Наида🧚‍♀️
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

Девочки, мне очень понравилась Тамара☺️ просто лапа😌 сказала 100% девочка😍😭🙏, она кому нибудь ошибалась?

2

Комментарии

akhmedova.photo
Фотограф·В ожидании первенца

Девочки, где Тамара принимает?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·В ожидании первенца

@diankadi больших очередей не наблюдала в прошлый раз

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·В ожидании первенца

@diankadi нет, она одну по записи одну по очереди принимает

Нравится Ответить
zaynab_oil
Зайнаб·В ожидании первенца

@baxy в живой очереди девочек много было? Долго сидеть? Не знаете?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·В ожидании первенца

@diankadi есть и живая очередь, я просто записываюсь заранее. На втором УЗИ плановое пошла, сразу и на третье записалась и они звонят напоминают за день.

Нравится Ответить
zaynab_oil
Зайнаб·В ожидании первенца

@baxy вы к ней как записывались? Или живая очередь?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·В ожидании первенца

На последнем УЗИ даже писюнчик показала😂

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·В ожидании первенца

На всех трех она мне сказала что мальчик😊

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

Тоже@asiya92,

Нравится Ответить
asiya92
Асия 🌸·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@naida_22, 1700р , а у тебя ?

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

У тебя сколько ушло за УЗИ ?@asiya92

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

Все хорошо@asiya92, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
asiya92
Асия 🌸·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Все хорошо ?)) я тоже счастливая ушла от неё 🤰🏻😁

Нравится Ответить
pat5588
💕💕💕·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

На первом узи в 13 недель ошиблась . Но на этом сроке наверно многие ошибаются 🙈

Нравится Ответить
gelendvagen

@djennet___, когда так говорят девочки я не верю 😄подружке говорили девочка на первом на втором не сказали на третьем мальчик

Нравится Ответить
aishka1
Айша·В ожидании первенца

Мне нет 😁

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

@bagandalieva 👆

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

1700, 3 фотки дала

Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама дочки (1 год)

Сколько стоит у нее узи? И делает ли она фото?

Нравится Ответить
djennet___
Djennet·Мама двоих (младенец)

На счёт Тамары не знаю но многие другие узистки мне до 27 недель говорили мальчик на девочку😁

Нравится Ответить
rasita1993
Расита·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Вроде не ошиблась 2 раза сделала УЗИ после нее тоже самое сказали

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама дочки-младенца

Тем более на вашем сроке. Врядли ошиблась

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама дочки-младенца

Мне не ошиблась ☺️

Нравится Ответить