Девочки состояние SOS. Год назад поставила спираль Кайлину, первые 2 месяца после установки подкидывало то в жар, то в холод, выпадали волосы очень жестко, но спустя пару месяцев все нормализовалось. Постоянно делаю узи и хожу к гинекологу. Спустя год с мая месяца КД прекратились, постоянно бросает в жар, по ночам просыпаюсь. Гинеколог говорит, что для климакса рано, мне неделю назад 41 исполнилось. Может у кого так было и что с этим делали. Хочу посетить еще пару врачей и достать эту гребанную ...






Я не хвалюсь,но я почему-то сейчас так чувствую,что могу сделать что-то большее для людей ,для детей ,для щенков .Я всегда помогала и помогаю,но именно Саша вызвала во мне очень большие чувства ,что я обязана воспользоваться своими хоть какими-то связями.Когда её выложила Танюша моя Куртукова ,её сразу заметило чуть больше людей .И даже девочка из голоса откликнулась на просьбу ,а ещё на Сашу подписалась Катя Гордон 👍И все получилось 🥹 в среду я везу Сашу в аэропорт.Она едет на реабилитацию,и у ...
Почему женщина не может просто взять и встретиться с подругой, спокойно выпить чай и вернуться домой?
Потому что нас всегда сопровождает один и тот же вопрос: «А с кем останется ребёнок?»
Мужчины часто могут спонтанно собраться, встретиться с друзьями, покурить кальян, отвлечься и это считается нормой. Это их способ перезагрузиться.
А у женщин как будто сначала нужно всё организовать, всех накормить, уложить, договориться, убедиться, что без неё справятся, и только потом думать о себе.
И ког...
Отвалился передний зуб(не впервые) и в это же время я узнала что беременна.
Сходила к врачу...
1.нарастим зуб(коронка) - отвалится так же как и сейчас, спустя небольшое время
2. Протезировать нельзя ( это когда винтом), потому что нужно будет много раз обезболивать, а я в положении. Это серьезная процедура
3. Сделать съемнйй протез и ходить так. Дома снимать, на улицу надевать.
Не знаю что делать, пока хожу веселю близких и других окружающих, если кто то вообще замечает
Посоветуйте советы
кто помнит, скоро 6мес будет как наш плиточник кладет плитку в ванную 3/3,5
щас осталась последняя завершающая строка, муж пишет ему когда придет, говорит завтра, потом завтра пишет, почему не пришел и опять тысячи отмазок и опять завтра завтра завтра и пришел на пятый день, положил 2 плитки, выбросив раствор приготовленного клея два раза ушел и опять его нет
муж говорит что уже конкретно надоел он и больше не будет ему писать, у нас постоянно ссоры из-за этого)
я думаю может взять его номер и н...






Вдруг кому будет интересно/полезно про ЕКПЦ на Комвузовской
Рожала по контракту в конце апреля, где выбрала себе акушерку и была одиночная палата с возможностью ночевать одному родственнику со мной. На 4 таких палаты один туалет с душевой кабиной. Проблем с очередью сходить в туалет или помыться ни разу не возникло (изначально я сомневалась в этом).
Вид из окна скучный, но, главное, тихий. Стройка подходит к концу.
В палате чисто, ремонт вполне приличный, персонал вежливый, еда самая обычная....
Я больше не хочу рожать
Но,всегда себе хотела сестер или сетсру,если так вспомнить,то всегда будто как хвост бегу за двоюродными сестрами ,а они все таки не родные и будто отдаленные ,у них есть свои сестры
Я сама ед девочка,и знаете ,иногда чувствую себя одинокой,в роддоме одна,везде одна ,у меня двое детей Щугур🙏🏻
Такая вот душевная боль,всегда когда хочется поговорить с кем то,излить душу нет никого,кто просто поймет тебя как сестра .Подруги
не поймут,маме звоню итак, но уже не могу ее доста...
А дальше.. выбор платья, костюма. Регистрация брака. На ней я, он, его мама и фотограф. Ни одного поцелуя на фотографии, просил, не хотела. А я была красивой невестой, он видел, он в целом знал, что я хорошая, часто говорил, что не встретит больше такую (фантастическую дуру). А я знала, за кого выхожу замуж. Я знала, что нет любви, что не будет хорошо и что я не смогу простить..Но мне было страшно остаться одной с ребенком, да, именно это, страшно вернуться к маме с ребенком. И я знала, что это...
Всем привет. У меня такой вопрос. Врач очень настаивает на мужетерапии. Прям можно сказать требует от нас. При этом с мужем за всю беременность не было почти подходов. Пару раз от силы. Наличие младенца в животе психологически останавливает. Особенно, когда он начал шевелиться. Понимаем, что ребенку никак не навредим. Но вопрос психологический. Просто не могу. Пробовали после наставлений врача. То у него, то у меня не выходит. У меня вплоть до слез. Страшно и все тут.
Врач говорит, что это ка...
Девочки, у кого была коляска прогулка yoyo 2? Со скольки месяцев вы пересадили туда малыша? Я купила себе и люльку и прогулку yoyo, но малыш из люльки уже вырос, прям вот может месяц и я туда его не положу, а прогулка эта не раскладывается полностью горизонтально, только на 150 градусов по-моему. И я вообще не знаю, что делать: продать все и взять другую прогулку, которая полностью раскладывается горизонтально или оставить эту прогулку и придумать пока переходный вариант. Я взяла коляску эту пот...
У моего мужа есть сводный (единоутробный) брат. Бедовый дядька.
Торчал, сидел, пил, «девушку» (ну там такая тётя была) похоронил (спилась), не женился, детей не нарожал, подпивает, работал редко и по чуть-чуть, увольняли после многих предупреждений («хватит пить пожалуйста»), потом разок кинули с деньгами, найти работу «не может», зубов почти нет, те, что есть, болят и чёрные (и делать их он боится), всё ему не так. Уверен, что не везёт ему во всём. Сейчас ему 45.
От работы хочет, чтобы плати...

Любимое развлечение, которое мне приносит удовлетворение от работы: шарахаться по частным клиникам по дмс.
Столько поводов, которые я игнорировала, которые теперь смело иду рассказывать узким специалистам.
В этот раз я не очень довольна врачом, которая даже не описала жалобы, с которыми я пришла (руки), а описала только «вторичное» (шею).
Шея тоже болит, но рентген ничего не показал. Колю ширево, через неделю вернусь на повторный, но уже к другому специалисту.
А руки беспокоят больше, сплю...
Такая ситуация. Бабушка мужа прилетела с Дальнего Востока в Москву, к родителям мужа. Она ходит с ходунками, ее надо кормить, мыть, в общем нужен уход. Родители мужа уезжают в отпуск на 2 недели. И эта забота будет на мне (муж работает)
С учетом того что я без помощи от слова совсем, 24/7 с детьми, мужа почти не вижу, я поняла что мне будет очень тяжело это, я не потяну, и морально и физически, потому что я с ними двумя очень устаю
А меня никто не спросил даже, разговор был с мужем, меня не сп...
Давно хотела написать пост о моем опыте подработок со свободным графиком.
Начнем с того, что зарабатывать я начала лет с 12, если не раньше. Поэтому в декрете без собственных денег мне было тяжко. Даже если бы муж зарабатывал по 3 миллиона в месяц… Хотя нет, я бы так не рвалась работать 😹
Первая подработка случилась, когда Василисе было 9 месяцев. Выбор пал на сборщика в Купер так как там:
-можно было работать по 2-3 часа в день(сейчас от 3х часов, вроде);
-график полностью выбираешь себе сам;...