Лента записей

Натали Легконогих
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Истерика ребёнка в поликлинике: как справиться с осуждением

post image

Не то чтобы ною… но вообще да.

На днях малыш просто жуткую истерику устроил в поликлинике (в кафе), там сидели люди, они завтракали и отдыхали. Так не хотелось им мешать (( но накормить ребёнка и поесть самой хотелось ещё больше

Сын был голоден, но есть отказался. Мы уже неделю ездим по всей Москве по врачам, наверняка он просто устал. Что ему надо было - не знаю, мне брали кровь и рука болела, я с трудом его подняла, но он брыкался и катался по полу. В итоге я пошла есть, а он остался крича...

Читать далее →
4
kleo_mamaa1 Квартирант чет охерел
my_name_ Я хочу как ваш сын орать и валяться на полу когда голодная Поэтому понимаю 🤝 А квартирант
oriento Я Вас понимаю, после спокойнейшей дочки родился сын ураган. И вот всё такое же началось и для
Читать все 27 комментариев →
Sabina
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

Берегите детей: трагедия в Ингушетии и уроки безопасности

🔥 Мальчика из Ингушетие до сих пор не нашли

🔥 Я знаю , что нельзя не говорить не писать такое ,ведь родителям больно это слышать после трагедии

🔥 Но скажу так ...смотрю ролики в инста рекам там далеко не спокойная взрослые мужики еле стоят чтоб их не унесло..

🔥 Если бы ЕСЛИ БЫ РОДИТЕЛИ ДЕРЖАЛИ ДЕТЕЙ В ПОЛЕ СВОЕГО ЗРЕНИЯ ...ТРАГЕДИЮ МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ

🔥 ВЫ ХОДИТЕ ГУЛЯТЬ ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН ...УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ ДЕТЯМ

МОИ ВСЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЗНАЮТ КОГДА Я ГУЛЯЮ СЫНОМ ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ОСТАНОВИТ...

Читать далее →
31
ferrrry Только вчера думала о том, что не встретила нигде комментариев обвиняющих родителей в этой ужасной беде, и
zairamisrieva Ну вы и на улицу не выходите, кирпич на голову может упасть ребенку)
umsami то есть вы хотите намекнуть на то, что родители виноваты? это мальчики, их возле себя держать нельзя
Читать все 45 комментариев →
Ирэна
irena__r
Ирэна·Мама двоих (младенец)

Кризис 3 лет у ребёнка: истерики и выгорание мамы

У дочки кажись кризис трех лет ( Эти истерики на каждом шагу за всё, она сама не знает чего хочет и весь день эти крики ее( Я устала угождать, сама выгорела и второй день на нее ору прям🫠 Сегодня вообще ревела и пряталась от нее на кухне пока у нее сильная истерия была( с ней невозможно стало договориться. Сейчас сижу и слезы на глазах от того, что я такая мать ( я просто так выгорела это мне не передать словами. У одного зубы и он кричит да не спит,вторая в истериках вечных и днем спать переста...

Читать далее →
2
marika313131 Спокойно! Вы прекрасная мать, просто очень устали вот и всё. Не грызите себя, думаете все вокруг идеальные?)
alena_evgenevna 🫂 у нас тоже начался.. самой хочется упасть и ногами дрыгать, а тут ты на другой стороне
ta_deva Я с вами! Такая же ситуация сейчас.
Читать все 6 комментариев →
Mansurova
ami_zm
Mansurova·Мама сына (3 года)

Ребенок заговорил после 3 лет: стоит ли переживать?

post image

Девочки, чьи дети поздно заговорили, вот у моего сына речь пошла после 3х лет, до этого были только базовые слова, но он до сих пор 50 на 50 изъясняется жестами, у него столько жестов, что я бы и не додумалась до них, вот как в игре «крокодил», есть слова и словосочетания из 3х слов, но большинство слов понимаем только мы с мамой, например: сок у него «соть», черный «чойи», паук «пачь» вместо пока «бай бай», привет «ийит», извини «ийийи» много согласных не выговаривает

Вот пыталась прикидываться...

