Карина
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, привет!! ✌️У меня вот какой вопрос: кто на ГВ какую диету соблюдаете? Что едите? Нам сегодня три месяца, можно ли вносить в рацион свежие овощи? Уж очень хочется свежего салата! Наш педиатр говорит: если с вашего огорода то можно! Но откуда сейчас с огорода? 🤦🏻‍♀️хочется питаться так, чтобы и ребеночку полезно и мне чтобы вес сбрасывать! Я за беременность набрала как врачи считают норму 10-12кг. 10 кг. Сразу сбросила уже без них из роддома вернулась! 2 кг.в первый же месяц! А, сейчас начала набирать и в общим знаю от чего! Творог у нас почему-то не идёт, сразу высыпает! А, вот сырники на ура!! Вот и начала есть сырники и творожные кексики!🙈😊вареная грудка и всяческие крупы и каши уже надоели!😔хочется свежего салата 🥗😋и шоколада 🍫а, что едите вы?🤔поделитесь😚

Комментарии

mouse-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

И шоколадки тоже ем 😜

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@mouse-julia, 👍🏼😄

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Всё ем, кроме капусты, ягод и острого))

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·Мама сына-младенца

@kadrinalina странно, я читала можно, но без шоколадок и добавок, сливочное мороженко, вкусняшка 😊

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Неделю первую может пособлюдала "диету" а потом начала все пробовать, в итоге ела и ягоды все, и овощи все, и жирное и солёное и острое и шоколадки с тортами, и шашлык и роллы и все вообще что моей душе угодно было) если у ребёнка нет аллергии то ешьте что хотите... кто вам что говорит не знаю, мне ничего не говорили)))

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kadrinalina, нет продуктов которые запрещены всем. Их не существуют. Не едим то, на что реакция у малыша, остальное все можно. Поэтому и мороженое и пиццу и вообще все, что хочется уже давно можно пробовать 😉

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@zhenamyzha, ох!! Ничего себе!! Мороженное!! 😄а мне говорят мороженное вообще под запретом!! Спасибо за совет!!😚

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@bu-_bu, @vika_vert, @nuela, @keeet, @bibi_r, @katyakuznecowa, @zhdanita, девчонки, спасибо вам большое!😚

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@vika_vert, капусту привела как пример!! При этом конечно не позволяла себе все остальное! 😊

Нравится Ответить
nuela
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже думала что буду есть все...но малыша сыпет(( три месяца держала строгую диету. Потом начала добавлять продукты. Недавно овощи стала есть. Малыша обсыпало. Не могу понять на что, так как понесли сандали Митю и я многое что ела( теперь с завтрашнего дня опять на диету, буду лечить его аллергию, и опять потихоньку вводить продукты. А овощей да, безумно хочется😭😭😭😭

Нравится Ответить
keeet
Катя·Мама сына-младенца

Я ела все. иногда высыпало, проходило, привыкла к еде... Пробуйте!

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Я ем все с самого начала

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@vika_vert, мне мама тоже говорила: я ела все! Ну да бывало высыпало, но потом проходило, потом опять высыпало!

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама дочки-младенца

Сначала ела все и думала на лице цветение, в 1,5 месяца узнала, что это аллергия и убрала все кроме индейки, гречки, картошки, кабачка, яблока, банана, груши, овсянки. Дальше каждые 2 дня ввожу новое, сейчас едим в добавок к начальному списку - рис, белая рыба, творог, сыр адыгейский, перец желтый, морковь, салат айсберг, кунжут, сухофрукты, хлебцы, лапша, вроде все))

Нравится Ответить
katyakuznecowa
Екатерина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Да салат можно, и огурчики и помидорчики, но без фанатизма

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kadrinalina, помимо капусты есть много других овощей

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@katyakuznecowa, я думаю, что отказ от шоколада я переживу! А, вот свежело салата очень хочется!

Нравится Ответить
kadrinalina
Карина·Мама дочки-младенца

@vika_vert, у нас бывает очень часто, чуть что не то съем сразу высыпает! В магазинах появилась свежая капуста, я сделала салат 🥗, съела ...нас высыпала! Поэтому я и не рискую больше! Может это свежее чем-то обрабатывают и высыпает на это а не на сам продукт?🤔

Нравится Ответить
katyakuznecowa
Екатерина Кузнецова·Мама дочки-младенца

После трёх месяцев я начинала вводить многие продукты, но по чуть-чуть и смотрела реакцию, шоколад только недавно стала есть и то немного, а цитрусовые до сих пор для меня табу

Нравится Ответить
alba.rash
Альбина·Мама дочки-младенца

С первых дней ем свежие овощи

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

Можно есть все, никакой диеты соблюдать не нужно.

Нравится Ответить