Екатерина
katrinka33
Екатерина

Девочки,проверяю примету😉 У всех ли при девочке был сильный токсикоз? Б 7-8 нед😃

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

вообще не было.

Нравится Ответить
bashe07
Ирина·В ожидании первенца

не было токсикоза, ждем девочку

Нравится Ответить
katsamarina

У меня девочка будет, токсикоз до 20 недели был,очень сильный 😰

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·В ожидании первенца

У меня до сих пор)

Нравится Ответить
maria_demina
Мария Демина ·Мама дочки-младенца

Не было!

Нравится Ответить
irinkairinkaa
Ирина·В ожидании первенца

Сильный, слабо сказано😂 я с 7 недели до 17 недели мучалась😁😁😁

Нравится Ответить
mama_blinchika

Почти не было

Нравится Ответить
ola1708
Ольга·В ожидании первенца

у меня был токсик 😱 в первом триместре

Нравится Ответить
flow.046

был, был) еще какой! и от курицы мутит! да и вообще до сих пор тошнит) хотя уже 23 недели и тоже девочка)

Нравится Ответить
greenjane
Евгения·В ожидании первенца

Не было)

Нравится Ответить
katechka_katusha
Катерина·Мама дочки-младенца

у меня не было

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·В ожидании первенца

Не было. Чувствовала себя отлично)

Нравится Ответить
juli152
Юлия·В ожидании первенца

Не было вообще🤘🏼

Нравится Ответить
mmmisha
Ма·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Токсикоза почти не было , но вроде девочка у нас ожидается, а вот с парнем был сильный токсикоз ((

Нравится Ответить
katyr
Катя·Мама дочки (1 год)

Нет, сильного не было. В недель 12 была тошнота на запах еды, особенно курица беее, но без рвоты. И было все это не долго. У меня девочка!)

Нравится Ответить
masha0105
Мария·В ожидании первенца

Не было, мутило немного до 12 недель...

Нравится Ответить
fbunny
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вообще не было

Нравится Ответить
ksusha_myta
Ксюша·Мама дочки-младенца

У меня токсикоз слабенький был, а вот примета на счёт волос и изжоги оказалась про нас))) родились с волосами 5 см😂😂😂

Нравится Ответить
mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама дочки-младенца

У меня его вообще не было!)))

Нравится Ответить
klu888
Екатерина·В ожидании первенца

У нас девочка, токсикоз до 18 недели мучал очень сильный

Нравится Ответить
mari-mama
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

С девочкой вот сейчас вообще токсикоза нет, а вот с сыном ходила - это просто кошмар! Мучалась постоянно. Думаю все очень индивидуально

Нравится Ответить
viktoriah
Виктория·В ожидании первенца

Рвота с 7 по 16 неделю, ежедневная, минимум 3 р в день, девочка 🌸

Нравится Ответить
uuulik
Ульяна·Мама дочки-младенца

Тоже не было токсикоза- девочка, вообще все приметы полное фуфло, тут уж кого суждено)))

Нравится Ответить
natali2504
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Токсикоз оба раза с мальчиками сильный

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Токсикоза вообще не было и у нас дочка)

Нравится Ответить
xenia333
Ксения·Мама дочки-младенца

Не было токсикоза почти :) девочка 🌺🎀

Нравится Ответить
anutoshka
Анна·Мама дочки-младенца

Ни разу ни капельки не было) вроде наоборот при мальчиках больше токсикоз?)

Нравится Ответить
evgenialapina
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Токсикоз был 2 беременности мальчиками (рвота), а сейчас девочкой только подташнивало.

Нравится Ответить
kari1802
Karina·В ожидании первенца

Вообще не было))

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

был, но начался в 7 недель и по нарастающей

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки-младенца

У меня не было

Нравится Ответить
nika140588

Не было токсикоза, только запахи не нравились. Так и не разу не стошнило. Так что бред, все от организма зависит.

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня обе девочки. Ни в первую, ни во 2 беременность токсикоза не былр

Нравится Ответить
mart_tochka
Марта·В ожидании первенца

У меня в обще не было токсикоза как такового. Единственное я хотела кушать, но только не то что есть в холодильнике 😆

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама дочки-младенца

не правда все это☺у меня девочка - не было токсикоза, у подружки девочка - жуткий токсикоз, у коллеги мальчик и тоже токсикоз! 😃

Нравится Ответить
olya700
Ольга·Мама дочки-младенца

Очень сильный был 2 месяца

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Все беременности был сильный токсикоз. Итог: 2 девочки и мальчик.

