Юлия
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

Девчоночки, как справлялись с сухостью кожи? Я замучалась уже... как будто +10 лет сразу(( лоб чешу, ошмётки летят... всякие клиники, кларансы и биодермы не справляются(( может, кто-нибудь посоветует аптечную косметику? Слышала хорошее о la Roche posay.

Комментарии

yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@nastena210690, ой, спасибо большое вам)) наведаюсь!

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·В ожидании первенца

@yulya_v как вам повезло😊 в аптеке "ригла" вроде. девочка консультант правда точно помню в четверг работает и еще вроде вторник😉 пробнички давала😊

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@nastena210690, да вы что)) я тут и живу! Напишите, пожалуйста, где именно)

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·В ожидании первенца

На старой деревне в Гулливере😏 @yulya_v

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@nastena210690, это где такие прекрасные консультации? Мне надо😂

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·В ожидании первенца

Я пользуюсь ля руш,меня устраивает,мы с консультантом делали тест на обезвоживание и подобрали уход

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·В ожидании первенца

пожалуйста) Да, термалка их у меня всегда присутствует тоже)

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@myppp888, avene мне тоже очень нравится, всегда их термалку покупаю) присмотрюсь)) спасибо большое!

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·В ожидании первенца

меня лично спас скраб от Avene (розовый такой, очень нежный),. из аптечных эта марка одна из лучших точно, и не сравнится никак с LA Roshe,... можно там в Avene и крем взять, супер питательный и увлажняющий (не жирный кстати), + у меня после сркабика ночная маска от Lancome Hydra zen 💗 👍,. Мою кожу спасло),. теперь как только появляются шелушения или сухость, я сразу же действую по этой схеме))

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@bela9, до беременности пила масло чёрного тмина, сейчас его нельзя( сделала вывод, что косметологу все-таки надо показаться 😊а так, оливковое с салатом практически каждый день ем (или, в случае с маслом, - пью😉). Спасибо☺️

Нравится Ответить
belioglova_olga
Ольга·В ожидании первенца

а вы не пробовали не мазать, а внутрь. у меня такая же проблема была, моя доктор мне сказала, что хоть купайся сейчас в креме, не поможет. выписала омегу 3 и сказала по ложке оливкового масла вливать в себя (как угодно, хоть с салатом, хоть так пить просто) через 2 недели кожа - 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juliasmol, да, тут без доктора уже не обойтись) спасибо, что откликнулись🌷

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@byankola, давно на эту серию заглядываюсь)) спасибо за ваш комментарий!😉

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@nadinsem, спасибо! До беременности пользовалась кремом вокруг глаз из этой серии, подходил) а сейчас увлажнения не хватает😔

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

я пользуюсь la roche posay несколькими линейками, мне очень подходит и нравится эта косметика ! увлажняющая серия супер!

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

@yulya_v, отличный выход ! А вообще, конечно, девушка выше написала, что изнутри нужно ещё увлажнять))) но это уже как доктор скажет

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@len_yammy, возможно😉 готова мазаться всем😬

Нравится Ответить
len_yammy
len_yammy·В ожидании первенца

@yulya_v, если иногда мазать - то да) но если ноги начать мазать также часто, как и живот - то отлично все!))

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@stewardesssvetlana, я тоже его заметила на сайте)) отзывы хорошие)

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@len_yammy, я им живот мажу) и ноги иногда😊для живота норм, а ноги все равно шелушатся...

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@semenova_lund, спасибо большое) все-таки к косметологу надо...

Нравится Ответить
svetlana2301
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juliasmol, не поверите, давлю витамин е и мажу фейс😂

Нравится Ответить
semenova_lund
Катя·В ожидании первенца

@yulya_v, беременной мне и прописали. Никакие крема,обертывания,норвежская омега не помогали. спасли только они

Нравится Ответить
len_yammy
len_yammy·В ожидании первенца

А я кокосовым маслом пользуюсь🙆

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@kkatarina, спасибо! Почитаю, а то глаза разбегаются👀

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

@yulya_v, а пока просто детским кремом мажьте! Чтобы не выкидывать 2-3 тысячи на баночку крема....

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@semenova_lund, и в Беременность можно? Я на айхербе видела ее...

Нравится Ответить
kkatarina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
semenova_lund
Катя·В ожидании первенца

Гиалуроновая кислота от Solgar,не колоть,а пить) врач мне прописала,сухость была такая,что расчёсывала до крови все. Теперь кожа как попка младенца)

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@stewardesssvetlana, спасибо ещё раз!😊

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juliasmol, я обязательно схожу, а то чувствую себя сморщенной старухой(

Нравится Ответить
svetlana2301
Светлана·В ожидании первенца

@yulya_v, да можно) как раз недавно узнавала)

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@stewardesssvetlana, смотрю, спасибо большое) и при беременности его можно?

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

Лучше сначала сходить к косметологу, и она уже посмотрев кожу порекомендует крем! А то они дорогие и мало ли не подойдёт именно вам!

Нравится Ответить
svetlana2301
Светлана·В ожидании первенца

@yulya_v, первый раз через косметолога, но у нее наценка была 1000р, потом сама заказала дешевле намного с оф. сайта) сейчас к нг буду ещё заказывать!

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@stewardesssvetlana, спасибо💐вы с этого сайта заказывали?

Нравится Ответить
svetlana2301
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juliasmol, спасибо большое!)

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

@yulya_v, +7 (905) 250-76-06 Юлия. Район Светлановской площади.

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@annshpakova, первый раз слышу) спасибо большое, погуглю👌🏻

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@kkatarina, про увлажнитель думала)) мы летом купили неудачный: просыпаюсь, а муж в росе😂 спасибо! А какой из их серии увлажняющий используете?

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·В ожидании первенца

@yulya_v, рекомендую!! Не пожалеете! Я на него подсела)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

Сетафил👍🏻 косметолог советовала. Его можно и на тело и на лицо и даже новорожденным)

Нравится Ответить
kkatarina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Может увлажнитель в дом?? Мне из всей аптечной косметики больше всего ля рош позей подходит, но они все примерно одинаковы по действию..

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@melerato, про лакричный слышала, попробую! Спасибо!😊

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juljah, не без того, что вы описали, конечно) но с питанием и водой все ок, а отоплению и зиме противостоять бессмысленно))) поэтому нужно хоть как-то питать кожу снаружи...

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·В ожидании первенца

Купила для тела крем невея. Синяя банка. Для лица в аптеке спросите лакричный крем. Он Бог всех кремов) с ним прошла всякая херь на лице! Кстати, он для детей подходит)

Нравится Ответить
juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

а я и не знала, что сухая кожа может быть из-за гормонов... у меня это обычно зависит от питания и от количества потребляемой жидкости, плюс отопление и время года

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juljah, это ясно, что проблема гормональная) но кожу-то как-то надо питать🤓

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@juliasmol, посоветуйте своего косметолога, пожалуйста))

Нравится Ответить
juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

значит проблема не в коже и не в креме.

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

Я раз в неделю хожу к косметологу на уход - помогает и она мне крем купила, очень хорошо увлажняет и заживляет те участки где кожа потрескалась от сухости

Нравится Ответить