груди! Йеее🤘

99

Комментарии

koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Блин!!!! Офигеть Катя. На 33 неделе. Тото я удивилась в инст,что ты родила 😯😯😯😯😯😯 блин почему это произошло!? Лучи здоровья вам,девчонки!!!!!!!!

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@ukkaukka Света, спасибо!!

Нравится Ответить
ukkaukka
ukkaukka·Мама дочки (1 год)

Катюша от всего сердца желаю вам сил и здоровья!!!! 💕💕💕Поздравляю с 1 месяцем 🎉🌺

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@golddi поздравляю с дочкой!! И спасибо)

Нравится Ответить
golddi
Диана·Мама дочки-младенца

Какое счастье!

И такое испытание для родителей!

Сами сейчас через это проходим (родились на три дня позже вас на таком же сроке).

Но мы уже дома, чего и вам желаем!!! Дома идём на поправку быстрее👌👌👌

Все таки стены дома помогают👍🏻

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (2 года)

Помоги Господь!!! Самое главное что она чувствует себя хорошо!

Ещё немножко терпения и сил! И скорее домой 🎈

Хотя лично для меня, такая выписка не смогла быть торжественной.. было чувство " скорее забрать Ивана и бежать что есть ноги домоооой"😅 не до синтеминтальностей... хотя были мамочки кому вдалось создать себе праздничное настроение ☺️ Желаю и Вам такого же 🎉🍾

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@angel_a если анализы хорошие, в чт-пятницу🙏

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына (1 год)

@katiati, блин (((это очень тяжело.... у меня аж слезы от твоего сообщения... когда думаешь домой?

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@angel_a да, я дома месяц не была. Саша приезжает через день на свиданки.. сразу ищет, какой подарок я ему приготовила🙈 а потом у него такой обреченный вид, как будто понимает, что я домой с ним не поеду (( даже не просит уже

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына (1 год)

@katiati, а ты все это время тоже в больнице? Не дома с ним?

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@angel_a Саша думаю устал от наших клятв в любви без доказательств, очень хочется к нему😥

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@ex_pirogova молока мало, конечно, но есть) я же ее кормлю с самого начала, в реанимацию носила молозиво, и молоко ей давали через зонд

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@svyatoslava зависит от анализов.. как говорится, не бывает здоровых людей, есть недообследованные🙈

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама двоих (младенец)

@alira-2801 @oginka @vic @katybo4kova @agafonovapolya @klukylya @juliaka @atrevida @lexy @nasstasy @sowulo @angel_a @irinamama @omella @yuvdm @angelishka @alnena_tesla @daidre @prujinka @mamochka_anechki @anyta_sergeeva @lenareut @germion4ik @yulyarom @sokolova @marina-alisa @annushka1009 @lenta @ves_na @lenok13 @oksanochika @risem @alsouume @kristy10 @ex_pirogova @svyatoslava спасибо, мои хорошие!!🌸🌸🌸 ооочень нам с Майей приятно😊 я вживаюсь в роль "молодой матери", а она - любимой дочки 😊

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (2 года)

У Вас все будет замечательно))) чего они с выпиской тянут? Когда домой???

Нравится Ответить
ex_pirogova
Настя·Мама двоих (младенец)

😭😭😭 сил вам! Даже прослезилась :((((( ты сохранила молоко? 😶 молодец!!!

