Екатерина
mammymilly
Екатерина·В ожидании первенца

Девчонки, как относитесь к шугарингу во время беременности? Кто делает ?

Комментарии

masha0708
Маша·В ожидании первенца

Делала до и продолжаю делать во время))

Нравится Ответить
kristiag090
Тина·В ожидании первенца

Мне врач не разрешила (((

Нравится Ответить
mammymilly
Екатерина·В ожидании первенца

@442427, у меня малышка тоже пинается крайние разы ))

Нравится Ответить
442427
Виктория·В ожидании первенца

Я делала и до и сейчас) недели на 25 где-то забавный момент был, эпилировали бикини и малыш пополз.. начал переворачиваться))))) но все в порядке))

Нравится Ответить
seniks
Ксюша·В ожидании первенца

Я первый раз попробовала как раз на 7 месяце беременности.. и результат нереальный был. Гладкость была 1,5-2 месяца. Неделю назад опять сделала. Все отлично)

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·В ожидании первенца

Мне врач запретил

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если до бер делали то-то дальше продолжайте

Нравится Ответить
st.ova
Ольга·Мама дочки-младенца

Я делала, норм всё

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки-младенца

Если вы до беременности не делали , то не стоит . Говорю как мастер .

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·В ожидании первенца

Делала, делаю и буду делать. В этом уже лет 7.

Нравится Ответить
catherine.luck
Екатерина·Мама двоих (младенец)

до и во время беременности делала

Нравится Ответить
nadya14
Надя·Мама сына-младенца

Все ок!

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Делала воск, все ок

Нравится Ответить