Наталия
scale
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня вопрос...

Покормила с 16.20 до 17.20... до сих пор спит... Температуры внешне нет (не горячий)...

Что делать? Будить или пусть спит?

Комментарии

olesya138
Олеся·Мама дочки-младенца

кормила по требованию,не будила

Нравится Ответить
marisik
Марина·Мама четверых детей

надо кормить,но не будить....просто соском погладьте ротик,носик малыш почувствует поест и дальше спать...это очень долго он не ест..я б не стала так экспериментировать...

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

дрем будить и кормить раз в три часа, а спать ночью надо

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

Он крошечка ещё такой, каждые три часа кормить, прям во сне. Меня такой длинный сон в таком возрасте настораживает. Почитать ссылка

Нравится Ответить
septador
Нат·Мама сына-младенца

Конечно пусть спит. Захочет кушать попросит. Зачем будить

Нравится Ответить