Читать далее →
ami_zm @itadeleee, @madina9589, @mamichka_fat, спасибо большое, девочки ❤️ так и сделаю, Ин ша Аллагь 🫂
yulaewa87 Я бы конечно самостоятельно ничего не делала, ну кроме классического развития, может бассейн и прочие занятия. Обращайтесь
axxhaibat Иногда профилактировать что то у ребенка намного сложнее,чем лечить и это не просто «ой как хорошо и
Читать все 76 комментариев →
Hадежда
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Пластика влагалища в Перинатальном старом: отзыв и опыт восстановления

Ну вот я и дома,сделала операцию(пластика влагалища)теперь буду восстанавливаться дома.Как мне понравилось гинекологическое отделение в Перинатальном старом,я приятно удивлена.Замечательный коллектив(начиная от работников столовой,санитарками,медсёстрами,заканчивая врачами,хирургами и т д),все приветливые,добрые,помогут если нужно,в коридоре,палатах,туалетах,столовой чистенько,часто всё моется,палаты полупустые,людей мало,в каждой палате холодильник.Душ работает в любое время круглосуточно,на ул...

Читать далее →
132
nk30 Я в понедельник легла, операцию сделали во вторник,вчера выписали,получается сегодня 5 день
nk30 Как же тяжело мне даётся ничего не делать,я не могу просто лежать,постоянно дома пытаюсь что-то сделать,сегодня на
nk30 Девочки,вы много ходите дома или больше лежать пытаетесь?
Читать все 17 комментариев →
Тати — мать и мачеха 🍃
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чувствовали ли вы себя только маткой во время беременности?

Вы ощущали, как в беременность из личности и женщины стали функцией и маткой?

Это мне вдруг вспомнилось вдогонку к моему предыдущему посту — в январе, что ли, я отравилась, блевала, дристала, температурила, аж скорую вызывали. Ну на всякий случай.

Они сказали ничё-ничё, пей это и это, больше не дрищи и не блюй, температуру сбивай. Не поедешь в инфекционную? Ну и ладно, не езжай, нафиг тебе туда, ты беременная, вроде не помираешь и адекватная. Если чё — вызывай ещё, отвезём, но так вроде скоро ...

Читать далее →
zolotaya-rybka Да да, такое ощущение что я вообще как личность и человек перестала существовать после рождения ребёнка. Только
mymittens А мне чуть что у дочки - так сразу (единственное, к чему можно придраться) - это потому
yunusovaeka Вот кстати в беременность такого не было, всех продолжала интересовать я и мое самочувствие. А вот в
Читать все 5 комментариев →
Juliana
jilleana
Juliana·Мама дочки (2 года)

Купание на Волжском замке: грязный берег и опасности в воде

post image

Сегодня ездили купаться на волжский замок…у меня прям разочарование

Все круто, современно, класс

Но то, на сколько грязный берег, не ожидала такое увидеть спустя 2 недели (ровно 2 недели назад мочили ножки). Вода уже зеленая, это ладно, каждый год одно и то же, но берег в таком состоянии, куча палок, мусора, на берегу тина и грязь. Пока купались, только я напоролась на гвоздь, проволоку острую, ржавую и стекло (2), даже плавающие 💩видели.

Так что кто ездит туда купаться, будьте аккуратны не толь...

Читать далее →
2
92ven.ven Буквально сегодня убирала с тропинки в сквере осколки бутылки, чтобы дети не поранились. Большая часть населения нашего
yuyu1982 Стекла очень много в песке, как там, так и на берегу пляжа в Автозаводском районе. Буквально сидели
helga17939 Странно. Обычно там пацаны с тележкой ходят и всё убирают
Читать все 5 комментариев →
Маргарита
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ребенок не может вдохнуть полной грудью: к какому врачу идти?

У старшего происходит что то не понятное мне.

При вдохе, не может полной грудью вдохнуть воздух.

Все началось после выпускного, съездили в доб, сказали что со стороны легких чисто, и возможно потянул мышцу. Но он получаеться уже 20 дней так делает. Стоит разговаривает и хочет сделать вдох и ему тяжело. Спрашиваю, что чувствуешь, отвечает что не хватает воздуха.

