Лента записей

Victoria
victori_arts
Victoria·Мама сына (6 лет)

Как добиться направления на анализы у врача?

Сил моих больше нет.

Как добиться от врача направление на анализы?

Ситуация такая, со среды у сына 39 каждые 3 часа, сбивала, за 3 дня всевозможные нормы нурофена и парацетамола были превышены, конечно. В пятницу ночью пошли в нотфаль, предварительно позвонила в скорую и проконсультировалась, сказали топайте в больницу. Причина рвота, помутнение сознания ( сын не знал кто он, как меня зовут, не мог идти нормально) и все это с ужасным кашлем с первого дня.

Сегодня 6й день, температура 38, но каш...

Читать далее →
marischania Ну что за жопный врач?? Ну я бы наверно просто настояла платно сделать всё, что нужно. Другое
victori_arts Девочки, пришли, взяли кровь, сказали грипп, нужно время, сироп пить, температуру снижать и все, вирусное, поэтому антибиотик
innerflow899 Да какой-то жесткий грипп а в этом году, лежим всей семьей, муж уже огурцом , у детей
Читать все 55 комментариев →
Olga
olga_mrs_cn
Olga·Мама сына (1 год)

Лимопа на лбу после родов: у кого была, как убирали, к какому врачу идти? Отзывы и советы

Девочки, у меня лимопа большая на лбу (типа шишка)...росла мееедлено она, а сейчас после родов прям заметно увеличилась...убирать ее только консервативным методом говорят врачи (разрез, удаление капсулы, шов)...шрам говорят останется...хочу у вас спросить, а было ли может у кого, кого вы знаете? Хочу реальные истории услышать...какого врача выбрать (просто хирурга/пластического хирурга/просто ли дерматолога)...просто дерматолог смущает тем, что они же по большей части консультирую поток людей, п...

Читать далее →
alina_smrn У меня были атеромы (3 штуки) на голове и за ухом, выбирала врача сама, по отзывам в
angel.zla13 липомы могут на том же месте образоваться. Но по мне лучше шрам на лбу, чем липома. Но
j.krasmik Да лучше пластического искать для лица. У сына за ухом атерома была, 3 шва. Шрам безобразный остался.
Читать все 8 комментариев →
Екатерина
5smvsekundu
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У ребенка боли в животе и температура. Что это может быть?

Девочки у дочки второй день температура 37.5-38 и жалуется на боли в животе, в области пупка, боли не постоянные а как спазмы прихватит сильно и отпустит, в остальное время веселый ребёнок, аппетит есть хоть и ест мало. Стул жидкий но 1 раз в день. Может было у кого такое? Что это?Переживаю очень, жалко ее, что мучается,как прихватит у нее так прямо сердце кровью обливается. Смущает что ни врач скорой вчера, ни педиатр сегодня ничего вразумительного по диагнозу не сказали, мол на кишечную инфекц...

Читать далее →
keks37 Я бы доехала и сделала узи брюшной полости ребёнку Что бы не думалось
katarinya Болели тут у меня оба, узи не информативно. Вообще область пупка может показывать на наличии паразитов. Я
smartlok Здравствуйте! Как малышка? У моей симптомы как у вашей (((
Читать все 11 комментариев →
Вера
milloschka
Вера·Мама сына (1 год)

Рано ли начали отлучение от соски? Как понять успех?

Мамочки, как понять рано я начала отлучение от соски или нет?

Сын последнее время с ней не расставался, если забирала, устраивал такую истерику, как будто конец света...

Я надрезала край соски, он сразу понял что она не такая, какая была. Днем он о ней не вспоминает теперь, на сон она лежит просто рядом или у него в руке, может засунуть в рот и вытащить... Вчера даже пытался ее выкинуть, но передумал.

Считается ли это что отлучение успешно?

Но при этом на сон он укладывается теперь ещё тяжелее,...

Читать далее →
1
irina_19_ Наоборот хорошо. Я дочь помню отучала в этом же возрасте! Не переживайте пару дней и он забудет
aleks.tarasenko0 Не рано конечно
yanafalcon Ну вот в вашем возрасте пытались. На день получилось. А ночи были адом. Уснуть то она могла
Читать все 15 комментариев →
ms.yyy
ms.yyy
ms.yyy

Как справиться с ПТСР после измены?

