Сатина
salaman
Сатина

Как бы вы отреагировали на такой день рождения?

Это мой первый пост .

Вчера у меня был день рождения .

И знаете , я так его ждала , думала вот муж что нибудь приготовит сюрприз какой нибудь , цветы или куда то свозит (

Мы сидели дома , ближе к 00,00 он вышел на улицу , сказал что хочет покурить и так пропал на пол часа , я думала он готовит там мне сюрприз , а он в 00.06 пишет «С днем рождения, солнце»

Я спрашиваю «а где ты?» он говорит я в туалете . Я думала , я была уверена что он прикалывается , потом он зашел без ничего , ладно думаю жду , жду , и так уже два часа ночи , я предложила ему лечь спать и подумала что значит он подарит завтра , но и на след день тишина 😣😔а я ведь так ждала , я ждала всего то цветов и все .Мне очень обидно , как бы вы отреагировали ?эээээх , жаль что я не мужчина . #первыйпост

101

Лучший комментарий

lovelyperson
lovely girl·В ожидании первенца

Дорогая с прошедшим вас💐

Я открыто сказала бы, что жду от него подарков ну или же деньги.

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Есть мужчины романтики 😍,которым ничего не нужно говорить.Мой брат отмечает и дарит подарки,помнит даже дату знакомства.

Мой муж абсолютно был не романтичный и мне было дико.Потом я поняла,он рос и не видел,как нужно обращаться с женщиной.С годами он тоже научился 😁.Сейчас дарит огромный букет цветов,позовет в кино и т.д.

Может вашего тоже нужно подтолкнуть ?Не грустите 🫂с днём рождения вас🫶🏻!

Нравится Ответить

Комментарии

aigerim123321
A✨·Мама дочки (1 год)

С днём рождения Вас .После замужества нужно говорить прямо .Проверено .Тоже ждала ,расстроилась,а сейчас в лоб прошу и всё)

Нравится Ответить
sanshine2555
sunshine 🌞·Мама дочки (1 год)

мой первый день рождения в его семье я вообще как эшак пахала ,гости приходили я сама всех встречала ,а свекровка на прогулку и на йогу ушла все оставила мне ,муж с работы пришел как Даун ничего не подарил ,потом обратно как эшак убиралась ,всю ночь злилась 3дня плакала я тогда еще беременная была ,никогда не забуду этот день 😒

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попросите у него денег , и устройте себе праздник но уже без него

Нравится Ответить
famaja2011

Все мы женщины, ждём каких то сюрпризов от наших мужчин. И дело не в огромном букете или дорогущем подарке. Просто внимание. У меня тоже было день рождение недавно, и муж сказал, подожди пожалуйста немного, подарок обязательно будет, и я с пониманием отнеслась, зная финансовую ситуацию. Но... 😂 Все равно я ждала ровно в 12 хотя бы букет цветов. Но ничего, подарок не главное сказала себе я. Всегда всему есть объяснение. Но сказать надо, что вы ждёте подарочек, цветочек, а самое главное внимание. С прошедшим днем рождения вас, не обижайтесь, просто скажите все как есть!

Нравится Ответить
howdoyoudo
aprelskaya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

И С днем рождения вас🌷🌷🌷

Нравится Ответить
howdoyoudo
aprelskaya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Знаете у меня всегда тоже так было, всегда ждала от него сюрпризов и подарков, что отвезет в кафе хотя бы просто не спросив « куда хочешь? Че хочешь» и всегда он просто поздравлял или ехали покушать когда я уже обиделась. В этом году за ранее я сказала ему, чтобы он меня отвезла покушать суши и пиццу , сто цветов не надо а лучше купи косметику и не надо спрашивать что ты хочешь ? Что тебе надо. Я поставила перед фактом. Он услышал пошли покушали , по гуляли , купил косметику и радостные поехали домой. Надо сразу все в лицо говорить они намеков не понимают оказывается.

Нравится Ответить
nami1
Nami·Мама сына-младенца

У нас все просто. Я спрашиваю что хочешь на день рождения, и он спрашивает. Я обычно готовлю тортик, небольшой подарок (неоговоренный) и большой подарок который хотел. Он делает то же самое, еще вечером обычно идем ужинать или обычно уезжали в горы или на ик, но с ребенком не знаю как еще будет. Вы должны договориться, прям сесть и сказать я бы хотела цветы или подари пожалуйста на день рождения вот это. Мужчины они такие, пока им не разжуешь никогда не подумают сами ( ну кроме романтиков).