К кому обратится - невролог, кардиолог или

..?

Я помню, что когда то что то подобное испытыыала, но как прошло и что делала, в упо...

Читать далее →
1
paloma86 У меня у брата такое было (правда он взрослый мужик уже). Всех врачей обошёл, ничего. В итоге
annarieta У меня тоже такое бывает, появляется, потом самостоятельно проходит. Как я выяснила в поиске информации, что такое
napreenko_anna Можно попробовать сходить к остеопату, если вы в них верите))
Читать все 10 комментариев →
YuliaPerevozkina
yuyu_93
YuliaPerevozkina·Мама двоих (младенец)

Задержка 48 дней, давление не сбивается: послеродовые проблемы

Задержка 48 дней, тесты пустые, давление не сбивается таблетками, которые прописали в роддоме. К врачу записываюсь- то некому посидеть с малышкой, то давление хренами так, что просто не собраться и не выйти 😥 плюнула на все, записалась- врач ушла в отпуск, снова записалась- врач ушла на больничный. Платно записываюсь- малышке ставят запись или то же давление, замкнутый круг какой-то.

Дошла до неотложки- поставили магнезию, предложили в последующем вызывать скорую и обследоваться у терапевта для ...

Читать далее →
2
zhuganchik Когда мне надо было, я ходила с детьми на приемы. Мелкие когда были, в автолюльке были. Никто
menshikova7494 Возможно я буду груба. Но похоже вы сами не хотите заниматься своим здоровьем. Когда человек хочет, он
lesyanikolaevna Детский сад какой-то. У вас старший сын здоровый лоб. Он не может посидеть с сестрой у двери
Читать все 9 комментариев →
Perdi
perdisandja
Perdi·Мама дочки (1 год)

Устала от капризного ребенка: эмоциональный выплеск мамы

Хотя бы тут выскажусь. Я уже не выдерживаю, устала от всего . Постоянно плачущий, капризный ребенок , я с ней не могу ни куда выйти, даже гулять выйти не могу она все время капризничает , помощи или хотя бы поддержки нету . Есть только мама, но она взрослая и сама во мне нуждается и болеет, да и не умела никогда показывать свою поддержку она . Отношения с мужем на грани развода . Каждый день врачи , центры реабилитации. Мечтаю об отдыхе, выехать куда нибудь в горы, но с моим ребенком это не вари...

Читать далее →
1
perdisandja @mermaid1110, @hellohello55, @umm_aby-bakr, @kamilla11, Амин 🫂❤️ муж когда даже к врачу иду тысячу раз названивает или когда
oaema Дай Аллах сил и терпения вам.Ин Ша Аллах все будет хорошо 🫂❤️‍🩹
kris_tina_2020 Ребенок отражает Ваше состояние. Подумайте о себе, берегите свое состояние 🫂
Читать все 17 комментариев →
Екатерина
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лечение в Москве: диагноз подтверждён, жду приглашения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Я в Москве, буду тут как минимум еще неделю. Цель - получить приглашение на лечение. Сегодня второй центр подтвердил диагноз, а значит мы на финишной прямой по тактике лечения.

Аэрофлот молчит, из-за отмены рейса пока не ответили ни по возврату билетов, ни по оплате страховки за отмену рейса, добиралась я на поезде сюда в этот раз.

Для приема сегодня мне не хватило ряда анализов, которые не верно мне собрали в ЦРБ 🌚 буду завтра добирать все в Москве. Данная ситуация меня просто выбила из равнов...

Читать далее →
171
lady_mary Настрой у тебя 🔥 🔥 🔥 А это не маловажная составляющая успеха! Так держать✊🏻✊🏻✊🏻
slepkioren056_shefer Катя крепкого здоровья 🙏🏻 все будет хорошо 🙏🏻
vodoleika_ Крепкого здоровья! Посылаю вам лучики добра ☀️ всё будет хорошо! Ирина Горбачева классная)
Читать все 8 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!