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·В ожидании первенца

не было, были иногда приступы тошноты от голода. у сестры с девочкой тоже не было токсикоза.

Нравится Ответить
mariyakis
Мария·Мама дочки-младенца

у меня не было вообще

Нравится Ответить
mariyakis
Мария·Мама дочки-младенца

у меня не было вообще

Нравится Ответить
jzsauza
jzsauza·Мама двоих (младенец)

нет :)

Нравится Ответить
ksuniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня с девочкой был сильный токсикоз и долгий, с мальчиком почти не было

Нравится Ответить
minimamy
Алена·Мама дочки (2 года)

Что с мальчиком, что с девочкой одна неделя была тошноты и все!!!

Нравится Ответить
asya121016
Ирина·В ожидании первенца

У меня девочка токсикоза совсем небыло

Нравится Ответить
tanyamon
Tanya·Мама двоих (младенец)

Ни с мальчиком ни с девочкой не было ни дня токсикоза)

Нравится Ответить
yashann
Яна·В ожидании первенца

Нет, я без токса обошлась вообще.

Нравится Ответить
arina_nalimova
Арина·В ожидании первенца

У меня девочка, токсикоза не было вообще)

Нравится Ответить
elena_lebedeva
Елена·Мама дочки-младенца

И у меня токсикоза вообще не было) это все фигня, знаю девочку у которой родился мальчик и токсикоза тоже не было)

Нравится Ответить
mama_dvuh_pupsov
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

у меня что с сыном что с дочкой унитаз был лучшим другом!😣😣😣

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·В ожидании первенца

токсикоз был, но не сильный. не рвало почти, только отыращение к еде. девочка

Нравится Ответить
gritsenko.i
Елена·В ожидании первенца

девочка, токсикоз ни вот уж прямо ужасный, но помучал изрядно)))

Нравится Ответить
katusha1988
Катюша·В ожидании первенца

мальчик)первый триместр вобнимку с унитазом!)

Нравится Ответить
helen_helen
Елена·Мама сына-младенца

Мальчик, не было токсикоза вообще

Нравится Ответить
alenapor
Алена·Мама дочки-младенца

Опровергаю, токсикоза вообще не было

Нравится Ответить
ket_druzhka
Екатерина Дружбина·В ожидании первенца

на узи сказали дквочка,ждём ,токсикоза вообще не было

Нравится Ответить
marina_chudo
Марина·В ожидании первенца

подтверждаю примету: мальчик, ни дня тошнотиков)

Нравится Ответить
lana-ya
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

И с дочкой и с сыном одинаковый был токсикоз, не сильный, тошнило по вечерам

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама двоих (младенец)

Не было с дочкой , а вот с сыном до самых родов умирала от токсикоза

Нравится Ответить
tan215
Таня·В ожидании первенца

мальчика ждем, токсикоз страшный был 😒🙊

Нравится Ответить
julenka359
Юля ·Мама дочки (1 год)

да,наверное самый сильный из сильных😊

Нравится Ответить
1315ladushkamoia
Елена·Мама троих детей

у меня с девочками с обеими бул токсикоз( как раз в 8 недель я поняла что девочка по тошноте), с мальчиком не было

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

и с сыном и с дочкой сильнейший был😞😭

Нравится Ответить
jpp

первый мальчик - токсикоз был жуткий, а сейчас девочка - тоже был токсикоз ужасный

Нравится Ответить
manyuta
Анна·Мама дочки-младенца

у нас доченька, ни намека на таксикоз небыло )))

Нравится Ответить
lis__amber
Лис·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

с 5 до 14 недель с туалета не выходила(( было ужасно...итог узи- девочка)

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

первый мальчик-токсикоз сильнейший был примерно с 6 до 13 недели)

Нравится Ответить
katrinka33

Мы очень хотим первенца мальчика😃 А все нам говорят, что это девчонка такая вредная)

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ни с сыном ни с дочей не было и намека

Нравится Ответить