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Есть мужчины романтики 😍,которым ничего не нужно говорить.Мой брат отмечает и дарит подарки,помнит даже дату знакомства.

Мой муж абсолютно был не романтичный и мне было дико.Потом я поняла,он рос и не видел,как нужно обращаться с женщиной.С годами он тоже научился 😁.Сейчас дарит огромный букет цветов,позовет в кино и т.д.

Может вашего тоже нужно подтолкнуть ?Не грустите 🫂с днём рождения вас🫶🏻!

Нравится Ответить
birkyz99
birkyz·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

И у меня сегодня др, тоже самое было вчера 😂 только он нафиг заснул когда до 00:00 осталось 20-минут. Утром когда вставала он лежал , даже не встал и не поздравил😬😬😬 подарка уж тем более не жду от него . Уже 6 год встречаю др одна без него, ибо у него всегда дела какие то появляются

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

С днём рождения вас🫂😘🫶🏻!

Ловите 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀!

Муж дурак,хоть словами можно поздравить 😕

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Не ждите ничего ни от кого, ни от мужа, ни от родителей, ни от детей в будущем. Говорите прямо, короче вот так вот так сделаешь мне ниче не знаю. Потому что есть такой тип мужиков с них трясти надо

Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама двоих (младенец)

Надо прямо говорить или сейчас скажите , вот я ждала , а ты не подарил

У меня др в феврале

Я уже скинула мужу какие цветы хочу и где надо заказать (просто вкус у него не очень на цветы)

Нравится Ответить
salaman

Ваааау 😁 Буду иметь ввиду ☺️

Нравится Ответить
ulybaisja
Улыбайся😍🤗❤·Мама троих детей

Скажите ему прямо , некоторых надо вот так приучать .

Нравится Ответить
di.o
Dinara·Мама дочки (4 года)

Я в лицо говорю давно 😂

Нравится Ответить
mombiii
Mombi·Мама двоих (младенец)

Я уже перестала намекать и обижаться, что он сам не понял/не додумался. Муж мне открыто сказал, что не понимает мои намеки , говори мне все прямо деп. Реально жить стало легче 😄

Нравится Ответить
nami1
Nami·Мама сына-младенца

💯👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки (2 года)

Устройте себе праздник, пусть муж оплатит.

Я не жду ни от кого подарков. Беру и сама себе устраиваю праздник.

Если другие подключаться то буду только рада. А в противном случае не держу ни на кого обиду😀

Нравится Ответить
asu87
Асу·Мама четверых детей

Надо говорить открыто. Спрашивать что будете делать? Как проведёте. Сказать варианты чего хотите на день рождение. Намекнуть на цветы если хотите. Но не обижаться если он их не подарит. И сейчас не поздно. Скажите что именно хотите на др хоть и поздно но не обижаясь типа прикола ну типа с тебя касяк депчи.

Нравится Ответить
white_girl
Whitegirl·Мама сына (2 года)

Не держите обиду, скажите ему, что очень важно это вам

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

С днем рождения вас прошедшим ,мужикам в лоб говорить надо хочу подарок такой именно, хочу цветы такие , не ждать и не обижаться

Нравится Ответить
kyrgyzlady
lamb·Мама дочки-младенца

Я за месяц начинаю раскрывать свой вишлист, если не подарит то что я хотела, то 🫵👊🤣

Нравится Ответить
mamaznaet_jika
Jika·Мама дочки-младенца

😂👌 тоже самое)

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ох, аж вспомнила свой прошлый др, это был пиздец, я навзрыд плакала и материла мужа. Перед моим др, у свекрови др, мы ее поздравили, погуляли в тот день все и вечером вернулись домой, уже ближе к 00:00, наверно часов в 11-11:30 муж ушел на улицу сказав что надо встретиться с другой, я спокойно отпустила, думала принесет цветы и тортик. Ждала что свекровь,золовка,муж поздравят в 12, но на деле они вдвоем уснули уже в 12, мужа нет дома, спустя какое то время пишет с днем рождения и тд, я пишу а ты где деп, он пишет я в баню приехал к другу, вот уже выхожу, у меня истерика началась, присылает фото как ждет автобус, я его нахуй послала, приехал с цветами, весь след день я много плакала, мы ругались сильно, было жутко обидно. Свекровь и золовка с работы приехали с тортиком и поздравили, извинились что уснули. Мужу до сих пор напоминаю, говорю что в след раз не прощу за такое отношение.

