Дано:
Дэвушка 33 лет отроду, то есть я.
Уйдя в декрет и отойдя от бешеного ритма жизни, осознавшая, что знатно запустила себя.
Хочет сделать что-то омолаживающее со своим лицом, да так, чтобы все ахнули!)
Из проблем: пигментные пятна после последней беременности, небольшие начинающиеся заломы на лбу, гусиные лапки (мимические), легкие носогубки, носослезки, тусклый цвет лица.
В косметологии ничего не понимаю.
Вопрос: что посоветуете делать? Какие процедуры? В каком порядке? Важно, чтобы без искусственности.
Можете косметолога посоветовать еще, но чтоб натурально все делал и не по цене крыла самолета.
Бюджет 100к
Сделай несколько сеансов Фейспластики и твое лицо прям так освежится
@mammiyammi, нет это не ботокс а массажы для лица от остеопата
Я бы на эти деньги поехала бы отдохнуть куда-нибудь, мне кажется моё лицо точно засветилось бы ))))))))
Муж сказал я не умею отдыхать и радоваться жизни )) со мной не прокатит, короче ))
Отдых не поможет🤣
У меня в эту беременность очень кожа испортилась, уход не помогает от слова совсем((
Биоревитализация (новакутан очень понравился), пигментные пятна мне сказали убирает их аппарат, не знаю как назывался и конечно ботокс, мои заломы пока что ушли