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас🌷🌷🌷🌷🌷Вы уже такие большие и хорошенькие💕💕💕Огромного здоровья вам и скорейшего возвращения домой 💗

Нравится Ответить
alsouume
Alsu·Мама сына (1 год)

Какая большая уже😊 Сил вам и быстрее оказаться дома всем вместе!!! 🙏🏻💪🏼💪🏼💪🏼🌸🌸🌸

Нравится Ответить
risem
Маргарита·Мама сына (1 год)

Какая малыша😍 здоровья крошке❤️

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поооздравляю!!💕Сильная мама и Майя😍

Нравится Ответить
lenok13
Lenok·Мама сына (2 года)

Урааа!!!!! Мои поздравления, крошки!😘😘😘

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

Поздравляю вас!🌷и прибавка у вас хорошая! Растите, девочки, и скорее домой ❤

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама троих детей

Урааа! С первым месяцем и с воссоединением вас, девочки!🙏🏻

Нравится Ответить
annushka1009
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

💐💐💐

Нравится Ответить
marina-alisa
Marina·Мама дочки (2 года)

Какие новости отличные!! Катюша, она такая красоточка!😍

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои поздравления 💐 вы молодцы 💋

Нравится Ответить
yulyarom
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо! Я точно знаю) Мы прошли такой же путь и тоже в месяц воссоединились))

Нравится Ответить
germion4ik
Кристина·Мама сына (1 год)

С праздником! Крепчайшего здоровья!!!!

Нравится Ответить
lenareut
Elena Lesina·Мама двоих (2 года, 3 года)

Катюшка, милая, поздравляю вас! Вот это подарок так подарок) Наконец вместе в палате.

Катюш, желаю вам скорейшей выписки, поры домой, девчонки)

Здоровья всей вашей семье и скорейшего вам воссоединения😘

Нравится Ответить
anyta_sergeeva
Анна·Мама сына (1 год)

Здорово! Пусть у вас все будет хорошо! 😘😘😘💪💪💪🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (3 года)

Божечки..какая красотулечка😍😍😍с

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (2 года)

Какая куколка красивая!

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Так держать! Вы обе большие молодцы!

Нравится Ответить
alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама дочки (1 год)

Я так рада за вас!!!!😘😘😘

Нравится Ответить
angelishka
Angelina·Мама сына (1 год)

Поздравляем!!! 🎊

Нравится Ответить
yuvdm
Юля·Мама двоих (младенец)

Рада за вас аж до слез)) 🎉🎊

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (1 год)

Ну все, Майюша на твоем молоке сейчас булочкой станет! Кать, терпения тебе, ты молодец!

Нравится Ответить
irinamama

Боже, как трогательно! Поздравляю! Дальше больше!

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына (1 год)

Как Сашенька?

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына (1 год)

Какой цветочек!!! Поздравляю!!!! Наконец вместе!

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (1 год)

До слёз😢😍😍😍 Поздравляем вас!!! Так держать!!!!!

Нравится Ответить
nasstasy
Анастасия·Мама сына (1 год)

Урааа! Скорейшего возращение домой!

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Аж прослезилась 😪 очень рада, что у вас все хорошо, тк не перестаю думать о вас обеих! Поздравляю с месяцем! 😊 пусть Майя растёт сильной, здоровой и целеустремленной девочкой! 😘

Нравится Ответить
atrevida
Арина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю с воссоединением!!!!! Это самое большое счастье!!!!😘💐

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Юху 💫💫💫 все впереди

Нравится Ответить
klukylya
Елена·Мама дочки (1 год)

Ура!!! Поздравляю!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

До слез, Катюша! Вы обе умницы! Поздравляю с месяцем!!!

Нравится Ответить
katybo4kova
Катя·Мама двоих (младенец)

Ура! Катюша вы обе героини, всё у вас будет замечательно 🙏🏼💖 здоровья, много сил и энергии, улыбок и отличного настроения 🦋

Нравится Ответить
vic
Вика·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Катюш, поздравляю вас, героинь и таким значительным днем!!! растите большие и толстенькие!!! пусть все будет хорошо! если нужна какая-то помощь- телеграфируй!))

Нравится Ответить
oginka
Маша·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!! Это так здорово🙇 Пусть растет здоровенькой и красивой!💐

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына-младенца

😍😍😍😍😍 какая сладкая! Растите большими и крепенькими. Здоровья вам, сил и терпения.

Нравится Ответить