Уфаgulnara474
gulnara474
Уфаgulnara474·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите кто торт Сникерс делал? Как Вам он?

1

Комментарии

iuliia.1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

И я не пропитывала, очень вкусный

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (1 год)

Вкусный! Делала его недавно и не пропитывала 👍

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Если делать коржи на 123 от Энди то их пропитывать не надо и крем я делала не сгущенка с масло поэтому пропитался отлично без пропитки,если использовать пропитку безе раскиснет

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я хочу сделать капкейки Сникерс 😄

Нравится Ответить
gulnara474
Уфаgulnara474·Мама сына-младенца

@marina_sinina спасибо

Нравится Ответить
marina_sinina
Marisha·Мама троих детей

ссылка делала по этому рецепту

Нравится Ответить
gulnara474
Уфаgulnara474·Мама сына-младенца

@marina_sinina а у Вас рецепта случайно не осталось)

Нравится Ответить
marina_sinina
Marisha·Мама троих детей

Нам ооочень понравился этот торт))но, корж действительно нужно пропитывать)

Нравится Ответить
matkova.85
Таня Маткова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@daria191 согласна с вами

Нравится Ответить
daria191

Я делала только крем!скажу что он не пропитывает хорошо коржи если их не полить сиропом

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Вкусный но на мой вкус сладковат

Нравится Ответить