naska
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

помогите#спасите# постирала ветровку мужа она белая с красными вставками так она полиняла как спасти

ветровку она новая одел всего раз может кто знает?

Комментарии

mamma_zi
Юлия Зи·В ожидании первенца

Значит она не качественная. Если полиняла сама от себя. Так что не жалейте её

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@molchina28 спасибочки😄

Нравится Ответить
molchina28
molchina28·Мама дочки-младенца

А на будущее , есть специальные салфетки для стирки . Я стираю белое с цветным и не переживаю, тк салфетки все что красится берут в себя)

Нравится Ответить
molchina28
molchina28·Мама дочки-младенца

Загуглите ) очень много советов там))))

Нравится Ответить
1101654
Марина·Мама дочки-младенца

@barr вроде у этой девушки написано что она занимается амвей :)

Нравится Ответить
radomskayaya
Юлия·В ожидании первенца

@schastlivayamamulikya, в интернете

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@radomskayaya где ж мне найти амвей я не знаю даже😱

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@sweets4happiness у меня не вся по красились четыре пятна красных тоже не дешёвая вещица😭

Нравится Ответить
radomskayaya
Юлия·В ожидании первенца

Может замочить в Ванише для цветного или в порошке Амвей

Нравится Ответить
marinamokhova
Марина·В ожидании первенца

@schastlivayamamulikya, у меня так тоже случилось. Белая куртка ,манжет и воротник чёрные, стала серая после первой стирки. Ничего не помогло ,причём куртка очень дорогая была "армани"😪

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@elena-bym спасибо

Нравится Ответить
elena-mouse
Елена·В ожидании первенца

в химчистке диана есть услуга окраска ткани. может попробовать... хуже уже точно не будет. попробовать перекрасить хотя бы в черный...

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@ksena777 жаль...

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@mamakatrin2015 стирала при 30 но без лимонной кислоты спасибо буду знать

Нравится Ответить
mamakatrin2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

Уже не спасти,а на будущее если не хотите чтоб вещи облиняли ,надо к стиральному порошку добавить лимонной кислоты и стирать исключительно на 30*

Нравится Ответить
ksena777
МамаПлатона·В ожидании первенца

вряд ли...

Нравится Ответить
schastlivayamamulikya
naska·Мама дочки-младенца

@elena284 хорошо спасибо

Нравится Ответить
elena284
Леночка·В ожидании первенца

Попробуйте фери

Нравится Ответить