У них блять в настройках что ли портить именно важные дни 🤯🤯🤯 у меня через 1,5мес др, вот жду что же сделает, если также хер положит,я не знаю что сделаю с ним, за себя не ручаюсь🤯

Вы сразу все выскажете, они не всегда понимают в чем проблема.

Нравится Ответить
salaman

Зато хоть цветы подарил ) а мне нифига

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама двоих (1 год, 2 года)

@salaman, на тот момент на цветы было посрать, хоть огромный подарок алып келсе деле, это не изменило бы то что он ушел к другу в баню, когда надо было поздравлять меня

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама двоих (младенец)

В таких случаях я сразу устраиваю разборки😅. Ладно если финансовые трудности или какие нибудь другие обстоятельства, что муж не может поздравить жену с др. Но как выше написали девочки мужчинам надо прямо говорить и требовать подарки и тд. По другому они не понимают 🥲. С днем рождения Вас 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
salaman

А эти инстаграмные мужчины , что дарят огромные букеты и машины 😁 им тоже прямо говорят ?)

Нравится Ответить
ashyralieva
Мимоза ) ·Мама двоих (младенец)

@salaman в Инстаграме всё может казаться не так как есть на самом деле)

У меня знакомая есть которая выкладывает огромные букеты, сладости подарки в инсте, и казалось бы какой муж романтик, а на деле он за каждый свой косяк так откупается, конечно не у всех так но всё же верить в Инстаграм так сильно не стоит)

Нравится Ответить
rurimururi
Ruri·Мама сына-младенца

С прошедшим вас днем рождения 💐лучше обсудить что вы от него ждали ато останется обидка, а это не есть хорошо в отношениях

Нравится Ответить
madameje

не главное вжизни подарки и сюрпризы, главное Ден соолук

Нравится Ответить
madameje

@sardelka.kz 😂😂 я женщина, Кто знает то поймет)

Нравится Ответить
mikamimi_

Блин прочитала и аж обидно стало… капец бы я еще неделю потом игнорила , всем своим грустно злым видом бы ему показала как мне неприятно….

Нравится Ответить
likeamoon
Izi·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А вы ему говорили что ждёте сюрприз? Им пока не скажешь не поймут😅 прям так и надо сказать после 12 жду цветы и подарок итд за пару недель начать говорить 😆

Нравится Ответить
salaman

Намекала , но прямо не хотела говорить , гордость 😁 не хотела выпрашивать , но видимо надо было 😂

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (младенец)

С днем рождения) я бы тоже открыто сказала

Нравится Ответить
ashyralieva
Мимоза ) ·Мама двоих (младенец)

С днём рождения 💐

Я бы открыто ему сказала, что ждала от него хотя бы цветов и что мне было обидно. Мужчинам лучше всё прямо говорить иначе не поймут)

Я мужу перед день рождением говорю что мне хотелось бы в нескольких вариантах, он покупает что-нибудь из этого😁 и ему и мне удобно)

Нравится Ответить
777kkkkkkkk777
777kkkkkkkk777·Мама дочки (1 год)

С прошедшим с днем рождения!

У меня тоже самое было, вечером отпросился к сестре домой переночевать и у себя в голове подумала что он явится в 12 с сюрпризом 😄, но не тут то было в 12 он мне написал сообщение потом сказал что устал и спать пойдет.🤭

Нравится Ответить
salaman

Спасибо ☺️🙏🏻

Обидно ведь , согласитесь ?

Нравится Ответить
777kkkkkkkk777
777kkkkkkkk777·Мама дочки (1 год)

@salaman, да очень обидно,разочарование какое то 🤭😄

Нравится Ответить
salaman

@kkkkkkkk777, если бы я была мужчиной , я бы так поздравила ээээх , я просто люблю когда все романтично, люблю радовать других и жду такого же ответа

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·В ожидании первенца

Дорогая с прошедшим вас💐

Я открыто сказала бы, что жду от него подарков ну или же деньги.

Нравится Ответить
salaman

Спасибо 🙏🏻😌

Нравится Ответить
karabaevab4
Bermet·Мама сына-младенца

С днем рождения Вас!🤗♥️♥️

Пусть все то, о чем молчите и мечтаете сбудется🙏🏼

Может у вашего супруга финансовые трудности?

Нравится Ответить
salaman

Нет , он вполне может себе позволить подарить хотя бы букет за 2000.

Нравится Ответить
salaman

Спасибо 🥰

Нравится Ответить