Лена
kiselenok
Лена

девочки! посоветуйте пожалуйста что делать??? малышке завтра 8 мес., а мы едим, можно сказать, что только грудное молоко((( я точно знаю, что она не наедается, спит ооочень плохо, плачет видимо от нехватки его(((, да и нужно есть другую пищу.Каши не ест никакие((( (пробывала разные по разным категориям и с добавками фруктовыми и без, сама варила.., но отказывается есть и не заставить(((((Неужели смеси начинать или есть другие варианты???

Комментарии

kiselenok

Супчики не давала еще, овощи пробовали всякие.А фрукты давала только сосать, в банках не хочу давать пока..

Нравится Ответить
doula_luybov
Любовь·Мама дочки-младенца

Фрукты-овощи?

Дочь стала есть нормально только в 8 мес

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Фрукты кушает? А овощи какие давали? Супчики не пробовали давать?

Нравится Ответить
kiselenok

моей завтра 8 мес. и ест ооочень плохо, только грудное молоко.Каши категорически не ест никакие

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (младенец)

Дети на гв почти все плохо спят. Мой вечно вошкается, крутится . А есть он начал месяцев с 8 наверное или с 9 ноомально

Нравится Ответить
kiselenok

спасибо большое за советы.Все пробывала, молоко свое добавляла, но все бесполезно.Овощи, которые кушает, на них сразу высыпает(((

Нравится Ответить
jlusj
людмила·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я кормила по тихоньку со своей тарелки, тем что ела сама, разминала и на кончике ложки в рот))) и сама сытая и дитю удовольствие...Теперь в итоге ребенок всеядный...Со старшим так по молодости моей не делала и накормить его до сих пор очень не просто)))

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки-младенца

Ленусик,привет) я своей на смеси делаю кашку и сейчас уплетает,а когда начали вводить прикорм,очень долго привыкала,очень медленно шли к нужным об'емам

Нравится Ответить
maria_kr
Мария·Мама сына-младенца

А вы не болели ничем недавно? Вы знаете, я тоже очень переживала, что мы мало едим после ротавируса, висел на груди постоянно, от еды нос воротил. На самом деле, не расстраивайтесь, не заставляйте малыша. По сути до года основная еда- молоко. Не хочет- значит не готов, не может, не хочет. В один момент всё изменится. Начните с каш, добавьте грудное молоко, пусть это будет ложка в день, потом две. Ешьте вместе, пусть пищевой интерес придет у ребенка

Нравится Ответить
mamanellyieva
Наталья·Мама двоих (младенец)

А овощи , творожки не ест совсем?

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама дочки (1 год)

А как у вас с весом? Точно не наедается? Может кисломолочную попробовать? Овощи?

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама дочки (1 год)

На своём молоке попробуйте кашу наводить, даже если мало скачаете - я вообще делала 1/2 разводила

Нравится Ответить