Девочки, всем привет ✌
Вопрос про пособия-выплаты-капиталы и тп. Уже всей семьей ломаем головы и спорим что кому и в каких количествах полагается 😵
Может быть кто-нибудь из вас, наконец-то прервет эту полосу споров)
Ситуация такая: муж официально трудоустроен, я нет (только учусь на заочном), регистрация Спб.
Вопрос: на какие выплаты и пособия мы можем рассчитывать, где их получать, как скоро, какие документы где брать и тп?
Спасибо 🌸
@energia_vika, спасибо) А Вы не знаете где всё это оформляется?
@kristg, спасибо) а Вы не знаете, это всё оформляется через МФЦ?
А если нет регистрации в СПб ? На что можно рассчитывать?
Если, у мужа не превышает з/п 46,000 то полагается 2,900 в месяц, и как выше написали , 15,500 и 26,000
знаю точно, муж может на работе получить единовременное пособие ( 15000 р) доки: справка из соц.защиты что вы не получали это пособие, ваши паспорта, свид-во о рождении бебика и свид-во о браке
Федеральное ежемесячное пособие до 1,5 лет! Разовое федеральное (15500)! Региональная Детская карта на 26000 руб. И возможно ещё как малоимущая семья (около 3000 руб ежемесячно ) если у мужа офиц доход невысокий
@latinius, я не работаю и мне дали)