Девочки всем привет:) я первородка, на какой неделе вы узнали пол малыша?)))

1

Комментарии

toronto

@kunduza, @anidka33 @lenatropfen @ayaaa @dinaranurlybek @kamierkenaz @jenivo @aial @ukr_rus , спасибо большое , все- таки у каждой Мамы на разных сроках определяют пол☺️🌺

Нравится Ответить
ukr_rus
Галина·В ожидании первенца

На 20

Нравится Ответить
mother_for2
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

на 14

Нравится Ответить
jenivo
jenivo·В ожидании первенца

На 13 и на 22 подтвердили )))

Нравится Ответить
kamierkenaz
Камария·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

на 21

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·В ожидании первенца

На 14

Нравится Ответить
ayaaa
Айка Шугаринг Не Дорого ·В ожидании первенца

На 12

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына-младенца

на 22

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

на 12

Нравится Ответить
kunduza
Kunduza·Мама подростка

Через 5-6нед точно узнаете)

Нравится Ответить
toronto

@nazerke1109, @kunduza у меня только 11, но уже так хочется узнать:)))

Нравится Ответить
ummyusuf_
Umm Yusuf💞·В ожидании первенца

Я на 16 неделе)

Нравится Ответить
kunduza
Kunduza·Мама подростка

На 17неделе)

Нравится Ответить
nazerke1109
Nazerke·Мама подростка, беременна (32 нед.)

я на втором плановом скрининге, на 20 неделе. а можно и раньше

Нравится Ответить