Кристина
kristi_93
Кристина
post image

Девочки,у меня вопрос к тем у кого уже есть детки и к тем кто ждет малыша,что вы знаете о календаре беременности и насколько она правдива?рождение ваших детей совпадает с этим календарем?дело в том,что мы планируем сейчас ребенка и муж очень хочет мальчика,узнали про этот календарь и он очень расстроился ,потому что до февраля месяца у меня только девочка может быть,не знаю что делать,он говорит подождем до февраля,а я что то не очень верю этому календарю(((

10

Комментарии

lettetrina
Алексия·В ожидании первенца

совпало))) даже интересно))

Нравится Ответить
kukla_3812
Татьяна 💃🏼·В ожидании первенца

Не совпало(((((

Нравится Ответить
lomakina8707
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lomakina8707
Оля·В ожидании первенца

По всем таблицам совпало, но мало верю во все эти таблицы)))

Нравится Ответить
vanman

Не совпало)

Нравится Ответить
bubuka
Julian·В ожидании первенца

Конкретно с этим календарем совпало )) но Таких календарей в интернете море, и все дают разный результат )))

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

Не совпало(

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·В ожидании первенца

@russianalena, и по вашей совпало

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·В ожидании первенца

совпало

Нравится Ответить
tanuysha1991
Татьяна·В ожидании первенца

не совпало!!

Нравится Ответить
russianalena
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika993
Виктория·Мама сына-младенца

не совпало!по календарю девочка,а у меня сыночек!

Нравится Ответить
ira.livs
Ирина Зенкова в инсте Ira.livs·Мама троих детей

Нет!

Нравится Ответить
natasha821993
Наталия·В ожидании первенца

совпало

Нравится Ответить
vicky171

Вы конечно простите но не у многих сразу получается забеременеть, соответственно такое планирование по таблицам может полететь к чертям, мы 7 месяцев пролетели уже, и после ожидания всё равно кто будет, хоть кто угодно, лишь бы был.. 😛

Нравится Ответить
vicky171

Ну ерунда это все((( при чём тут мать, пол у спермика же... Какая разница сколько матери лет?! Какой спермик будет самым сильным, шустрым, какой пол уже в нем заложен - то и будет! А у родивших - вероятность попадания в таблицу 50% - довольно большая)) так что это ерунда.

Нравится Ответить
icelove13
Екатерина·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
murgik
Светлана·В ожидании первенца

У меня не совпало. По ВСЕМ таблицам у нас девочка) я и настроилась на девочку. На трех УЗИ сказали мальчик☺️

Нравится Ответить
lyly666
Алла·В ожидании первенца

не совпало, у меня по календарю мальчик, а мы ждем принцессу. Лучше посчитайте по крови ))))

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
temirdanadiana
Аида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно НЕ стоит верить этой таблице ☺️ одно из двух или совпадет или нет 😏 у меня двое деток один совпал, другой нет 😉 на все это воля Всевышнего, как можно таблице доверять... Как получится 😉

Нравится Ответить
doganna
Анна·В ожидании первенца

У меня совпало

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

По первой Б не совпало,вторая,вроде да.Все это ерунда.Все зависит от мужа,сколько у него Х и У хромосом,а также какая подвижность у них.Можете повлиять питание на свою РН среду и его спермотозойды.

Нравится Ответить
xanokova
Виктория·Мама сына-младенца

Не совпадает как ни крути😉 мы с мужем тоже хотели мальчика очень и я делала овуляционные тесты, купленные в аптеке! И вот когда овуляционный тест был положительный в этот день и последующий был секс! А до овуляции воздерживались! Я как врач доверилась теории сперматозоидов. Пару дней назад у нас родился сын😉

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·В ожидании первенца

Не совпадает

Нравится Ответить
ketrinparish
Катрин 💓👪💓·Мама сына-младенца

У меня тоже совпало)

Нравится Ответить
nutus
Аня·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

у меня совпало,но я считаю, что это чистое совпадение))

Нравится Ответить
mirochka161rus
Эльмира·В ожидании первенца

У меня не совпало

Нравится Ответить
chekalina
Аня·Мама сына-младенца

совпало)

Нравится Ответить
lina.g
Алина·Мама дочки-младенца

Если считать когда забеременела в 25 то не совпало, а если во сколько родила, то совпало

Нравится Ответить
baskers80

Обе совпало😄

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Первая совпало а сейчас нет!пишет мальчик у нас девочка😍

Нравится Ответить
missliliya
Лилия·Мама сына-младенца

Не совпало)

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

с первой Б не совпало,со второй -совпало )

Нравится Ответить
lebedeva-kalchenko
Елена·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
lesi_001
Олеся 🌸·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
elenka_st
Елена·Мама сына-младенца

Совпало

Нравится Ответить
mama_vikyli
Ангелина·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
unanox
unanox·Мама сына-младенца

Не совпадает

Нравится Ответить
pcholka
Elena·В ожидании первенца

У меня совпало, когда планировали тоже на такие вот смотрели, но больше ради прикола)))) мы больше месяц рождения выбирали, чтобы ребенку потом удобно было день рождения отмечать

Нравится Ответить
djenn
Дженнет·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Фигня эти календарики. Не совпало у меня. Лучше по овульке планируйте

Нравится Ответить
ruzi_ark
Рузанна Азизова (Хачатрян)·Мама дочки-младенца

Не совпало!

Нравится Ответить
alex_dide
🦊Александра🦊·В ожидании первенца

У меня совпало)

Нравится Ответить
_kosmos_
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

не совпало

Нравится Ответить
kushmyash
Нина·В ожидании первенца

Это же чистой воды совпадения)

Нравится Ответить
monalisa
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Не совпало оба раза

Нравится Ответить
dinara_dinara
Дина·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
alenka_shok
alenka_shok·В ожидании первенца

У меня нет)

Нравится Ответить
armin

не сошлось

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

У меня , у подруги и у сестры совпало

Нравится Ответить
w0w__m0m
Катерина·В ожидании первенца

Попало)

Нравится Ответить
lamila

Неужели кто-то в это верит😄

Нравится Ответить
aliya1510
алия·В ожидании первенца

У меня вроде совпадает)

Нравится Ответить
mommy_helen
Лена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
angelina_7777_
Ангелина·В ожидании первенца

Если мне правильно говорят, что мальчик, то совпало))

Нравится Ответить
mama_steshi
Анна·Мама дочки-младенца

У нас нет

Нравится Ответить
vredina_liv
Вероника·Мама дочки-младенца

И у нас!!!)

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

У нас совпало

Нравится Ответить