Елена
else
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, смотрю ленту, многие из вас жалуются на пропадающих в играх мужей.-Я своих - и мужа, и детей, - сама несколько лет назад на танки подсадила, играли в какие то стратегии убогие.Сейчас, конечно, не рада), но все же думаю, это неизбежность, не одно, так другое было бы. Мужа загружаю делами, из игры его можно выдернуть легко, меня никуда при этом не посылает, но так же и быстро при случае оказывается за ноутом и уже в бою))

Вопрос в следующем. а вы сами в какие компьютерные игры играете? .. я могу тупо только шарики погонять, и то минут 20, вроде как уже и отдохнула...Но иногда хочется что нибудь глобальное и потрепаться заодно в чате) Посоветуйте, плиз

1

Комментарии

ruzanna-ruzanna
Рузанна·В ожидании первенца

асассин последние версии не идут на компе,и танки конечно иногда в героев 3 вдвоем играем

Нравится Ответить
katy01072016
Катя🙂·Мама сына-младенца

@_wonderwoman, не спасибо 🙈😑У маня Задрот в ней 🔫

Нравится Ответить
_cowgirl
катечка·Мама дочки-младенца

@katusha_19, го сыграем) @anytka_zayko затягивает она очень, я с 16 лет играю 😄

Нравится Ответить
katy01072016
Катя🙂·Мама сына-младенца

@_wonderwoman, @katusha_19 в доту девушки?😳

Нравится Ответить
katy01072016
Катя🙂·Мама сына-младенца

@henji, как я с вами согласна 😑

Нравится Ответить
lile4ka_91
lile4ka_91·В ожидании первенца

симс 3, 4. Симсити)))) А на телефоне - раньше в ферму любила играть, а сейчас поднадоело

Нравится Ответить
di8888
di8888·Мама сына-младенца

Hearthstone,cs:go)

Нравится Ответить
annaka
Анна·Мама двоих (младенец)

clash of clans

Нравится Ответить
vivalavida
Анастасия🎭·Мама троих детей

на планшете в hay day. очень нравится игра спокойная и время убивает😉

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

В Аллоды играла, это если из онлайн-игр, забросила. Сейчас в Fallout 4 могу поиграть, я фанат этой серии ☺️Правда, с тех пор, как в декрет вышла, ни разу за нее не села 😬 С удовольствием поиграла бы в новую NFS

Нравится Ответить
vesna422
Татьяна📖📚·Мама дочки-младенца

в симс 3 очень редко, вообще перестала играть ,как заберемен

Нравится Ответить
ann_sl87
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гта

Нравится Ответить
else
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

..сколько незнакомых слов) .. придется гуглить) .. молодцы, девули)

Нравится Ответить
with_love
Елена·В ожидании первенца

хотс, батла, cs:go 😄

Нравится Ответить
veryvery222

Мы раньше тож играли. Я в CS с 11 лет😳, муж в доту. До Б. Потом переросли, теперь и времени нет, какой игры)

Нравится Ответить
mummysdarling
Елена·Мама дочки-младенца

Мы с мужем в ВОВ резались раньше. Щас у нас только мой ноут, комп полетел, так что не играем. Но эта херня капец затягивает

Нравится Ответить
margoshka11

Херстоун обожаю 😚

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама дочки-младенца

дота

Нравится Ответить
_cowgirl
катечка·Мама дочки-младенца

Дота)

Нравится Ответить
tulyginairina
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

денди,клеш оф кланс,херстоун

Нравится Ответить
lyudmilamila
lyudmilamila·Мама двоих (младенец)

Играю в хай дей и в клаш оф кланс и чат и игра в общем клево))))

Нравится Ответить
henji
Женя·В ожидании первенца

А когда играть-то? У меня времени да и у мужа на это совершенно нет. Считаю что общение со своей семьёй ценнее и важнее

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·В ожидании первенца

А меня муж попытался на танки посадить, но я тормоз, могу только с ним в бой катать, тырить деньги))))) а так - тетрис моё всё!!

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

А если в одиночку, то шарики лопаю👻

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

Играем с мужем на икс боксе в Мортал комбат, юфс. Фифу никак осилить не могу😀

Нравится Ответить
leslis
Юлия·В ожидании первенца

Я играю в World of Warcraft и в World of Tanks. В ВоВ с 18 лет, муж привык и терпит, пыталась подсадить и его, но он совсем краб)))) только в танки периодически залипаем вместе. С беременностью я стала стараться меньше времени уделять играм, хоть дома теперь чисто и есть что покушать😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

@dodonova_wi мы также, я без него не играю, не то, что ли ;)

Нравится Ответить
dodonowa_wi
Виктория·В ожидании первенца

@anastasia555, мы по очереди 😊но пока он в рейсе я не играю почему то!лишний раз лучше сяду порисую,а когда он дома с ним сажусь играть))

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

некогда)))

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

@dodonova_wi с гта5 у нас получилось так, что я проходила игру, а муж прлсто тратил там деньги :))

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

я иногда игоаю в симс 3 или 4, затягивает) либо с мужем в доту и контр страйк :)

Нравится Ответить
fraukh
Светлана·Мама дочки-младенца

Играю в Sacred 3 на PS когда есть немного времени. И в Туземцев на планшете. Периодически.

Нравится Ответить
dodonowa_wi
Виктория·В ожидании первенца

Я с мужем играю в соньку))гта5 не отпускает нас))а так ни в че не играю,когда мужа дома нет)

Нравится Ответить
luckymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в ферму рублюсь😂😂😂🙈

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

я играю но на плейстейшен, не люблю за компом сидеть. да и нравится именно джостиком

Нравится Ответить
pearlblum

Сейчас подсели оба на slither.io ) на телефоне)

Нравится Ответить