Екатерина
katrin.u87
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, что посоветуете от выпадения волос? Мы на ГВ. Во время беременности была такая проблема, но меня выручили витамины витрум пренаталь и я забыла, что такое бывает, что волосы пучками выпадают 😲

3

Комментарии

mrs_knopo4ka_
стикер
Нравится Ответить
katrin.u87
Екатерина ·Мама сына-младенца

@katrina1511 спасибо!

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

это физиология. с 3 мес начинается примерно выпадение волос и заканчивается примерно в 6 мес. это выпадают те что не выпали за беременность т е за 9 мес. в интернете почитайте об этом. ничего не поможет сейчас.

Нравится Ответить
yulyasha86
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне помогли витрум бьюти

Нравится Ответить