Девочки, есть ли жизнь после предательства?

Если «измена» была не в отношениях, а в период расставания на несколько недель. Если вы уже женаты, а это было когда встречались, и есть ребенок. Если узнала в максимально дебильной ситуации и не от него, и спустя 3 месяца только после восстановления отношений. Простила, забыла, думалось мне. Видимо слишком обманула себя, что спустя год накрыло. Бывает ли ПТСР после измены? Постоянно представляю все в подробностях ,до тошноты. До слез, до нехватки в...

Читать далее →
1
ozzi_kot Вот если бы вы с кем то побывали в краткосрочных отношениях в период расставания то не переживали
jkzmur Вы были на тот момент не вместе. Вы же не ревнует мужа к прошлым отношениям.
m_kravtsova Нету жизни. Послушайте меня и не совершайте ошибок. Я когда то такое простила. А потом пару месяцев
Читать все 34 комментария →
Полина
polinabugrova56
Полина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как зоопсихолог помогла понять поведение собак?

post image

На днях к нам приходила зоопсихолог да да ,такие существуют ) Раньше я думала ,что это какой-то прикол .И первый час мы просто стояли с открытыми ртами!?! Это что,наши собаки? Она все делала жестами ,звуками,она их даже не трогала ,не словами …И они были как шелковые !Они слушались и им это нравилось !Мы столкнулись с тем,что с более крупной породой вести себя как оказалось нужно совсем иначе .Отрабатываем ,надеемся у нас получится !Сложно.Первую неделю я рыдала )))Но мы обживаемся ,привыкаем к ...

Читать далее →
6
stacy26 Ого) собачий психолог)
lamkaklio У меня в Москве сестра коту вызывала психолога ))) мы конечно посмеялись )))
psy_tanya Это ладно, с психологом понятно. Обьяснимо. Это возможно вообще. А у моего близкого человека есть подруга, которая
Читать все 10 комментариев →
Ольга
gematolog_pospelova
Ольга·Мама сына (2 года)

Как дефицит витамина В12 влияет на здоровье?

post image 1
post image 2

Дорогие Друзья, сегодня поговорим о дефиците витамина В12👇🏻

Запасы витамина В12 в печени могут длительное время поддерживать уровень этого витамина в организме даже при полном отсутствии его поступления. Обычно считается, что запасы витамина В12 могут исчерпаться в течение 3-5 лет.

Это связано с тем, что печень содержит значительное количество витамина В12, и даже при отсутствии дефицита его поступления, в организме имеются резервы. Однако срок зависит от индивидуальных особенностей метаболизма ...

Читать далее →
81
ksu2008 На протяжении нескольких лет никак не можем поднять ферритин
ksu2008 Были у гастроэнтеролога сдавали анализы на хеликобактер,целиакию , делали фгдс поверхностный гастрит
tatianna_l Скажите пожалуйста, если в12 упал до 281, можно ли принимать анкерман в беременность 33 недели? Ферретин 8,
Читать все 16 комментариев →
Мари
mvri.blog
Мари·Мама троих детей

Чистка кишок, вши у ребенка и день, когда я хотела плакать: мои впечатления

post image

В первые за 31 год я сделала это

Почистила кишки и забила их мясом 🥲

Клянусь, когда я рожала и уми.рала от боли, не было мыслей в голове, что вот хорошо мужикам, не надо через все это проходить

Но когда я чистила кишкиииии и весь день провела в вонючем пространстве, я хотела плакать и ругаться на мужа🥲

Плюс ко всему еще эта история со вшами у мелкого 🫠

Приехала домой поздно, по пути купила средство и ай да всех обрабатывать

Постель гладить, пижаму гладить

Запустить стирку

Отмыть эт...

