klio
klio
klio·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, которые на ПП. Подскажите мне, пожалуйста чем можно заменить мучное и сладкое? Например, с чем полезным из сладкого можно попить чаю?

1

Комментарии

klio
klio·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Всем спасибо, девочки))

Нравится Ответить
aleksa_s
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я полностью перешла на сухофрукты!!!! Очень вкусно пить чай с изюмом или финиками! Если нахлынит тоска то разрешаю себе дольку горького шоколада, очень нравиться Lindt , он с разными добавками- мята, апельсин, клубника, красный перец!!

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

Можно конфетки делать из орехов, сухофруктов, кэроба - в качестве скрепляющего компонента мёд ;)

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама дочки-младенца

Можете рецепты посмотреть у дюкана)

Нравится Ответить
mamalovelybly

Ем сухофрукты,курага,чернослив и изюм могу.Либо горький шоколад позволяю.

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я делаю "Шарлотку", вместо муки - молотая овсянка и только белки. Получается на 100 гр около 100 ккал

Нравится Ответить

Сухофрукты - чернослив, курага

Нравится Ответить
lagartixa
Katya·В ожидании первенца

Можно делать овсяные печеньки и мафины, я люблю творожной пирог, а еще мармелад делаю без сахара но там мороки много

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

хлеб цельнозерновой, на бутеры хлебцы идут.

из сладостей можно сухофрукты чуть, мед. много разных рецептиков и тут девочки выкладывают и в контакте сами низкокалорийное пекут)))

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

овсяноблины можно делать:)

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить