Aleksandra
vasinama
Aleksandra·В ожидании первенца

Девочки, я первый раз и не знаю кого спросить даже. 11-я неделя, утром тянуло внизу живота, а сейчас кровь пошла. Звонить в неотложку?

Комментарии

vasinama
Aleksandra·В ожидании первенца

Положили на сохранение... Вчерашняя уборка, чувствую боком вышла

Нравится Ответить
vosmerochka
Дарина·В ожидании первенца

@nusha1205, вы как?

Нравится Ответить
monika554
Юлия·В ожидании первенца

@nusha1205 надеюсь все хорошо ?

Нравится Ответить
vasinama
Aleksandra·В ожидании первенца

В 67ую повезут

Нравится Ответить
antonina_my
Антонина·Мама сына-младенца

Скорая и лежать не нервничать

Нравится Ответить
tatianakob
tatiana·Мама дочки (2 года)

Звонить срочно, у меня на 7нед кровотечение от гематомы, вот сейчас 18нед, до сих пор с ней мучаюсь 🙄

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

Да. Звонить, вызывать и лежать, пока не приедет. Если дома есть - ношпа, папаверин. Если нет, то ходить никуда не надо, ждите врачей. Без паники:) кровь - не всегда плохо, более 30% женщин кровоточат всю беременность и это нормально, так бывает. Но врача вызвать обязательно. И постарайтесь не напрягать живот - ложиться и вставать аккуратно.

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Срочно!

Нравится Ответить
katymama
Катерина·Мама двоих (младенец)

конечно вызвать скорую, кровь это не нормально!!! когда мазня то плохо, а тут кровь!

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

🙏

Нравится Ответить
margostar
Маргарита·В ожидании первенца

Дааа

Нравится Ответить
anet_
Aня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

срочно скорую и лежать !!!

Нравится Ответить