Читать далее →
4
egipet.misr Девушки которые гладят белье вы мазахистки чтоли 😂откуда столько свободного времени и нервов ?
amisaa просто вся одежда воняет потом когда кишки заполняешь,жир ,уффф,не люблю это дело и тихо сижу в сторонке
ami.na__bez_slov Ашалеть 👀👀 я даже представить себе боюсь, что там у вас творилось
Читать все 8 комментариев →
И это пройдёт...
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Готова ли я к новой беременности?

post image

Вернулась соседка с маленьким вкусным комочком машааЛлах1🥹

Это в нашем хайме уже четвертая девочка, то есть, все мои соседки родили девочек, осталась только я))

Я могу спускаться и ласкать малышку, когда захочу, но как свою цхьа доггар обнаш йохаш все равно нельзя 🥲

До сих пор я точно не хотела беременеть и новых детей, но теперь я готова. Не готовы только обстоятельства, в которых вынашивать и рожать будет очень тяжело. Это меня останавливает от планирования. Ну…может еще то, что мне пока над...

Читать далее →
1
miraj_ 🌚🌚🌚 Я которая зная,что не беременна Если до вечера в день икс не начнутся ставлю тысячи тестов
d.ll Что ж, тогда я напишу, что неожиданная вторая беременность после первого страшного токсикоза была другая 😂😂😂 4
nafsun_28 Вы в Германии? Мы тоже в Хайме, условия тесные очень но если бы я забеременела ког лаьттах
Читать все 15 комментариев →
Сатина
salaman
Сатина

Как бы вы отреагировали на такой день рождения?

Это мой первый пост .

Вчера у меня был день рождения .

И знаете , я так его ждала , думала вот муж что нибудь приготовит сюрприз какой нибудь , цветы или куда то свозит (

Мы сидели дома , ближе к 00,00 он вышел на улицу , сказал что хочет покурить и так пропал на пол часа , я думала он готовит там мне сюрприз , а он в 00.06 пишет «С днем рождения, солнце»

Я спрашиваю «а где ты?» он говорит я в туалете . Я думала , я была уверена что он прикалывается , потом он зашел без ничего , ладно думаю жду ...

Читать далее →
101
mama-nay Попросите у него денег , и устройте себе праздник но уже без него
sanshine2555 мой первый день рождения в его семье я вообще как эшак пахала ,гости приходили я сама всех
aigerim123321 С днём рождения Вас .После замужества нужно говорить прямо .Проверено .Тоже ждала ,расстроилась,а сейчас в лоб прошу
Читать все 46 комментариев →
Дарья
ipoteka_vsem
Дарья·Мама дочки (1 год)

Как отучить ребенка от ночного кормления и улучшить сон?

У меня две проблемы:

1. Не могу отучить от ночного кормления. Днем ест относительно(пишу так, потому что раньше не ела вообще ничего) нормально, 3 плотных приема пищи с общего стола+на ночь 240 смеси. Уже месяца 2 как снижаю кол-во смеси, когда просыпается и просит есть, развожу 2 ложки на 180 мл воды, давала просто воду-ор, просыпается и гуляет, больше так не рискую делать и пытаюсь сводить смесь вообще в минимуму, заменяла чаем детским, но с него она дуреет, энергии море, просыпается еще рань...

Читать далее →
rufi7398 Я кормлю если просит. Чем слушать ор лучше покормлю в 4-5-6 и она спит потом до 9-10-11.
mi14 А зачем отучать? Ребенок хочет есть ,так пусть ест Дочь ела смесь до 2,5 лет До 2х
yana1911 У меня конечно опыт только с гв, но не смогла отучить от ночных, причем незадолго до завершения(
Читать все 15 комментариев →
Екатерина
yevgenevna.2026
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как поступить, если муж смотрит порно и заходит на сайты знакомств?

Девочки, извините за такой вопрос,но не с кем мне поделиться,нашла у мужа в истории браузера ,что смотрит *орно , стал говорить да я пару раз , зачем так к и не отвечает,говорю не устраиваю тебя или что скажи,потом я нашла историю что он смотрит это уже полгода и ещё нашла историю браузера,что он заходил на сайте местных * люх снять , говорит не знаю как попал туда ,мне так плохо , у меня двое детей , деваться мне некуда,дети ещё маленькие .Из квартиры уходить не буду ,ы в нее столько вкладыв...

Читать далее →
1
borodina000 Если бы мой муж посмотрел мой браузер ,то тоже плакал и хотел развестись ))) ну вы серьезно
1982jkz Снять ш... Х это перебор.... Разговаривайте с мужем значит чего то не хватает ему. Пока не пошел
zheka_zheka Я после таких запросов в телефоне мужа ездила к шлюхе,от его имени 😔
Читать все 61 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!